Что читаете именно сейчас? - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:52     #1801
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Читала "P.S Я тебя люблю". Не дочитала-останавилась на 1/3 части книги-неинтересно..
Занудно и бессмыслено..
А фильм классный)
Старый 23-03-2009, 12:38     #1802
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девочки а кто где в инете книги заказывает? Я в Озоне но мож где получше есть?
я люблю Лабиринт http://www.labirint-shop.ru/, у него есть свои плюсы и минусы...
Плюсы: 1)цены ниже (часто намного ниже, чем в Озоне или в Буквоеде том же);
2)доставка домой бесплатна, если сумма заказа больше 1000 (то есть больше закажешь - привезут бесплатно, в Озоне наоборот: чем тяжелее заказ, тем больше платишь);
3) есть акции с подарками - иногда пользуюсь, но нечасто;
4) есть накопительная система скидок + скидка на ДР + скидка выходного дня - вот когда я отрываюсь по полной!)))))))

Минусы: 1) ассортимент не очень широкий - сильно проигрывает Озону в этом плане, бывает, книги быстро заканчиваются (((( ;
2) нет распродаж и скидок в 50% - как в Озоне, например (максимум - 10% под какой-нить праздник);
3) под Новый год, в ажиотажное время, бывают задержки....

поэтому у меня корзины и в Озоне, и в Лабиринте - всегда сравниваю, прежде чем заказать....иногда в Озоне такие аховые варианты попадаются - заказываю на самовывоз))))))))))))

есть еще несколько магазинов, но у них склады в Москве - посему доставка всегда дает накрутку, поэтому не завязываюсь на них...но если кто посоветует что дельное - буду тоже очень признательна
Старый 23-03-2009, 12:58
ответ для margarita на сообщение "я люблю Лабиринт..."
    #1803
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
япоэтому у меня корзины и в Озоне и в Лабиринте - всегда сравниваю, прежде чем заказать....иногда в Озоне такие аховые варианты попадаются - заказываю на самовывоз))))))))))))
+1
Старый 23-03-2009, 14:23
ответ для margarita на сообщение "я люблю Лабиринт..."
    #1804
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
я люблю Лабиринт http://www.labirint-shop.ru/, у него есть свои плюсы и минусы...
Плюсы: 1)цены ниже (часто намного ниже, чем в Озоне или в Буквоеде том же);
2)доставка домой бесплатна, если сумма заказа больше 1000 (то есть больше закажешь - привезут бесплатно, в Озоне наоборот: чем тяжелее заказ, тем больше платишь);
3) есть акции с подарками - иногда пользуюсь, но нечасто;
4) есть накопительная система скидок + скидка на ДР + скидка выходного дня - вот когда я отрываюсь по полной!)))))))

Минусы: 1) ассортимент не очень широкий - сильно проигрывает Озону в этом плане, бывает, книги быстро заканчиваются (((( ;
2) нет распродаж и скидок в 50% - как в Озоне, например (максимум - 10% под какой-нить праздник);
3) под Новый год, в ажиотажное время, бывают задержки....

поэтому у меня корзины и в Озоне, и в Лабиринте - всегда сравниваю, прежде чем заказать....иногда в Озоне такие аховые варианты попадаются - заказываю на самовывоз))))))))))))

есть еще несколько магазинов, но у них склады в Москве - посему доставка всегда дает накрутку, поэтому не завязываюсь на них...но если кто посоветует что дельное - буду тоже очень признательна
Спасибо)
Старый 23-03-2009, 14:27
ответ для ollushka на сообщение "Что читаете именно сейчас?"
    #1805
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Офигеть, для сравнения http://www.labirint-shop.ru/books/170013/
на Озонеhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3955348/
Разница колоссальная.
Старый 23-03-2009, 16:32
ответ для Popova на сообщение "Офигеть, для сравнения..."
    #1806
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Офигеть, для сравнения http://www.labirint-shop.ru/books/170013/
на Озонеhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3955348/
Разница колоссальная.
так издания-то разные - вот и цена разная...например, в Буквоеде такая цена : http://bookvoed.ru/searching_for_sho...=395257&detail , т.е. почти на 100 рублей дороже, чем в Лабиринте (кстати, в Буквоеде тоже открыли интернет-магазин)...разница в цене на одну и ту же книгу в разных изданиях может быть в несколько раз, это ж известное дело))))

а в данном случае у Озона на эту книгу Элисон Уир установлена специальная цена (когда книга в корзине - то там красным цветом обозначено: специальная цена) - вот об этом я и говорю - иногда бывают очень хорошие варианты

самый лучший для меня вариант (когда времени много) - пойти в книжный, все перекопать-поЩЩупать-записать цены, прийти домой - и заказать все в интернет-магазине))))))))))))) потому как не видя книгу, трудно узнать ее качество - обложка может быть на фотографии и ничего, а бумага, например, плохая или шрифт неподходящий , или рисунки никакие (ну, когда это важно)...уже сколько раз разочаровывалась...
Старый 23-03-2009, 16:58
ответ для ollushka на сообщение "Что читаете именно сейчас?"
    #1807
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


я перечитываю в сотый раз Ильфа и Петрова и Булгакова. аж устала от них )) а больше так никто не пишет имхо
Старый 23-03-2009, 17:03
ответ для ollushka на сообщение "Что читаете именно сейчас?"
    #1808
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


а я щас читаю "зоновские понятия и этические ценности посткоммунистического общества".
Старый 23-03-2009, 17:12     #1809
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
я перечитываю в сотый раз Ильфа и Петрова и Булгакова. аж устала от них )) а больше так никто не пишет имхо
согласна, тоже мои любимые авторы!!!
Старый 23-03-2009, 17:25     #1810
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
согласна, тоже мои любимые авторы!!!

значит мы похожи по темпераменту ))

зашла в ветку про позитивную литературу нашла там много любимого:" Театр" Моэма, "Три товарища", Довлатова. Кстати, увидела в рекомендациях Юрия Никулина "Совершенно серьезно". завтра начну поиски и еще (неудобно признаваться) но ничего не читала и даж не знала про Вудхауза. хвалят те, кто тоже любят близкую мне литературу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.