Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 938 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:41     #9371
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Всем привет.
Прикиньте мы в больнице с Настёной.пошла малая на горшок по большому.она у меня сама на большой грршок бегает.попу правда я вытираю.вообщем смотрю кровь пошла.вечером тоже.я записалась на всякий случай к хирургу на след.день в центр.Пошли к хирургу,он нас послал в 5ку.намучали нас.Настя там им выдал:и вы идиоты,и дряни и сволочи,не держите отпустите домой.атас.сказал типа пока не понятно что,но шутить нельзя.всё бы было хорошо.и отделение нормальное.и деток много.и игрушек.у малой куча друзей уже.стршие все.но и их строит.я ноутбук взяла.мультики смотрят.в палате нас 2-е мамы.кормят детей ничего так.Но самое ужасное что куча молодых мед братов и медсестер.Которые толком даже кровь не умеют брать.Нам вчера брали из вены кровь.всю исковыряли.и сегодня.3 раза кололи.вообщем жуть.я им сказала что тренироваться на животных надо.и что нормальные врачи с перого раза всегда нам вену находили.проблем не было.уколы делают.Настя теперь как только врача видит на стенку лезет.орёт.мне её не удержать.сегодня утром делали,так она умудрилась его выхватить.укололи второй раз.
вот так.счас спит.вся перебинотованная.я злюсь,но знаю что надо.шутить тоже нельзя.ведь это ребёнок.а ведь мнтгие знаю забили бына это.сейчас крови нет.
Старый 21-03-2009, 13:56     #9372
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Ой...Выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 14:16     #9373
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прикиньте мы в больнице с Настёной.пошла малая на горшок по большому.она у меня сама на большой грршок бегает.попу правда я вытираю.вообщем смотрю кровь пошла.вечером тоже.я записалась на всякий случай к хирургу на след.день в центр.Пошли к хирургу,он нас послал в 5ку.намучали нас.Настя там им выдал:и вы идиоты,и дряни и сволочи,не держите отпустите домой.атас.сказал типа пока не понятно что,но шутить нельзя.всё бы было хорошо.и отделение нормальное.и деток много.и игрушек.у малой куча друзей уже.стршие все.но и их строит.я ноутбук взяла.мультики смотрят.в палате нас 2-е мамы.кормят детей ничего так.Но самое ужасное что куча молодых мед братов и медсестер.Которые толком даже кровь не умеют брать.Нам вчера брали из вены кровь.всю исковыряли.и сегодня.3 раза кололи.вообщем жуть.я им сказала что тренироваться на животных надо.и что нормальные врачи с перого раза всегда нам вену находили.проблем не было.уколы делают.Настя теперь как только врача видит на стенку лезет.орёт.мне её не удержать.сегодня утром делали,так она умудрилась его выхватить.укололи второй раз.
вот так.счас спит.вся перебинотованная.я злюсь,но знаю что надо.шутить тоже нельзя.ведь это ребёнок.а ведь мнтгие знаю забили бына это.сейчас крови нет.
Бедненькая!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 14:17     #9374
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


А я знаю где Маша с мужем сегодня были В Радуге
Старый 21-03-2009, 14:22     #9375
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 21-03-2009, 14:22     #9376
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
А я знаю где Маша с мужем сегодня были В Радуге
какая Маша?
Старый 21-03-2009, 15:23     #9377
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
А я знаю где Маша с мужем сегодня были В Радуге
мы были в Оби и оч. оч. быстро....у моей Маруськи корм закончился, а в би он дешевый
Старый 21-03-2009, 16:00     #9378
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
мы были в Оби и оч. оч. быстро....у моей Маруськи корм закончился, а в би он дешевый
Ага, вас на выходе и видели, мы там окна сегодня покупали, видели бы как грузились, прикол. Все на дачку любимую, красивый домик наверное будет
Старый 21-03-2009, 16:00
ответ для ~студЭнтка~ на сообщение "какая Маша? :))"
    #9379
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
какая Маша?
Вы тоже были?
Старый 21-03-2009, 17:06     #9380
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Ага, вас на выходе и видели, мы там окна сегодня покупали, видели бы как грузились, прикол. Все на дачку любимую, красивый домик наверное будет
а что за окна?! мы на даче поставили стеклопакеты... правда у нас одно окно гуляет по весне.... а так ляпота!
а меня обычно надо пнуть, я оч. часто никого не вижу и не слышу...вечно в своих мыслях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.