Юная леди или Когда просыпаются женские инстинкты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:48     #11
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Моей доченьке нет ещё и двух лет, а похоже, что истинная леди в ней уже проснулась...
1. С полуторых лет каждое утро мы надеваем "патя" (платье) и причём не просто какое-нибудь, а обязательно бархатное, и желательно блестящие туфельки.
2. В арсенале игрушек шесть штук кукол, три из которых пупсы. Их ежедневно дочка кормит, иногда принося маме, чтобы мама (она же, бабушка, выходит ) покормила грудью. Видимо, своего молока не хватает, потому что на докорм мне дочка приносит своих малышей после того, как покормит сама.
3. Вчера ходили в поликлинику, брали с собой "ребёнка до года внушительных размеров". Врач чуть под стол от смеха не упал, когда увидел мелкую с "ребёнком".
4. Макияж... Накладывается обязательно, если удаётся что-нибудь незаметно вытащить из маминой сумки. "Бубы" и "гадя" (они же "губы" и "глаза") сегодня получились нежно розового цвета.
5. Пошли на улицу.... Встретили своего друга, ему 3,7... Поиграли с ним, потом познакомились с другим мальчиком помладше. Через пять минут - первый поцелуй. Юноша, правда, сам проявил инициативу. Целоваться понравилось....
6. Сегодня в детском магазине, сидя в коляске, дочка качала плачущего младенца в коляске рядом, приговаривая: "Ляля, не пака". Умора........
7. Чуть не забыла... Ежедневно самому любимому мужчине-папе готовим "коця" (кофе), правда пока получается ооооочень сладкий напиток.
А когда в ваших доченьках начали проявляться женские инстинкты и как именно?
Офигеть!

Нет, мы пока до такого не доросли еще, хоть и старше вас...
Старый 05-03-2009, 10:55     #12
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Моей год и семь. Целуется со всеми мальчиками на детской площадке, заваливает их на землю и чуть ли не насилует!
Вот это да! Наш папа про поцелуй-то когда узнал вчера, очень долго возмущался, какая нынче молодёжь шустрая .
Старый 05-03-2009, 11:06     #13
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Девочки, мы в 1-2 месяца от роду пришли на осмотр к неврологу. Я положила дочу на пеленальник, а там на стене было прикреплено зеркало. Так она вывернулась к нему и стала, глядя на себя любимую, глазки строить Врач сказал, что истинная ЛЕДИ
Старый 05-03-2009, 11:31     #14
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


когда читаешь,все так мило =)
мы обнимаемся со всеми кто нам понравился, а это почти все малыши на площадке =)
а вот следующее проявление женственности приносит маме с папой прилично сложностей: мы одеваем только то что нравится доче примерно с года и пары месяцев, мы стали сами выбирать себе одежду, откроет шкаф и вытаскивает себе на вешалках " мама одень". а еще через пару месяцев стали вещи ей покупать только в ее присутствии если принесли домой, уговорили померить, но ей не понра - ни за что никогда не оденет что-то раздавали, что-то возвращали в магазин. теперь только с ней и можно до опупения пытаться уговорить померить то что нравится тебе и показывать как красиво, и как подходит там к юбочке ,например, если сказала нет - все!
вот такие уже закидончики
ну про косметику, маникюр, педикюр, укладки, заколки и остальную бижутерию промолчу стоит маме что-то себе, как и ей надо =) как-то пришла из парикмахерской покрашеная - сразу отсекла и неделю всех терроризировала "буду Юля стричься" и за волосы себя таскает - отвезли в парикмахерскую
Старый 05-03-2009, 11:48     #15
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


у меня обе леди - как на ноги встали - так стоят перед зеркалом и наряжаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.