Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:38     #19491
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


посоветуйте что делать, у ребенка раздрожение на подбородке, т.к. все время слюни текут, красное постоянно, ну и еще ешь-вытираешь, раздражается не успевает заживать
Старый 20-02-2009, 12:40
ответ для Florian на сообщение "Не думаю, что швейцарская :046:..."
    #19492
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Народ, сорри, что я в 125 раз, но очень надо!!!
Ответьте плиз на пару вопросиков про прогулочную коляску!!!
http://market.**********/model.xml?hi...70529&clid=502 у нас такая.
из минусов - по снегу конечно не ахти, но и снега-то осталось всего ничего))) а так очень даже))

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Т.е. педиатр назначает, не невролог?
гы, нас педиатр отправила к неврологу, он к физиотерапевту и тока тогда электрофорез
Старый 20-02-2009, 12:42
ответ для Florian на сообщение "Не думаю, что швейцарская :046:..."
    #19493
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Девоньки северные, может кто знает куда у нас с детем можно вечером сходить. Интересует кафе... Детское какое-нибудь. Мы с папаней решили 7 месяцев отметить Душа требует праздника (а организьм водки, ага ). Может кто знает, ась?
Старый 20-02-2009, 12:42     #19494
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
1. Подскажите, плиз, какими игрухами Ваши детки интересуются. Моей масявке уже надоели всякие погремухи и мякиши. Хожу по магазинам, смотрю, не знаю, что бы её и порадовало, и поразвивало.
моя сейчас любит все с кнопочками, музыкальный блок от мобиля надолго ее занимает, сейчас ищу ей музыкальные игрухи...

девочки, меня тут гложет у нашей соседки родилась двойня, коляску в хрущевке сложно поднимать по лестнице, да и не маленькая она, и они оставляют ее внизу у входа в подвал, а там крысы бегают неприятно жутко, вот я думаю - они об этом знают или нет?? вообще лезть к чужим людям не в моих правилах, но просто передергивает...
Старый 20-02-2009, 12:45     #19495
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девочки, как с молочные=ми корочками бороться, а? бесят, сил нет...вчера пыталась найти спецшампунь, но не нашла...или не там искала? масло и бепантен не предлагать...
Мустелла? Если ее не юзала, настоятельно советую. Продается в аптеках вроде, позвони по 003, должны сказать, где продается.
Старый 20-02-2009, 12:47     #19496
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
моя сейчас любит все с кнопочками, музыкальный блок от мобиля надолго ее занимает, сейчас ищу ей музыкальные игрухи...

девочки, меня тут гложет у нашей соседки родилась двойня, коляску в хрущевке сложно поднимать по лестнице, да и не маленькая она, и они оставляют ее внизу у входа в подвал, а там крысы бегают неприятно жутко, вот я думаю - они об этом знают или нет?? вообще лезть к чужим людям не в моих правилах, но просто передергивает...
посоветуй закрывать дождевиком. и все...скажи, что крыс видела. а в хрущевке реально даже хранить двойняшечную коляску негде...это точно...
Старый 20-02-2009, 12:47
ответ для Kastra на сообщение "Мустелла? Если ее не юзала,..."
    #19497
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мустелла? Если ее не юзала, настоятельно советую. Продается в аптеках вроде, позвони по 003, должны сказать, где продается.
Мустелла против корочек, да? спс
Старый 20-02-2009, 12:51     #19498
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А ещё мы сели,но сидим исключительно на коленках ,а не на попе.
А еще вы
доломали мобиль?)))

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Здорово! Очень

Можно я у тебя эти фотки сопру? Давно пытаюсь объяснить мамане, что я хочу, и вот тут увидела
..
Да при на здоровье)спертое спереть не западло)))

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Оксана, а я уже похудела и в апреле приеду
Мне хочется что-то вроде голубого, только другого цвета и подлиннее
не вопрос, я себе тоже такое хочу

Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
ВСЕМ большой привет!
Девочки у меня 2 вопроса. Я с ними пыталась сунуться в спец.тематические разделы, но там творится безобразие, чужих просто игнорят. Вот, пришла к своим)
1. Подскажите, плиз, какими игрухами Ваши детки интересуются. Моей масявке уже надоели всякие погремухи и мякиши. Хожу по магазинам, смотрю, не знаю, что бы её и порадовало, и поразвивало.
2. КТО ЛЮБИТ ФОТКАТЬ? Я, вот, просто обожаю, но некому показать, не с кем обсудить...Знаю, что особо не умею. Может, кто- нибудь с мог бы покритиковать, что не так делаю ил что почитать стоит. ЕСЛИ ЕСТЬ такие, то давайте организуем свою темку настоящих любителей, а не злюк-профи!..)
Мы интересуеся
наручными часами, пепсиколльными бутылками и зарядками от телефона..пылесос - вечный фаворит, но к нему нет допуска

Любителей у нас тут хватает) может прямо сюда выкладывать?)

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Оля, какой классный коврик. Просто супер. Это чисто швейцаррская инновация?
Кать, така швейцарска инновация в ЗМ который месяц лежит) или ну Очень похожая)
Старый 20-02-2009, 12:51     #19499
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Наташа и Карамелька - мы Мустелой пользуемся. Шампунь от молочных корочек, для подбородка - колд-крем
Старый 20-02-2009, 12:55     #19500
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Сегодня буду вводить кортофель. Как самой делать. На ночь залила водой. А дальше - просто варишь, не солить, блендером взбить и развести с водой, в которой варилась? Так?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.