ИСПАНИЯ 2009 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:42
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #521
margo72
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
margo72 отсутствует


Были в Салоу в 2007. Супер. Это Коста Дорада. Летели из Хельсинки, снимали аппартаменты, брали машину напрокат.
В этом году хотим поехать туда же, но более бюджетно. Подскажите можно ли из Питерпа экономно добраться.
Старый 19-02-2009, 12:18     #522
margo72
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
margo72 отсутствует


Ребята, что вы паритесь? Делайте Шенген в Финском консульстве и бронируйте и поезжайте когда вам надо!
Старый 19-02-2009, 16:35     #523
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo72 Посмотреть сообщение
Ребята, что вы паритесь? Делайте Шенген в Финском консульстве и бронируйте и поезжайте когда вам надо!

фантастически полезная рекомендация, а мы то думаем кто решит наши запарки
Старый 19-02-2009, 16:41
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #524
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Да уж
Старый 19-02-2009, 17:30
ответ для margo72 на сообщение "Испания 2009"
    #525
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo72 Посмотреть сообщение
Были в Салоу в 2007. Супер. Это Коста Дорада. Летели из Хельсинки, снимали аппартаменты, брали машину напрокат.
В этом году хотим поехать туда же, но более бюджетно. Подскажите можно ли из Питерпа экономно добраться.
Подскажите, а как вам в Салоу, не было скучно?
Я сейчас тоже ищу апартаменты в Коста Дорадо, но хочу поближе к Барселоне что-нибудь найти. Буду с детьми, так что ищу где повеселее с ними и поближе к морю.

По поводу экономно из Питера - это сложно, только если вы организуете группу 9 чел и купите билеты с групповой скидкой у Люфтганзы.
Все остальные варианты как я посмотрела: чартер 2 недели 550 евро в прошлом году, Россия прямой 17 тыс.руб.
Я купила билеты через Хельсинки по 8 тыс.руб на чел, даже с учетом затрат на дорогу туда/обратно - на семью из 4-х чел заметная разница.
Старый 19-02-2009, 18:12     #526
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Подскажите, а как вам в Салоу, не было скучно?
Я сейчас тоже ищу апартаменты в Коста Дорадо, но хочу поближе к Барселоне что-нибудь найти. Буду с детьми, так что ищу где повеселее с ними и поближе к морю.

По поводу экономно из Питера - это сложно, только если вы организуете группу 9 чел и купите билеты с групповой скидкой у Люфтганзы.
Все остальные варианты как я посмотрела: чартер 2 недели 550 евро в прошлом году, Россия прямой 17 тыс.руб.
Я купила билеты через Хельсинки по 8 тыс.руб на чел, даже с учетом затрат на дорогу туда/обратно - на семью из 4-х чел заметная разница.
Кажется в Салоу не может быть скучно ни взрослым, ни детям. Один ПортАвентура чего стоит, конечно если любите такие развлекухи
Старый 19-02-2009, 18:24     #527
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Кажется в Салоу не может быть скучно ни взрослым, ни детям. Один ПортАвентура чего стоит, конечно если любите такие развлекухи
Я имею ввиду не Порт Авентура. А как там по вечерам: есть ли какие-нибудь концерты для детей, для взрослых, молодежные дискотеки. Есть ли муниципальная анимация на пляже?
Старый 19-02-2009, 21:01
ответ для margo72 на сообщение "Испания 2009"
    #528
mona72
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 76
mona72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo72 Посмотреть сообщение
Были в Салоу в 2007. Супер. Это Коста Дорада. Летели из Хельсинки, снимали аппартаменты, брали машину напрокат.
В этом году хотим поехать туда же, но более бюджетно. Подскажите можно ли из Питерпа экономно добраться.
Ой, а можно вопрос? Мы тоже в Салоу летим в июне из Хельсинки. Сколько времени понадобиться на дорогу в аэропорт Хельсинки из Питера? И далеко ли до Монтсеррат? И еще - ставят ли при вылете в Барсу штамп в Хельсинки (прокатит ли, что я была эти две недели не в Испании, а в Финке?). А по поводу бюджетного вылета из Питера думаю не выйдет дешево, все таки лето. Но возможно в связи с кризисом турфирмы будут рады продать вам чартерный билет без тура. Надо звонить и уточнять. С пересадкой в Москве около 13 тыщ считала. Из Хельсинки вышло по 8. Экономия "на лицо".
Старый 19-02-2009, 21:08
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #529
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Из Питера в Хельсинки получается часов 6, но это БЕЗ границы. Еще приехать за пару часов до вылета нужно. Вот и считайте.
Про визу, штампов не ставят, но говорить, что вы будете все это время в Финке на границе не надо. Не обманывайте главное. Если вы до этого или после в Финку поездите чуток, визу и так дадут.
Из Питера не так дорого можно ЭЙрберлином, но сейчас там тоже выросла цена уже на лето. МЫ ими в прошлом году летали отсюда.
Вы еще учитите, что в Финку смотря как вы поедете нужно забивать деньги на парковку авто это 60 -70 евро на 2 недели, ну и бензин. У нас это порядка 150 евро выходит. Плюс к билетам.
Старый 19-02-2009, 21:54     #530
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Подскажите, а как вам в Салоу, не было скучно?
Я сейчас тоже ищу апартаменты в Коста Дорадо, но хочу поближе к Барселоне что-нибудь найти. Буду с детьми, так что ищу где повеселее с ними и поближе к морю.

По поводу экономно из Питера - это сложно, только если вы организуете группу 9 чел и купите билеты с групповой скидкой у Люфтганзы.
Все остальные варианты как я посмотрела: чартер 2 недели 550 евро в прошлом году, Россия прямой 17 тыс.руб.
Я купила билеты через Хельсинки по 8 тыс.руб на чел, даже с учетом затрат на дорогу туда/обратно - на семью из 4-х чел заметная разница.
Гы, мы тоже такие билеты купили
У Люфтганзы из Хельсинки Даже дешевле получились по 7.5 примерно, со всеми сборами и таксами!
Тоже посчитала, что примерно к билетам еще 150 евро на бензин и парковку
Все равно за 650 евро ( а такая сумма получается на дорогу туда-обратно с авиабилетами) из Питера втроем не реально улететь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.