Фитнес и спорт-клуб в р-не м.Гражданский пр. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:20     #31
Katerinka 2008
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 124
Katerinka 2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
а можно адрес бассейна на Черкасова? И справка нужна от терапевта или еще и гинеколога?
Адрес Черкасова дом 7, здание школы ( 3 минуты от проспекта Луначарского).
Ходила год назад в принципе не плохо, но как мне показалась очень слабая нагрузка (хотя я со спортом и аквой была на " вы". Сам бассейн большой 25 метров 4-5 дорожек(не помню уже точно).
Справка нужна от терапевта разрешение на посещение бассейна, главное чтобы была флюрография не более 1 года.
Из того что мне не понравилась кроме отсутствия нагрузки(подруга до этого ходила на акву в планету фитнес сказала что даже сравнивать нельзя), так это ощущение что попал в какой то лагерь, так как перед бассейном во время приема душа, каждый раз стояла тетка, которая контролировала как все моются, меня это жутко бесило...

Сейчас записалась в фитнес хаус в новодевяткино, окрытие обещают в конце февраля. За два абонемента заплатили 31000 безлимитка. С этой недели говорили что ценник поднимут.
Старый 04-02-2009, 01:48     #32
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Кто еще не нашел бассейн или клуб на гражданке, приходите в наш топик

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=649597&page=5
как раз м Гражданский и Академическая, 2 варианта, один с бассейном
Старый 04-02-2009, 10:49     #33
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Вау . здесь так оживленно , а я уж подумала все забыт пост. Спасибо за отклики!
Старый 07-03-2009, 10:28     #34
Мурлыся
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 17
Мурлыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Адрес Черкасова дом 7, здание школы ( 3 минуты от проспекта Луначарского).
Ходила год назад в принципе не плохо, но как мне показалась очень слабая нагрузка (хотя я со спортом и аквой была на " вы". Сам бассейн большой 25 метров 4-5 дорожек(не помню уже точно).
Справка нужна от терапевта разрешение на посещение бассейна, главное чтобы была флюрография не более 1 года.
Из того что мне не понравилась кроме отсутствия нагрузки(подруга до этого ходила на акву в планету фитнес сказала что даже сравнивать нельзя), так это ощущение что попал в какой то лагерь, так как перед бассейном во время приема душа, каждый раз стояла тетка, которая контролировала как все моются, меня это жутко бесило...

Сейчас записалась в фитнес хаус в новодевяткино, окрытие обещают в конце февраля. За два абонемента заплатили 31000 безлимитка. С этой недели говорили что ценник поднимут.
Напишите, пожалуйста, открылся ли ФитнесХаус, интересно, собиралась тоже купить
и еще вопросик про басик на Черкасова 7 - надо две справки что-ли от врача и флюшку не понятно
Старый 07-03-2009, 15:42     #35
Katerinka 2008
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 124
Katerinka 2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, открылся ли ФитнесХаус, интересно, собиралась тоже купить
и еще вопросик про басик на Черкасова 7 - надо две справки что-ли от врача и флюшку не понятно
Фитнес хаус открылся, частично еще закрыт бассейн и зона спа, сама сижу со сломаной ногой поэтому там еще не была, сказать особо ничего не могу ( про бассейн и спа инфа доставерна, рассказали кто ходил)).

в бассейн на черкасова просто приносите справку от врача что можете посещать бассейн ( а наличие флюшки проверяет врач перед тем как выписать справку.))
Старый 07-03-2009, 19:49     #36
Мурлыся
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 17
Мурлыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Фитнес хаус открылся, частично еще закрыт бассейн и зона спа, сама сижу со сломаной ногой поэтому там еще не была, сказать особо ничего не могу ( про бассейн и спа инфа доставерна, рассказали кто ходил)).

в бассейн на черкасова просто приносите справку от врача что можете посещать бассейн ( а наличие флюшки проверяет врач перед тем как выписать справку.))
Спасибо
Старый 10-03-2009, 20:42     #37
Марина_ит
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 19
Марина_ит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Адрес Черкасова дом 7, здание школы ( 3 минуты от проспекта Луначарского).
Ходила год назад в принципе не плохо, но как мне показалась очень слабая нагрузка (хотя я со спортом и аквой была на " вы". Сам бассейн большой 25 метров 4-5 дорожек(не помню уже точно).
Справка нужна от терапевта разрешение на посещение бассейна, главное чтобы была флюрография не более 1 года.
Из того что мне не понравилась кроме отсутствия нагрузки(подруга до этого ходила на акву в планету фитнес сказала что даже сравнивать нельзя), так это ощущение что попал в какой то лагерь, так как перед бассейном во время приема душа, каждый раз стояла тетка, которая контролировала как все моются, меня это жутко бесило...

Сейчас записалась в фитнес хаус в новодевяткино, окрытие обещают в конце февраля. За два абонемента заплатили 31000 безлимитка. С этой недели говорили что ценник поднимут.
Хожу в бассенй на Черкасова на аквааэробику с января 2009 г.по утрам. Утром у них свободное посещение: не можешь в свой день - приходи в другой. не можешь в 10 утра -приходи в 9, главное знать расписание. Абонемент стоит 1200 руб (4 занятия), на меньшее кол-во занятий не продают. В душевой никто щас ничего не контролирует.Бассейн 25 м, 6 дорожек
Справки: от терапевта и справку что флюшка без патологии. Гинек. не надо.
Бассейн теплый, без хлорки. По нагрузке: когда тренер видит,что много новичков, то поменьше нагрузка. Я раз попала в занятие с теми, кто с осени ходит - язык на плече висел. Вобщем 45 мин. постоянного движения без всяких отдыхалок Тренер Маша.
Добавка инфы: абонементы продают и по субботам с 10 ч до скольки не помню(вроде до 17.00)
Старый 12-03-2009, 22:27
ответ для likh на сообщение "Фитнес и спорт-клуб в р-не..."
    #38
Декабрина
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
Декабрина отсутствует


17 000 руб. Продам годовой абонемент клуба FITNESS HOUSE PRISMA (Новое Девяткино), от метро Гражданский пр. ходит бесплатный автобус. Все включено, бассейн, безлимитка, 01.03.2009 - 01.03.2010.
8-911-254-05-34
Старый 17-03-2009, 14:58
ответ для energy на сообщение "на Науки, 10, клуб "Академия""
    #39
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
на Науки, 10, клуб "Академия"
+1 Занимаюсь там,очень нравится
Жаль нет большого бассейна,а так все просто супер:тренера,атмосфера.все устраивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.