Хочу любить и быть любимой! как быть? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 11:41     #41
PAN
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 141
PAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Какая прелесть

А вообще:
Неужели лучше сигануть в койку к распутному расчетливому гадёнышу, чем найти нормального?
Рецепт как найти знаете?

Годы идут, ну порезвиться автор с молоденьким самцом?
Что плохого? У мальчика своя голова на плечах.
Старый 17-01-2009, 11:45     #42
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
Рецепт как найти знаете?

Годы идут, ну порезвиться автор с молоденьким самцом?
Что плохого? У мальчика своя голова на плечах.
Дык девушка говорила, что ей не секс с ним нужен, а отношения, лУбовь и всё такое.
А рецептов как найти Любовь нет вообще. И быть не может, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А вы считаете, что он должен все бросить в один день, прожив с девушкой 6 лет? Начитались сказок..
Эээ... Это мне?
Нет, я считаю только, что вот этого не стал бы говорить нормальный (по моим и только моим понятиям) мужчина:

Цитата:
... хочет со мной встречаться. Но только что б Я сказала во сколько, где и когда точно. И он ещё не всегда может. Что б не заметила она. Он от неё зависит в плане жилья. ...
Знаете, я бы промолчала если бы вот прям Любовь, сил нет "Хочу-не-могу! Люблю-не-могу", а вот так, встетиться чтобы пару раз трахнуться чтобы та его жена (все-таки 6 лет - это не шутки. Живут вместе, общий быт, отношения и тыпы. Штамп не делает еще женой, можно и без штампа. Нет?) не заподозрила. Выделить Автору 20 минут в своем расписании, кинуть пару палок и слинять - мда... НЕ мечта
Старый 17-01-2009, 11:49     #43
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Говнюк, ИМХО.
Распутный, расчетливый говнюк.
С такими лучше даже сексом не заниматься - потом самой противно будет.
+ много
Старый 17-01-2009, 11:51     #44
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Эээ... Это мне?
Нет, я считаю только, что вот этого не стал бы говорить нормальный (по моим и только моим понятиям) мужчина:
Давайте разберем по полочкам

Автор знает, что мужчина несвободен, живет с другой и все равно нашла его через интернет после длительного перерыва(ее слова) Т.е. фактически сама себя предлагает. Так?

Мужчина ей честно гооврит, что хочет секса, что для одинокой 34-летней женщины д.б. актуально.

Рушить отношения сложившиеся годами неразумно - он еще НЕ ЗНАЕТ как сложаться отношения с автором, возможно это интрижка на 1-2 раза ради разнообразия.

Цитата:
Он от неё зависит в плане жилья. ...
вот это чисто женские слова*автору хочется в это верить.
Старый 17-01-2009, 11:57     #45
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Давайте разберем по полочкам
Если бы автор написала в заглавии "Хочу секса" - какие проблемы? Но так как описано сейчас - автор вляпывается, если уже не вляпалась. Ежели это не виртуал, конечно. Уж больно мне не верится в глубокий наивняк женщины 34 лет с ребенком
Старый 17-01-2009, 11:57     #46
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Давайте разберем по полочкам

Автор знает, что мужчина несвободен, живет с другой и все равно нашла его через интернет после длительного перерыва(ее слова) Т.е. фактически сама себя предлагает. Так?
Именно так.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мужчина ей честно гооврит, что хочет секса, что для одинокой 34-летней женщины д.б. актуально.
Конечно, актуально. Совершенно естественное желание.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Рушить отношения сложившиеся годами неразумно - он еще НЕ ЗНАЕТ как сложаться отношения с автором, возможно это интрижка на 1-2 раза ради разнообразия.
Именно вот этот момент мне и не нравится.
Потому что у мужчины не видно чувств к Автору. Так, трахнуть пару раз. Иначе не было бы, ИМХО, конечно, всей этой лабуды про возможность выделить ей в своем плотном графике пару-тройку минут.
Ну и нафига тогда это надо?
Ну переспит она с ним, а дальше что? Сопли на кулак наматывать и себя ругать?
Или Вы думаете, что он резко всё бросит и метнется к Автору?

Ведь Автор ЛЮБВИ хочет, а не секса. Если бы секса, то и проблема бы не возникла вообще. ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
вот это чисто женские слова*автору хочется в это верить.
Вот с этим согласна.
Возможно, что всё у них с женой (ИМХО, она жена) не так как представляем себе Автор.
Старый 17-01-2009, 11:59     #47
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Думать про какую-то его женщину не стала бы. Думайте о себе, жизнь быстро проходит, у вас то не перед кем нет обязательств и вперед. Вы женщина и этим вы права.
Ага, давайте толкать друг друга в пропасть.
Глядишь, и душещипательных тем в ЖГ будет все прибавляться и прибавляться.
Вот именно, о себе нужно думать. Жизнь идет. Альфонсик уже сейчас не хочет терять квартиру (или заранее готовит площадку для отступления), а Джульетта бросается в омут с головой... Дальше что?
Он насытится общением - и привет.
кст, если кто-то может - объясните мне, что есть "он полностью зависит в плане жилья"? типа своих планов по жизни нет? встретил девку с квартирой и ура! жизнь состоялась?!
Старый 17-01-2009, 12:04     #48
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ведь Автор ЛЮБВИ хочет, а не секса. Если бы секса, то и проблема бы не возникла вообще. ИМХО, конечно.
Хотеть не вредно - вредно не хотеть. ЧТО автор для этого сделала, какие усилия приложила? или это пассивное желание и мужчина должен воспылать к ней чувствами просто так, вдруг?
Сорри, но в 30-к уже не все(тем более мужчины) способны любит просто так, ни за что.
Старый 17-01-2009, 12:07     #49
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Ага, давайте толкать друг друга в пропасть.
Глядишь, и душещипательных тем в ЖГ будет все прибавляться и прибавляться.
Вот именно, о себе нужно думать. Жизнь идет. Альфонсик уже сейчас не хочет терять квартиру (или заранее готовит площадку для отступления), а Джульетта бросается в омут с головой... Дальше что?
Он насытится общением - и привет.
кст, если кто-то может - объясните мне, что есть "он полностью зависит в плане жилья"? типа своих планов по жизни нет? встретил девку с квартирой и ура! жизнь состоялась?!
Я так понимаю, что к болотистой и скучной жизни она всегда успеет вернуться, а так светлый миг.
Старый 17-01-2009, 12:10     #50
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что к болотистой и скучной жизни она всегда успеет вернуться, а так светлый миг.
+много
мне кажется в 34 года должна регулярность половой жизни волновать, а уж после светлое и чистое*если не удается совмещать в одном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.