как доехать до Куопио? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 16:24     #11
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Ой вредный я, придется вынудить Вас еще раз ответить Ой, опозорюсь, мне так стыдно, падаю ниц перед богами дорог... Похоже что Вы никак не желаете понять, что пишете или русские буквы Вам сильно режут глаза. Я не отрицаю , что советовал через Бруснику, но Вы то въезжая через нее советуете ехать через Иматру и далее по 62 дороге. А это уже крюк. Для этого есть гораздо ближе пропускной пункт, Светогорск называется. Слышали о таком? И въезжая через Светогорск Вы сразу попадаете на дорогу 62, представляете как это ближе?
З.Ы.Иногда нужно слушать не только себя. Воспользуйтесь советом annulik, купите себе карту. И если, дело пошло на принцип, возмите логарифмическую линейку и посчитайте насколько меньше или больше это будет, по километражу
Красуетесь дальше? Ну-ну... Я вообще-то не то что понять ничего не хочу, а в общем-то в первый раз не к Вам обращалась... видимо Ваше воспитание позволяет Вам обхаивать чужой совет, вместо того, чтоб просто дать свой... видимо Вам хотелось завязать подобную дискуссию (я смотрю, Вы и в других топах по другим темам так же вмешиваетесь, видимо Ваш стиль... Вы конечно во всех темах все знаете лучше чем все остальные ).
1.Через Светогорск ближе, возможно, по расстоянию. Но мы предпочитаем поменьше ехать по нашим дорогам и побольше по Финским - быстрее получается, экономичнее и безопаснее. Кстати, Светогорская таможня не круглосуточная (во всяком случае раньше так было), народу там гораздо меньше, поэтому, как ни парадоксально, проходить ее можно гораздо дольше, трясут подробнее, вместо того, чтоб просто пропустить.
2. Про карту и я писала, так что покупать ничего не надо, благодарю, все есть.
3. На принцип не пошло, а ездим мы не по линейке, а километраж с показаний спидометра смотрим, представляте как просто... Я и чувствую, что мы пишем о разном, я по практике пишу о пути, а Вы видимо, глядя на карту и измеряя линейкой.
4. Вы мне напоминаете вот этот смайлики: в каждом из них понятно, что делается, тока не понятно - зачем? чего добиваются? А Вы-то чего добиваетесь?................
Старый 06-01-2009, 16:33
ответ для Туняша на сообщение "как доехать до Куопио?"
    #12
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Конечно красуюсь, а как же Рад за Вас что, вы проделали титаническую работу и отследили мои сообщения в остальных топиках. Я польщен вашим вниманием к моей персоне Незнаю, что и делал бы без Вас в этом не гостеприимном мире. Ведь я в джунглях Амазонки родился, и вообще, жаль что Вы не принимали участия в моем воспитании. Тогда ,гдяшь и никто не обхаивал бы Ваши советы
А если серьезно, то мадам, проще надо быть - проще. Берегите свою нервную систему, развивайте чуство юмора Да, я негодяй, необразованный неуч, пытаюсь принизить и окорбить бедную женщину, всегда вмешиваюсь туда - где ничего незнаю и не понимаю. Простите меня великодушно, я сам не знаю, что говорю
З.Ы. Надеюсь, Вам полегчало?
Старый 06-01-2009, 17:08     #13
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Конечно красуюсь, а как же Рад за Вас что, вы проделали титаническую работу и отследили мои сообщения в остальных топиках. Я польщен вашим вниманием к моей персоне Незнаю, что и делал бы без Вас в этом не гостеприимном мире. Ведь я в джунглях Амазонки родился, и вообще, жаль что Вы не принимали участия в моем воспитании. Тогда ,гдяшь и никто не обхаивал бы Ваши советы
А если серьезно, то мадам, проще надо быть - проще. Берегите свою нервную систему, развивайте чуство юмора Да, я негодяй, необразованный неуч, пытаюсь принизить и окорбить бедную женщину, всегда вмешиваюсь туда - где ничего незнаю и не понимаю. Простите меня великодушно, я сам не знаю, что говорю
З.Ы. Надеюсь, Вам полегчало?
Так вот Вы какой - Маугли из Бразилии. А че не на родине живете? Тоскуете по джунглям?. Ладно, повеселились и будет... учитывая, что про Финку уже ничего не пишется, а пошло как то на личности, считаю дискуссию законченной, а вопрос исчерпанным, а то будем тут бесконечно переписываться. Спасибо за внимание..
PS. А интереса к персоне не было, просто попадались некоторые Ваши высказывания, вот и все.
Старый 06-01-2009, 17:38
ответ для Туняша на сообщение "как доехать до Куопио?"
    #14
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


ну даете
п.4.1
Закрываю
Модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.