Горшок в гости. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:24     #1
Ната82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщения: 167
Ната82 отсутствует


У меня тут возник вопрос скоро череда праздников и выходных, значит будем ездить с ребенком по гостям, родственникам. Нужно ли собой брать горшок, а если нет то когда следует. Дома мы писаем на горшочек. Не могу сказать, что она просится, но по поведению понятно. Иногда бывает, что за весь день ни одни штаны не описаем. Не хочется терять приобретенные навыки или дать ребенку отдохнуть .
Поделитесь своим опытом или мыслями.
Старый 25-12-2008, 13:06
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #2
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Я бы с горшком не заморачивалась. Уж в гости-то можно и в памперсе съездить, Вам проще будет, а дитё не успеет забыть навыки.
Старый 25-12-2008, 13:13
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


мда..а у меня кроме как на горшок не ходит никуда..И что делать?????Видимо будем учиться над унитазом,тк сын и с прогулки домой возвращается раньше времени со словами КАКА,если надо на горшок..
Старый 25-12-2008, 13:13     #4
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Ну, жизнь с горшком длинная. Вы никогда не видели, как в самолете дети на горшках в проходе сидят на рейсе СПб-Анталия-СПб? Это на Ваше усмотрение, у меня брат с дочкой своей везде ходил с горшком и стульчиком каким-то (не помню уже для чего он был нужен). Я только в отпуск горшок тащила, да и то не пригодился, дочка была уже подрощенная, могла пользоваться унитазом.
А что такого-то? Берите горшок, если надо. Все же все понимают. Просто в незнакомой непривычной обстановке ребенок может на горшок и не сесть.
Старый 25-12-2008, 13:17
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #5
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Если малышке горшок не принципиален, то можно и над унитазом дома поэкспериментируйте, и если без горшка никак, то с собой... на крайний случай можно небольшой походный горшок купить
Старый 25-12-2008, 13:22
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #6
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


может в гостях сходить на их горшочек?у них есть маленькие детки?
Старый 25-12-2008, 15:40     #7
Ната82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщения: 167
Ната82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Если малышке горшок не принципиален, то можно и над унитазом дома поэкспериментируйте, и если без горшка никак, то с собой... на крайний случай можно небольшой походный горшок купить
Мы признаем только горшок, а все это деражние над чем-нибудь худшее наказание. Ей нравится с игрушкой расслабляться на горшочке

Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Ну, жизнь с горшком длинная. Вы никогда не видели, как в самолете дети на горшках в проходе сидят на рейсе СПб-Анталия-СПб? Это на Ваше усмотрение, у меня брат с дочкой своей везде ходил с горшком и стульчиком каким-то (не помню уже для чего он был нужен). Я только в отпуск горшок тащила, да и то не пригодился, дочка была уже подрощенная, могла пользоваться унитазом.
А что такого-то? Берите горшок, если надо. Все же все понимают. Просто в незнакомой непривычной обстановке ребенок может на горшок и не сесть.
Детей на горшках в самолете не видела. Наверно интересное зрелище. Вот и мне кажется, что ей будет интереснее по сторонам смотреть и некомфортно в чужом месте свои дела делать

Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Я бы с горшком не заморачивалась. Уж в гости-то можно и в памперсе съездить, Вам проще будет, а дитё не успеет забыть навыки.
Наверно мы так и сделаем.

Всем большое спасибо за советы
Старый 25-12-2008, 15:46
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #8
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Да какие проблемы кинули в багажник и все,в гостях сполоснули и чистенько.
Старый 25-12-2008, 16:12     #9
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Если малышке горшок не принципиален, то можно и над унитазом дома поэкспериментируйте, и если без горшка никак, то с собой... на крайний случай можно небольшой походный горшок купить
+1
Старый 25-12-2008, 22:31
ответ для Ната82 на сообщение "Горшок в гости."
    #10
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната82 Посмотреть сообщение
У меня тут возник вопрос скоро череда праздников и выходных, значит будем ездить с ребенком по гостям, родственникам. Нужно ли собой брать горшок, а если нет то когда следует. Дома мы писаем на горшочек. Не могу сказать, что она просится, но по поведению понятно. Иногда бывает, что за весь день ни одни штаны не описаем. Не хочется терять приобретенные навыки или дать ребенку отдохнуть .
Поделитесь своим опытом или мыслями.

я бы взяла - невелика тяжесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.