Как развлекаемся в НГ ночь???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:54     #1
Nokia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 227
Nokia отсутствует


Скорее всего уже была подобная темка, если у кого есть ссылка, киньте в меня, плиз!
А вообще интересует, чем народ себя развлекает, кроме вкуснятины за столом? Детишки пока слишком маленькие, поэтому нужны развлекухи для взрослых. С фантазией совсем тяжко, и кроме игры в фанты я пока ничего не придумала...
Помогите, плиз!!!
Компания не большая, всего 5 челов.
Старый 22-12-2008, 12:13
ответ для Nokia на сообщение "Как развлекаемся в НГ ночь????"
    #2
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
Скорее всего уже была подобная темка, если у кого есть ссылка, киньте в меня, плиз!
А вообще интересует, чем народ себя развлекает, кроме вкуснятины за столом? Детишки пока слишком маленькие, поэтому нужны развлекухи для взрослых. С фантазией совсем тяжко, и кроме игры в фанты я пока ничего не придумала...
Помогите, плиз!!!
Компания не большая, всего 5 челов.
Тоже постою послушаю
Старый 22-12-2008, 12:51
ответ для Nokia на сообщение "Как развлекаемся в НГ ночь????"
    #3
GIBISKUS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 156
GIBISKUS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
Скорее всего уже была подобная темка, если у кого есть ссылка, киньте в меня, плиз!
А вообще интересует, чем народ себя развлекает, кроме вкуснятины за столом? Детишки пока слишком маленькие, поэтому нужны развлекухи для взрослых. С фантазией совсем тяжко, и кроме игры в фанты я пока ничего не придумала...
Помогите, плиз!!!
Компания не большая, всего 5 челов.
А у нас компания большая и едем в коттедж.Давно-давно видела тему про конкурсы, а теперь не могу найти. Помогите.если кто видел
Старый 22-12-2008, 13:29
ответ для Nokia на сообщение "Как развлекаемся в НГ ночь????"
    #4
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


А я каждый год примерно, за месяц, сажусь у компа в поисках разных развлекаловок в просторах инета Оч много, конечно, не подходящих конкурсов, но можно все таки найти и интересное.
У меня много всего хранится... Сейчас припомню...
Я делала, например, в прошлом году фанты в виде бумажных бантиков и сердечек, на елку вешала и все по очереди снимали понравившуюся и выполняли условия.
Еще писала шуточные гороскопные предсказания и прикладывала к каждому подарку для поднятия настроения.(Например:" Фейерверк ярких событий ожидает вас в третьей декаде года. Незамедлительно начинайте подготовку." или "Даря своей любимой букет из ромашек, пересчитайте все лепестки. Должно быть: любит!" или "13 января вас с налету поцелует ваша судьба." и т.д.)
Еще нравиться одна развлекалово, которое оч хорошо идет за столом и не надо напрягаться. Берете какой-то маленький приз ( я брала от бутылки пива до туалетной бумаге, так забавнее) и заворачиваете в газету, потом приклеиваете ( у меня были стикерсы) загадку, потом это дело еще раз в газету и опять бумажку с загадкой и так по три-четыре раза. В новогоднюю ночь этот чудо подарок отдается первому игроку о объясняете условия - надо про себя читать загадку, если человек отгадывает, то он разворачивает первый слой, а вот если нет, то вслух читает загадку и кто первый выдает правильный ответ, тому и передается подарок, он в свою очередь разворачивает следующий слой и так до самого подарка. Оч забавный конкурс у нас шло на "Ура". Главное загадки интересные найти
Старый 22-12-2008, 13:51
ответ для Nokia на сообщение "Как развлекаемся в НГ ночь????"
    #5
веронал
Частый гость
 
Профиль веронал
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 68
веронал отсутствует


Всем известная игра. На плакате (старых обоях) рисуем деда Мороза без носа. Потом участникам по-очереди завязывают глаза , а в руки дают пластилиновый нос. Его нужно прилепить с завязанными глазами к нужному месту.
Старый 22-12-2008, 15:58
ответ для TATA@tim на сообщение "Празднуем вдвоем с..."
    #7
GIBISKUS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 156
GIBISKUS отсутствует


Вот спасибо!!!
Старый 22-12-2008, 16:12
ответ для TATA@tim на сообщение "Празднуем вдвоем с..."
    #8
Nokia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 227
Nokia отсутствует


Там стооооолько всего!!!! ПАСИБА!!!!! Будет весело!!!!
Старый 22-12-2008, 17:07     #9
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Постою, послушаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.