Интимная переписка или как от меня ушёл муж(( - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 22:53     #121
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


любое ваше оправдание лишь доказательство вины,отрицание и намек на его (мужа)помутнение(параною если хотите) результат в вашу пользу,внешне нет проблемы,а для себя выводы делайте сами,жизнь не ограничивается никем и ничем,если разумно подойти к вопросу то все реально даже если виртуально,удачи,все в ваших руках,возможно оставить даже всех участников если каждый будет иметь свое определенное место в вашей жизни,все люди разные каждому свой подход,себя не мешайте ни с кем, и будет вам счастье,как у Кастанеда-все это предрассудки восприятия,иначе скучно жить,тем более если есть(была)потребность....это ваше,в момент переписки вам было хорошо,пришло время платить,думаю вы мудрая женщина(потому как себе ни в чем не отказываете...) и вы справитесь,еще раз удачи
Старый 22-12-2008, 12:15
ответ для winx на сообщение "любое ваше оправдание лишь..."
    #122
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
любое ваше оправдание лишь доказательство вины,отрицание и намек на его (мужа)помутнение(параною если хотите) результат в вашу пользу,внешне нет проблемы,а для себя выводы делайте сами,жизнь не ограничивается никем и ничем,если разумно подойти к вопросу то все реально даже если виртуально,удачи,все в ваших руках,возможно оставить даже всех участников если каждый будет иметь свое определенное место в вашей жизни,все люди разные каждому свой подход,себя не мешайте ни с кем, и будет вам счастье,как у Кастанеда-все это предрассудки восприятия,иначе скучно жить,тем более если есть(была)потребность....это ваше,в момент переписки вам было хорошо,пришло время платить,думаю вы мудрая женщина(потому как себе ни в чем не отказываете...) и вы справитесь,еще раз удачи
Ух, КАК вы! Спасибо)) В мамент переписки было весело не более того.
Старый 22-12-2008, 12:17     #123
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Помница была живая дискуссия на тему этих фотографий. Около года назад.
Значит фото были не мои, потому как я тут не так давно, точнее давно, но ничего не выкладывала, ну в грачах точно нет))
Старый 22-12-2008, 12:17     #124
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Да я разве про Вас? Речь про то чем чревато.
Старый 22-12-2008, 12:19     #125
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


ЛАДНО!! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Выводы сделанны))) Пошла воплащаь планы в жизнь!!!
Если эти планы увенчаютья успехом, обещаю отчитаться.

P/SДевушки, посмотрите на меня и не допускайте таких ситуаций, всё тайное становиться явным))))) Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.