Интимная переписка или как от меня ушёл муж(( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 13:10     #71
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Да любим, просто всё тараканы в моей голове)) Это где то на уровне подсознания....... словами не сказат)
Вы хоть сами себя не обманывайте
Старый 21-12-2008, 13:16     #72
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


cкучная реальность порождает виртуальность
Старый 21-12-2008, 13:17
ответ для winx на сообщение "cкучная реальность порождает..."
    #73
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
cкучная реальность порождает виртуальность
Ага, а еще бывает просто зуд
Старый 21-12-2008, 13:20     #74
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Вы хоть сами себя не обманывайте
А чего обманывать. Просто с мужем не получаеться отдыхать как следует вдвоём. Нас мои родители никуда не отпускают, точнее просто с ребёнком сидеть не хотят. Они помогают дома, возяться, воспитывают по своему, любят внука, Но давать нам время на отдых вдвоём не хотят. Мы ОЧЕНЬ редко куда то ходим........ Поэтому такие пробелы они не восполнимы, мы с мужем прсто разучились быть наедине, не говоря уже о каких то фонтазиях ночью.......... слышимость дай бог..... а так хочеться какого то драйва, уехать на сутки с ним, хоть в гостиницу, но опять же маме не скажешь, не те отношения, и ребёнка не оставишь.
Старый 21-12-2008, 13:24     #75
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


похоже ваш муж собственник(вы должны принадлежать только ему) ,но в этом ничего плохого нет,просто задето его мужское начало . он обижен на вас
Старый 21-12-2008, 13:25     #76
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
А чего обманывать. Просто с мужем не получаеться отдыхать как следует вдвоём. Нас мои родители никуда не отпускают, точнее просто с ребёнком сидеть не хотят. Они помогают дома, возяться, воспитывают по своему, любят внука, Но давать нам время на отдых вдвоём не хотят. Мы ОЧЕНЬ редко куда то ходим........ Поэтому такие пробелы они не восполнимы, мы с мужем прсто разучились быть наедине, не говоря уже о каких то фонтазиях ночью.......... слышимость дай бог..... а так хочеться какого то драйва, уехать на сутки с ним, хоть в гостиницу, но опять же маме не скажешь, не те отношения, и ребёнка не оставишь.
И в итоге вы круто отдохнули в виртуале?
И что значит не отпускают? Это ваш ребенок
Старый 21-12-2008, 13:26     #77
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭ ну.. мне предлагали секс: АС, ОС, и всякие фонтазии............ .
А вас это не оскорбляло в принципе?
Старый 21-12-2008, 13:30
ответ для winx на сообщение "cкучная реальность порождает..."
    #78
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
cкучная реальность порождает виртуальность
Скучная иногда в силу обстоятельств, иногда бональной лени, в голове много интересных ижей, но как их воплатить в жизнь пока не знаю. Причём муж тоже достаточно увлекающийся человек, но из за того что мы живём пока с родителями, мы многое не можем реализовать. Мы 3 года жили вообще одни, вот тогда и было в кайф. Только ребёнка тогда небыло. А потом из за непредсказуемых обстоятельств нам уже с ребёнком пришлось пееехать к моим родителям. И тут всё встало(( К нам не приезжают друзья, просто некуда, не хочу родителей беспокоить у них своя спокойная, размеренная жизнь. У нас нет совместных праздников, если отмечаем что то, то обычно это какие то кафе, детские или клубы. Я тоже в силу обстоятельств не могу сделать для мужа, то что хочу, не могу просто потому что как то будет мешать, ходить, да и просто видеть это. У нас именно пробел в совместно проведённом времени и отдыа..... всё дела, дела, суета по поводу ребёнка.............. очень грустно. А деться пока некуда. Снимать дорого, а планы на квартиру хоть и малюсенькую, но свою подкосил и кризис в том числе.
Старый 21-12-2008, 13:34     #79
Pupsik231
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 117
Pupsik231 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Да любим, просто всё тараканы в моей голове)) Это где то на уровне подсознания....... словами не сказат)
ага,за то фотками вы все выразили...хоть на сайт рекламы продажной любви вывешивай...
Старый 21-12-2008, 13:35     #80
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
И в итоге вы круто отдохнули в виртуале?
И что значит не отпускают? Это ваш ребенок
Да, не спрю наш ребёнок и мы не напрягаем бабушек, всё делаем сами................. речь не идёт о каких то постоянных наших развлечениях, а просто хоть раз в месяц нас отпускать на нескольк часов побыть вместе, пообщаться в тихом месте, просто побыть вдвоём. Мама этого не понимает. Нас приглашают на праздники, Др, свадьбы, а мы чаще всего либо по отдельности ходим или не ходим вовсе.
И понимаю что радителям надо отдыхать, но я и так стараюсь их не напрягать по поводу ребёнка.
Просто у меня у подруг есть бабушки, которые наоборот готовы в любое время сидеть с детём, отпускать родителей хоть иногда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.