Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 01:56     #101
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Ужас какой, сижу читаю. Плачу, слезы катятяться сами собой. Вы знаете тому мужику бог отплатит, за то что он с сами сделал. Да еще с ребенком...ужас какой...Он наверное ненормальный какой нибудь. Мне вас так жаль...
Старый 21-12-2008, 02:13     #102
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Вы молодец, еще успели голову рукой придержать. Таких уродов наказывать надо. Только как? И вот ведь наверняка у самого дети есть...
У меня недавно тоже случай был на дороге, не такой, Слава Богу, но все же: иду в садик за сыном, дочка в коляске. Перехожу через Измайловский проспект, свет зеленый, пешеходный переход, все как положено. Только машины весь переход перекрыли, поэтому люди между ними пробираются. (По ПДД это уже нарушение: водитель не имеет право двигаться на перекрестке, если видит, что ему двигаться некуда). Подхожу к "дырке" между двумя а/м и за секунду до того, как там могла оказалась коляска, водитель решает проехать чуть вперед. Еле успела отскочить. Зачем надо было это делать, не понятно. Он так и не проехал перекресток, только меня напугал. Что-то еще говорил, глядя на меня, понятно, я не слышала. Сейчас думаю, надо было бы номер запомнить... да только машина была очень навороченная... к слову о том, что у нас даже если найдешь человека все могут так обернуть, что сам виноватым окажешься.
Держитесь. Не читала весь топ, но может Вам подруге позвонить? Или скорую вызвать. Для себя. Они хоть обезболивающее какое поставят, и осмотрят профессионально.
Старый 21-12-2008, 02:25     #103
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


На улицах очень-очень много ненормальных, в прямом смысле людей. У государства денег нет их держать где нада. Я когда с животиком была, со мной случай нехороший произошел. Даже ложные схватки начались от переживаний. Я ехала в транспорте на 7 месяце. На мне был симпотичный полушубок, который судя по всему и спровоцировал. Один мужик косился на меня косился, потом в мою сторону направился, я сразу заподозрила что что-то нето и повернулась боком. А он со словами - ах ты сука-буржуйка, таких убивать нада меня токнул и кулоком по животу. Довольно сильно, потом еще пару раз, но я успела отвернуться спиной. Хорошо полушубок был плотный и я отвернулась спиной. У меня в руке книга была, я начала от него отбиваться и визжать. Народ врассыпную - конечно, кому хочется под руку ему попасть. Никто, кто был рядом не помог, даже мужики. Потом с другого конца протиснулись 2 мальчика, курсанты чтоли, в 2 раза меньше него и начали его хватать. Скрутили его и выволокли на платформу. А я в истерике потом визжа всякие слова била его ногой по лицу и не могла остановиться. Меня потом в ментовку забрали местную разбираться. А у меня вдруг схватки как начались.... но все обошлось. Представляете как я потом боялась, что вдруг он по малышу попал? Мелкий никак не мог успокоиться и очень много бил меня внутри ножками после того.
А всем было по боку что происходит. Если бы не те мальчики, которые через весь вагон прибежали помогать, то уж не знаю чем бы все закончилось.

А на днях мою подругу ударила машина прямо на пешеходном переходе, когда она переходила на зеленый свет с коляской. А тот ведь на крутой тачке, ему, млять, все можно...
Старый 21-12-2008, 02:27     #104
mar-borodina@mail.ru
Участник
 
Профиль mar-borodina@mail.ru
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщения: 278
mar-borodina@mail.ru отсутствует


ужас просто. И такое равнодушие окружающих! А еще говорят, что наше поколение наглое и злое.
К сожалению, старшее поколение тоже себя не очень-то проявляет. И даже по отношению к детям
Старый 21-12-2008, 02:33     #105
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Весь топик не читала
Автору - пусть все быстрее пройдет и забудется!

Хочу написать про жителей Петербурга.
Я сама из другого города. Всю жизнь стремилась в Питер. Культура, искусство и т.д...
Но пожив немного здесь.... я такого количества хамства и безразличия даже в Москве не видела.
Чего уж говорить про мой родной Сибирский город.
Раньше не понимала, когда люди приезжие к нам говорили - у вас такой народ отзывчивый. Казалось такие везде....
Конечно везде хватает отморозков.... но в Питере такое впечатление что их очень уж много.
УЖАС!!!!!!
Старый 21-12-2008, 02:36     #106
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


девочки, да что же за ужас такой с людьми происходит!!!!! Я согласна , что Питер город большой, людей много, и вероятность встретить больных на голову очень велика, но что с окружающими происходит!?! Не думала, что такое поведение людей возможно. Очень вам сочувствую, но честное слово, не все такие. Я когда в метро от таксикоза сознание потеряла и бровь разбила, ко мне человек 5 подскочило, чтобы в чувства привести и помочь чем-нибудь. Постарайтесь как можно скорее забыть этот ужасный случай, дай бог чтобы ничего подобного больше никогда ни с кем не происходило
Старый 21-12-2008, 02:41     #107
Newnew
Участник
 
Профиль Newnew
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 152
Newnew отсутствует


КАКОЙ УЖАС ВОКРУГ ТВОРИТСЯ!!! Читая топ, прослезилась. РЖестокость и рвнодушие людей очень поражает... Автор, вы молодец, что смогли закрыть свою малышку от удара. Поправляйтесь скорее.
Старый 21-12-2008, 02:43     #108
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ужас...комок в горле...
Старый 21-12-2008, 02:46     #109
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Не надо оскорблять только жителей петербурга, Вы сама приезжаяи поверьте, таких как Вы очень и очень много, а петербуржцы уже скоро стакнут редкостью. Хамов во всех городах хватает, может у себя человек в маленьком городе, где все друг друга знают и был душкой, а к НАМ приехал и все, можно вести себя как хочешь, город большой, никто друг друга не знает, даже в одном доме не всегда в лицо всех помнишь. А приезжих уже больше чем питерцев, не оскорбляйте нас пожалуйста, у меня родители оба блокаду пережили и все родственники на Ленинградском фронте воевали, не очень приятно читать какие питерцы свиньи.
Автору - скорейшего выздоровления и забыть как страшный сон что с ней случилось, дай Бог здоровья ей и ребятеночку. хотя такое не забудется, теперь все время оглядываться придеться. А мужики нынче измельчали и охамели окончательно, что да то да, скоро на улицу выходит страшно будет, народ спивается и дуреет, особенно мужики.
Старый 21-12-2008, 02:49     #110
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Вот уроды
Зла не хватает.
А у меня ......на 38 недели.....вышла называется одна на 15 мин воздухом подышать(до этого одна вообще нини)Иду по тротуару ,вдоль стены,чтоб если голова закружиться,подержаться ,хоть за стену,на плече сумка,пузо аж с боков выпирает итут такой не хилый толчок по сумке,хорошо я на ногах устояла.....Знаете что это было?! Машина ,что б её проехала,прямо по тротуару.Нормально?
Мне так взбесило,я думала ща выволоку его и убъю,но пузо помешало,не догнала
Ну слов просто нет.
Не люди,а изверги нас окружают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.