а что вы говорите любимому?(муж,любовник,детали) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 03:22     #1
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


почему детали,поясню,для многих понятия различны,мое мнение эдентично,муж или любовник-мужчина избранный Вами,дальше детали...p.s.разбавлю, скорее нужно ли контролировать свои эмоции во благо результата, как результат таковой положительной обратной связи,или рубить так как есть потому как эмоции натуральный продукт и контролю не поддаются??lне так все сложно на первый взгляд,уверенна все задают иногда себе подобные вопросы,интересует конечный вывод и результат, девушки ну должна быть какая то схема????заранее спасибо за работающие схемы-ответы
Старый 12-12-2008, 03:36
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #2
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Дело в том что для разных мужчин схемы разные. когото эмоции за живое трогают а когото раздражают.
Старый 12-12-2008, 03:45     #3
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


ситуации разные для женщин,цель как правило определена,он мой-хочу.могу.люблю, и lдальше.... и у нее и него свои детали,суть вопроса-готова ли женщина полностью отдаться эмоциям чувствам желаниям,не опираясь на его и свои детали,проще говоря-люблю-и получаю удовлетворение.и не жду реакций,ну типа жертувую своими эмоциями просто потому как....или в наше время все должно быть корыстно????
Старый 12-12-2008, 04:02
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #4
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


а вы любите за что то ? или вопреки?
а н асчет реакций ожидаемых у БМ был целый реестр этих самых реакций ..... так надоело по его сценарию играть. по тому как нужной репликой (или эмоцией) на его эмоции не отвечаю жуткие обиды начинались. а если нет этой ожидаемой эмоции ???? потому как устала . спать хочу. живот болит. все должно быть есцецитвенно
Старый 12-12-2008, 04:45     #5
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


один из аспектов,полностью с Вами согласна,я типа не хочу потому как.......при этом уверенна что меня поймут ,а если не поняли- тогда что ждут от меня??скорее это отношения -поддавки,умом понимаю,типа одна из схем семейных отношений,интересует долгосрочность данной модели,если глубоко то чем каждая сторона руководствуестя,для чего и почему нужны такие отношения,житие вместе ради ребенка не в данном контексте
Старый 12-12-2008, 05:01     #6
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


немного поясню,пример ситуация- пара-люди взрослые,у всех детали,начались отношения, образовалась духовная база(у него и нее в семьях явно в этом пробел),будут вопросы поясню,плюс акцент с обоих сторон на высокий интеллект,работают в одной структуре,типа общие интересы,при этом личное общение занимает главенствующую роль,осталось дело за малым -нет доступа к телу,что мешает?,вот к этому и вопрос?? что мы -женщины говорим,вкладываем в уши своему избраннику при данных обстоятельствах,дабы перейти на другой уровень
Старый 12-12-2008, 05:42     #7
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
немного поясню,пример ситуация- пара-люди взрослые,у всех детали,начались отношения, образовалась духовная база(у него и нее в семьях явно в этом пробел),будут вопросы поясню,плюс акцент с обоих сторон на высокий интеллект,работают в одной структуре,типа общие интересы,при этом личное общение занимает главенствующую роль,осталось дело за малым -нет доступа к телу,что мешает?,вот к этому и вопрос?? что мы -женщины говорим,вкладываем в уши своему избраннику при данных обстоятельствах,дабы перейти на другой уровень
ой-ой. думаю что если мужчина сам доступ к телу не осуществил до сих пор ....может его просто подпоить???
Старый 12-12-2008, 06:19     #8
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


как жесткий вариант,девушка немного устала так сказать от любой инициативы со своей стороны,пару раз в сторону пыталась у,йти от безысходности,так нет не отпускает пишет звонит приезжает типа по работе,приятное общение легкие поцелуйчики и на этом все,типа не переживай все будет хорошо и так уже 2 месяца,дева в полном недопонимании ситуации при наличии эмоций в его сторону,а что надо ему даже уже у проф психолога нет ответа
Старый 12-12-2008, 09:16
ответ для winx на сообщение "а что вы говорите..."
    #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


девушка какая-то нетерпеливая да и мечется зачем-то во все стороны. так долго можно играть как кошка с мышкой....
Старый 12-12-2008, 09:28     #10
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
как жесткий вариант,девушка немного устала так сказать от любой инициативы со своей стороны,пару раз в сторону пыталась у,йти от безысходности,так нет не отпускает пишет звонит приезжает типа по работе,приятное общение легкие поцелуйчики и на этом все,типа не переживай все будет хорошо и так уже 2 месяца,дева в полном недопонимании ситуации при наличии эмоций в его сторону,а что надо ему даже уже у проф психолога нет ответа
Думаю, усё у Вас будет , стратег он ..."маринует" так скажем ....не весы случаем ? они любят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.