Знатоки Хургады помогите выбрать - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 16:13     #41
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Были в Аладдине, правда в мае. Так что про теплый бассейн - не подскажу. Шепотом - зачем бассейн, если на море летите? Можно позакаляться и в море.
Про отели - как я радовалась, что выбрала именно Аладдин! Он посередине - но там на втором этаже детская комната, где можно оставить ребенка с аниматорами утром (с 10 до 12-30 вроде) и вечером (с 15 до 17).(я не оставляла, мой был еще маленький). В Жасмине такой комнаты не было, всех детей из Жасмина приводили в нам. Мы гуляли то в Жасмине (катались на паровозике, на отрытой площадке, мини-зоопарк, один раз там поели - потом бегом бежали на ужин в Аладдин, радовались, что не жили в Жасмине, иначе голодными были бы постоянно. В Али-бабу ходили на откр.площадку детскую и в бассейн пару раз. Основное - все было в Аладдине (на пляже Жсмина ребенок не плавал из-за высоких волн, приходилось плавать с ним в бухточке в Аладдине), мульты каждый вечер на большом экране на детской площадке на свежем воздухе - это опять в Аладдине.
А подогреваемый бассейн крытый - это как все обычные бассейны (например в Питере) скорее всего.
возьму на вооружение ваш отзыв, спасибо!
Старый 08-12-2008, 10:53     #42
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Видимо у недовольных был ПМС ... мы с удовольсьвием пополавали в открытом море а потом позагорали и пополавали на этом острове, тьмы народа замечено не было, так же как и помойки...
за ту цену и затраченное время - для египта там очень неплохо...
а если Вы хотите "баунти" и кокос на голову - так это вам на Мальдивы...
Старый 08-12-2008, 15:41     #43
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Были в Аладдине, правда в мае. Так что про теплый бассейн - не подскажу. Шепотом - зачем бассейн, если на море летите? Можно позакаляться и в море.
Мы едем в конце января, п.э. в море будет оч прохладно, а я мерзляк, п.э. нуЖно тепло
А нас больше склонуют к Али Бабе, говорят он несколько лучше?! А в Титаник ходили в аквапарк?
Старый 09-12-2008, 06:30     #44
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Мы едем в конце января, п.э. в море будет оч прохладно, а я мерзляк, п.э. нуЖно тепло
А нас больше склонуют к Али Бабе, говорят он несколько лучше?! А в Титаник ходили в аквапарк?
Я без ребенка в Титанике была несколько раз в разные приезды в Хургаду. А с ребенком - нет, т.к. считаю, что он еще маловат для него (ребенку было 1 г и 9 мес., и 2,5 года)
Али-Баба может быть несколько лучше в плане самого номера (есть очень хорошие, есть попроще), но нам и первый номер в Аладдине дали хороший, но мы его поменяли на маленькое бунгало, т.к.от номера было очень далеко ходить на море и в ресторан с ребенком. А бунгало были и более навороченные, чем наше, но нам не принципиально было, мы там только спали и мылись, а кровати и ванная комната были без нареканий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.