И снова "Дети" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:58     #31
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А в Карусели дет питание и памперсы дешевлезачем нужен этот магазин,Дети я имею ввиду? чтоб за свои деньги обхамили?
О! А я и не знала! Спасибо, теперь туда буду ходить, еще и коляску на второй этаж толкать не придется.
А вообще, мне в этих Детях тоже один раз коляску досматривали, им показалось, что у меня игрушка детская в корзине, но они это при входе в магазин делали. И ничего про корзину и бахилы для коляски не сказали. Я даже удивилась, потому что видела другие коляски в зеленых бахилах. Но продавцы, кассиры и администратор этого магазина люди неприятные в общении. Хотя могу предположить, что у них какая-то установка от начальства бороться с воровством. Все решает оплата труда, низкая зарплата и такое же обслуживание покупателей. А самые хамовитые Дети - это на ВО на Среднем пр., я с ними через независимую экспертизу боролась несколько лет назад из-за некачественной детской куртки. Деньги мне возвращать не хотели, хотя и чек и срок все было в порядке. Повторюсь, это позиция поведения на рынке идет с руководства, поэтому и продавцы не боятся нас. Мне в Юниоре больше нравится, но туда мне с коляской далековато...
Старый 05-12-2008, 12:32
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #32
avina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
avina отсутствует


а я тут была в магазине "МЕТРО", та к меня убило вообще на повал, что нас попросили выйти из магазина, потому что муж держал 6 мес. сынульку на руках, у них видите ли покупатели с детьми, которым меньше 10 лет не обслуживаются, или мне сказали оставьте его в машине....короче, моему удивлению и гневу не было предела, а вы с колясками не пускают....
Старый 05-12-2008, 13:05
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #33
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Хочу высказаться
Пошла сегодня в Дети за детскими продуктами-принадлежностями. В Здоровый малыш уже давно не хожу по причине того, что с коляской не пускают. В Дети на Савушкина пускают. Набрала всего – складываю в металлическую корзину, которая внизу коляски. Я всегда так делаю (причем не только, когда в Дети хожу, но и Ленте, Окее или Карусели). Подхожу на кассу расплачиваться. Передо мной тоже девушка с коляской в одной руке и другого малыша за руку держит, кассир на пару с администратором отчитывают, что она без корзины (магазинной). Вобщем плавно переключилось и на меня… Администратор говорит, что вход в магазин без корзины запрещен. Мол есть у нас закон и показывает в дальний угол (там висит какая-то бумажка), там все написано, разуйте глаза. Я говорю, что вешайте тогда на видное место, чтобы все видели и крупными буквами напишите. И вообще как вы себе представляете куда я эту корзину дену??? В зубы что-ли? Администратор: «Нечего с коляской таскаться по магазину, оставляйте на кассе» Я: «А отвечать за ребенка вы будете?» Она: «Нет конечно». Я говорю, что и оставлять тогда не буду. Она: «надо с бабушками и папами ходить в магазин, чтобы тогда им оставлять» Я: «у меня нет бабушки и папы, чтобы по магазам ходить, если бы были я бы тогда ребенка в магазин не таскала». Она: «Ходят тут с колясками и ото всюду банки потом достают» Я: «А вы не думаете, что даже если я возьму корзину, то где гарантия, что банки я опять же в коляску не напихаю, если захочу их украсть» (Причем мне так смешно – я накупила на 2 с половиной тысячи и буду красть какую-то банку питания за 25 рублей). Она: Жаль досмотреть вас я не имею права. Но в следующий раз мы вас без корзины в магазин не пустим. И можете жаловаться куда угодно» и тут же кассиру: «все равно нам ничего никогда не бывает – пусть жалуются, хоть завалят жалобами…» Так хотелось им сказать, что пусть тогда в следующий раз охранника ко мне приставляют и пусть он смотрит украла я чего-нибудь или нет. Но дочь уже просыпаться стала и решила я быстрее от туда уходить
Вобщем девочки, так обидно стало. Вышла из магазина как будто дерьмом, извиняюсь, облитая…

Почему в другие магазины всегда хожу и никаких проблем не возникает. А в этих Детях вечно какие-то проблемы…
Вобщем сижу и до сих пор расстроеная. Да может и я не права, может действительно есть закон. Но с другой стороны прямо взбесила их самоуверенность в безнаказанности
Я вчера там же в такую же ситуацию попала Там администраторша новая - мегера. Раньше совсем по-другому все было. Всегда приятно было зайти А тут чуть не съела! Причем буквально за день до этого заходила, как всегда, с коляской и без корзины - никаких проблем не было.
Кассир ( а они там милейшие все) потом попыталась углы острые сгладить, извинялась, говорила, что у них ужесточили правила в преддверии НГ и т.д. Но осадочек остался
Старый 05-12-2008, 13:06
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #34
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Знаете, девочки... я настолько в шоке от хамства обслуживающего персонала... особенно это чувствуется, если из цивилизованной страны какой нить возвращаешься... Обидно жуть. Я вот уже серьезно думаю книжку какую нить прочитать, как отвечать надо...Чтобы осадка такого гадкого не оставалось... Как автор пишет - вышла, как... Да, не раз такое со мной было. Надо что то отвечать, только вот что? Хорошо тут недавно девушка в подобном посте писала про респектабельного дяденьку, долго-долго паковавшего пакеты... а если ты с дитем на руках, тогда что? Сдается мне, если раз им ответить, два - может и перестанут особо хамить, а? Или бесполезно?
Старый 05-12-2008, 13:07     #35
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Цитата:
Сообщение от avina Посмотреть сообщение
а я тут была в магазине "МЕТРО", та к меня убило вообще на повал, что нас попросили выйти из магазина, потому что муж держал 6 мес. сынульку на руках, у них видите ли покупатели с детьми, которым меньше 10 лет не обслуживаются, или мне сказали оставьте его в машине....короче, моему удивлению и гневу не было предела, а вы с колясками не пускают....

В "Метро" несколько лет назад ребенка насмерть придавило платформой для товара. После этого и ввели такие правила
Старый 05-12-2008, 13:14     #36
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от avina Посмотреть сообщение
а я тут была в магазине "МЕТРО", та к меня убило вообще на повал, что нас попросили выйти из магазина, потому что муж держал 6 мес. сынульку на руках, у них видите ли покупатели с детьми, которым меньше 10 лет не обслуживаются, или мне сказали оставьте его в машине....короче, моему удивлению и гневу не было предела, а вы с колясками не пускают....
Ну метро известное дело, там детей не пущают. У меня 10-летнего - ни в какую...
Старый 05-12-2008, 13:25     #37
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
В "Метро" несколько лет назад ребенка насмерть придавило платформой для товара. После этого и ввели такие правила
Ужасно, конечно
Но ведь сколько случаев, когда детки травмировались или погибали на детских площадках, во дворах и парках... Что ж теперь с детьми никуда не пускать?
Старый 05-12-2008, 14:10
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #38
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Люди до смешного доходят=))
А наглым продавцам нужно работать не в детских магазинах... в Метро правила жесткие, к тому же магазин европейской сети, мало ли какое у них там начальство.. все же товар упаковками продают, не так безопасно, я сама боюсь под этими стойками с упаковками банок ходить...
Старый 05-12-2008, 14:22
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #39
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


В "Метро" обслуживаются только юрлица, которые закупают продукцию для своих фирм. Отсюда и правила. Закупщик или экспидитор на работу ребенка малолетнего брать не станет. Кстати, за нарушения такого рода предприятие вообще могут из списка закупщиков убрать, то есть все 5 человек пострадают, так что лучше не спорить и не подставляться.
Старый 05-12-2008, 14:24
ответ для kaliel на сообщение "Люди до смешного доходят=)) А..."
    #40
elena-toropes
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м звёздная
Сообщения: 255
elena-toropes отсутствует


когда так хомят, я подхожу тихо к книге жадоб ( она весит на стендах во всех магазинах) и пишу все что мне не понравилось. и организация принимает меры и мне становится легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.