Муж сошел с ума... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 23:39
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #241
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


до определенного возраста проживет короткими отношениями, это если похитрее будет, что б проклинающие не сильно пакостили..

а потом к вам уже потрепаным полуимпотентом проситься будет... видела я такое.. ага ага
или не будет проситься, но это если ума хватит..

комплексы комплексами, но, что то мне подсказывает, что Вам он уже тоже комлексов понаделал своим поведением..

недавно посмотрела фильм "Отпуск по обмену".. так там одна героиня вышвыривает мужчину только из за подозрений, что он с кем то переспал - Надо нам учиться

Вы очень хорошая, много где посты Ваши вижу.. Вы лучшая, это он Вас не очень то достоин, судя по его поведению..
Старый 24-11-2008, 23:40
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #242
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


что то меня колбасит то "ты" то Вы".. не обижайтесь пожалуста
Старый 25-11-2008, 00:00     #243
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да знаете, совершенно необязательно, что это комплексы...Есть такие мужчины, мой БМ таким был. ... Причем комплексов никаких не наблюдается, наоборот, мужчина знает, что ему не откажут и познакомятся...
Угу, конечно... Общалась я с мужчиной, со скажем так очччень хорошим достатком. И ехали мы на его Бхе и со светофора он нормально трогается, не рвет, едет уступает дорогу и пешеходам другим машинам. на мой вопрос "ну ведь ты на такой Бхе, тебе можно все, ты сделаешь любую тут машину, покажи" он мне ответил "посмотри на меня, на машину, на мой дом, я ВСЕ ВСЕМ уже доказал"
Эти слова его мне в душу запали. У этого мужчины нет комплексов, я поверю... Это сильный великодушный мужчина.

А у попрыгайчика, который девушек коллекционирует - спортивный интерес у него. Да ему просто постоянно себе нужно доказывать, что он еще вон какой ого-го, и подтверждать постоянно. Потому как если им не будут восхищаться, его эти комплексы и загрызут. ИМХО
Старый 25-11-2008, 00:23     #244
Коза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 200
Коза отсутствует


Девочки, почитайте - 4 мифа о мужчинах! http://aif.ru/health/article/22813
Старый 25-11-2008, 00:36
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #245
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Терпения и еще раз терпения!!!
И НЕ РЕВЕТЬ!!!!!!!! Больно, тяжело, но не занимайтесь самоистязанием.
Ради малышки и ради себя любимой.
Глупо, наверное, уже 100 раз писали, но найдите силы это пережить /переждать.
Старый 25-11-2008, 01:51     #246
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Угу, конечно... Общалась я с мужчиной, со скажем так очччень хорошим достатком. И ехали мы на его Бхе и со светофора он нормально трогается, не рвет, едет уступает дорогу и пешеходам другим машинам. на мой вопрос "ну ведь ты на такой Бхе, тебе можно все, ты сделаешь любую тут машину, покажи" он мне ответил "посмотри на меня, на машину, на мой дом, я ВСЕ ВСЕМ уже доказал"
Эти слова его мне в душу запали. У этого мужчины нет комплексов, я поверю... Это сильный великодушный мужчина.

А у попрыгайчика, который девушек коллекционирует - спортивный интерес у него. Да ему просто постоянно себе нужно доказывать, что он еще вон какой ого-го, и подтверждать постоянно. Потому как если им не будут восхищаться, его эти комплексы и загрызут. ИМХО
Да не нужно ему ничего доказывать!!! Другой у него интерес! Охотничий, полигамный, что ли...Мужчины же по природе полигамны, это известный факт. просто у одних эта потребность в полигамии проявляется не ярко, а у других цветет буйным цветом. вот и все. не надо в каждом поступке человека искать комплексы, старик Юнг не во всем был прав.
Понятно, что очень хочется все отнести за счет комплексов, трудно просто признаться -да, он такой, он любит, когда вокруг много женщин.
Старый 25-11-2008, 01:57     #247
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Рыбка права, здесь больше комплексы все-таки. Он не со всеми спит, только с теми, кто сами первые провоцируют. Просто сначала типа дружба, потом ты лучшая, только ты меня понимаешь и т.п. В любом случае, коллекционирует он или комплексы сглаживает, все одно. Я так не могу.







Так мужики по природе своей еще и ленивы...Если бабы к нему сами на шею вешаются, что ж ему, бедному делать? Видимо, стиль общения такой, близко-дружественный...Автор, вы не обижайтесь. Я уверена почти на 100 %, что муж вас любит и расставаться с вами не хочет. Ну потерпите немножко, только не с мученическим лицом, не с мозгоклюйством, а скорее с иронией, увидите, муж потом вам благодарен будет...Не знаю, поняли ли вы, что я хочу сказать...
У вас очень красивое имя. Если не секрет, какой национальности имя?
Старый 25-11-2008, 02:15     #248
Коза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 200
Коза отсутствует


Вот еще интересное из интернета:

Бурные семейные сцены улучшают здоровье и продлевают жизнь
В некоторых обстоятельствах конфликт позитивно влияет на здоровье и долголетие человека. Об этом, как пишет Washington ProFile, свидетельствует исследование Университета Мичигана. Отметим, что раньше приходили противоположные результаты исследований: семейные ссоры повышают риск серьезных заболеваний.
В рамках нового исследования ученые наблюдали за 192 семейными парами на протяжении 17-ти лет. По всем основным критериям - возрасту, социальному положению, состоянию здоровья, наличию вредных и полезных привычек и пр. - обследованные пары были практически идентичны.
Все семьи были разделены на четыре группы на основании одного критерия: каким образом они разрешают конфликты. В первую группу вошли те семьи, где супруги со злобой нападают друг на друга. Во вторую - семьи, где мужья оскорбляют жен, в третью - пары, где, наоборот, жены оскорбляют мужей. К четвертой группе были отнесены те семьи, где супруги скрывают друг от друга свой протест, разочарование и обиду.
Эти наблюдения позволили сделать неожиданный вывод: если супруги предпочитают разрешать дело миром и не дают воли своим эмоциям, уровень ранней смертности среди них вдвое выше, по сравнению с семьями, где в той или иной форме эмоции выплескиваются.
Авторы исследования предполагают, что причиной может быть накапливающийся стресс, однако для подтверждения этой гипотезы потребуются дополнительные исследования.

Если вы не высказываете своих чувств партнеру и не говорите ему, что вас обидело, это может для вас плохо кончиться", - говорит руководитель проекта Эрнест Харбург.

Источник: NEWSru.com
__________________





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.