По собственному желанию... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:57     #231
shipka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 33
shipka отсутствует


кто гуляет с чужими мужьями,у того болят придатки
Старый 21-11-2008, 00:19     #232
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
кто гуляет с чужими мужьями,у того болят придатки
Это так любовниц пугают, у тех кто не гуляет тоже болят не меньше.

А автру хочу сказать, ну будите вы с ним жить, ну будит у вас любовь, но не надо забывать, что у него до вас была жизнь и есть дети, и будьте готовы к тому, что он их из из жизни не вычеркнит(если он конечно человек порядочный), будьте готовы к тому, что не малая часть заработанных средств будет тратиться на ту семью, а так же выходные и некоторые праздники он будет проводить с детьмя. Из-за этих обстоятельств у многих подобных пар возникают серьёзные проблемы. Тут стоит хорошо подумать , может лучьше поискать не женатого или хотя бы бездетного.
Старый 21-11-2008, 00:23     #233
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Автор, не берите грех на душу.
Неужели на этом женатом свет клином сошелся?
Старый 21-11-2008, 00:26     #234
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алемания Посмотреть сообщение
Влюблена в коллегу... Он тоже ко мне не равнодушен, даже более чем. Есть МЧ, но теперь понимаю, что это не мой человек. Коллега, естественно, женат и с детьми... Меня очень тянет к нему, со мной никогда такого не было.
Глушить? Или попробовать...? Только сильно не кидайтесь. С женой они не очень живут.
милая девушка, вперед и с песнями, как говорится, все остальное лишь стереотипы которые мешают жить, да будет вам обратная связь!!!!!!!! УДАЧИ!!!!
Старый 21-11-2008, 00:31     #235
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алемания Посмотреть сообщение
Знаю! Счастливым не выглядит, да, и говорил кто-то с работы, что были на грани развода.
Поездите в метро. Вы там много счастливых лиц видели? Мой муж енапример тоже щас не выглядит счастливым, но это не значит, что.... Просто проблем до фига. Так что советую подумать, прежде чем...
Старый 21-11-2008, 01:39     #236
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Когда-то такой вот влюбленностью в женатика взяла и разрушила свою семью.Влюбленность прошла,женатик вернулся в семью...И очень много времени понадобилось,чтоб снова встретить "своего" мужчину.(Но...те времена помню и не жалею,что были.Эмоций -море)
Подумайте лишний раз...
Старый 21-11-2008, 08:21     #237
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


А я, вот жена с которой, ну очень плохие отношение и уже разводятся со мной как неделю.А я об этом случайно узнала.Бывшая одноклассница проходу не дает,тоже разведена как пару месяцев.Мстит наверное за свой разрушенный брак,и ее понять могу хочется ей мужской ласки.А мне что делать ума не приложу.Он конечно к ней сам потянулся,кризис у нас семейной жизни,ребенку год,у меня не было желания,сама его оттолкнула,а теперь в шоке сижу.
Старый 21-11-2008, 08:25     #238
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вы просто нарушили, "главную заповедь" жены. Ходить на цыпочках вокруг мужа, что бы он не вытворил.


Грустно(((((((((((
Старый 21-11-2008, 08:27     #239
Алемания
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 171
Алемания отсутствует


Спасибо за высказывания, Контрасту - особенное, за поддержку. Пока я предпринимать ничего не собираюсь. Но обычную симпатию от безумного, пока платонического, влечения отличить могу. Действительно, накрыло.
"Помогать" в разводе им не собираюсь, по крайней мере, намеренно. Наверно, остается "выжидать", только чего...?
Старый 21-11-2008, 08:39     #240
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алемания Посмотреть сообщение
Спасибо за высказывания, Контрасту особенное за поддержку. Пока я предпринимать ничего не собираюсь. Но обычную симпатию от безумного, пока платонического, влечения отличить могу. Действительно, накрыло.
"Помогать" в разводе им не собираюсь, по крайней мере, намеренно. Наверно, остается "выжидать", только чего...?
Не показывайте что он вам нравиться... И если вы ему нравитесь, он сам начтем проявлять инициативу, а там по обстоятельствам.
А еще если это шеф... то лучше сразу не надо...
Все у вас будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.