Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 01:16     #1861
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ты имеешь в виду мое мнение об Андрианове? Он безусловный авторитет как для форума, так и для той же Егоровой, вообще всех в Остео. Благодаря ему остеопатия пришла в Россию. Я лично просто думаю, что молодой специалист, возможно, более открыт новому образу мыслей и легче обучается новым навыкам. Но бывает ведь и по-другому, я не настаиваю.

Оля, тут еще такой момент. Я очень эмоционально говорю, когда мне что-то нравится. А я пошла, волей судеб, именно в Остео, а у Андрианова не была. Вот и клинит!
Старый 01-08-2008, 01:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1862
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Поняла
Старый 01-08-2008, 10:33     #1863
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA Посмотреть сообщение
Мы с сыном лечимся у Лютикова В.И..Супер-профессионал:много лет успешной работы с детьми и взрослыми,спокойный и внимательный.Рассказал мне какие проблемы у ребёнка,он чувствует организм как-будто видит всё насквозь.Даже многочисленные мед.обследования на современном оборудовании не всё выявляет...Он ещё гомеопат и невролог в детской поликлинике,входит в регистр остеопатов.Стоимость лечения 1500руб.,но это стоит того,так как результат потрясающий!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста координаты Лютикова???
Старый 01-08-2008, 14:23     #1864
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Тогда почему Остео - это круто, а Андрианов так, типа мимо проходил? Мы ктати, были именно в Академии развития ребенка и результаты у нас были отличные.
Какие-то странные споры....мысли никто не допускает что хороших специалистов несколько?Что за крайности?Либо Андрианов,либо Остео,либо РАОмед...Здорово же когда есть выбор...
Старый 01-08-2008, 15:31     #1865
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Тогда почему Остео - это круто, а Андрианов так, типа мимо проходил? Мы ктати, были именно в Академии развития ребенка и результаты у нас были отличные.
Амаранта, а вы лечились у Андрианова? Не могли бы вы повторить результаты лечения и ваши впечатления, а то в таком большом топе боюсь не найду. Записалась с трудом к нему на ноябрь и тут же впервые прочитала отзывы про лечение у него без результатов. У меня девочка большая (ДЦП), какие - либо улучшения и так сомнительны, вобщем я в растерянности...
Старый 01-08-2008, 20:23     #1866
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Девочки, все прочитать нет сил, но может быть кто-нить был у Астафьева Андрея Владимировича???? Говорят, все видит, дает прогнозы, лечит в полном смысле этого слова.
Ищу отзывы.Спасибо.
Старый 01-08-2008, 23:31
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1867
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Про поход к Андрианову расскажу. Записались за полгода. За это время были у ортопеда (поставил перекос таза), у остеопата на 1 сеансе (подтвердил перекос), дальше не пошли тк были записаны к Андрианову.
И вот попали к Андрианову. Он сказал, все хорошо, и с остальных сеансов нас отпустил. Я практически успокоилась, ну думаю Андрианов же сказал, что перекоса таза нет. Я ему этот вопрос прямо задала, после осмотра и он еще раз посмотрел. В итоге массажистка сказала, хрустит, лучше сделай ренген. Сделала, есть перекос. Вот теперь и не знаю, как так Андрианов сосвоим опытом не увидел. Еще уточню у ортопеда насколько серьезно. Есть мысль, что Андрианов сказал, что все нормально, потому что это в пределах нормы и чтобы я не парилась на этот счет. Хотя видно по походке не норма это. По другому даже не знаю как и объяснить это его упущение.
Старый 01-08-2008, 23:35     #1868
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Амаранта, а вы лечились у Андрианова? Не могли бы вы повторить результаты лечения и ваши впечатления, а то в таком большом топе боюсь не найду. Записалась с трудом к нему на ноябрь и тут же впервые прочитала отзывы про лечение у него без результатов. У меня девочка большая (ДЦП), какие - либо улучшения и так сомнительны, вобщем я в растерянности...
Мы лечились не у него самого, а в Академии. Но нам было год с небольшим
Старый 01-08-2008, 23:36     #1869
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Не пугайте! Для меня Андрианов, последняя надежда...Охо-хо...
Старый 02-08-2008, 09:51
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1870
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Я тоже очень на него понадеялась. Может быть как-то перепроверить потом то, что он скажет. Я хочу к нему еще со снимком съездит и спросить по поводу все нормально. Что значат его слова?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.