Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:36     #4451
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Ни фига себе ценничек.... Мы свой покупали за 8500...
Кстати надо посмотреть в МЕТРО, т.к мы тоже долго искали где дешевле, обошли все бытовушные магазы и случайно нашли в МЕТРО...мы туда вообще за компанию со знакомыми пошли...

Нет собирать не долго: налить в ведро воды, добавить туда колпачёк средства(что бы не пенилась вода) и всё. ведро воткнуть в пылесос. ну а спереди обычный гофрошланг (как у обычного пылесоса) на нём железная трубка и щётка. шнурок - в розетку...Ну я спереди гофрошланг и не отсоединяю.. А после уборки -вытащить ведро - вылить в унитаз - помыть ведро и убрать обратно. ВСЁ. Фильтры меняются раз в год Мы ещё не меняли.. Они чистенькие...Ну может после родов и надо будет свежих купить. В нём тоже НЕРА фильтр. (и не один)
ну все же дорожает..
надо будет подумать после покупки коляски и рождения...
Старый 25-03-2009, 13:37     #4452
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Мой ухо прикладывает и что-то пытается там услышать

Во -во !!! ТОже самое, но мой отличает ЕЁ сердцебиение, и если я глючу, что она давно не шевелилась я сама ему говорю: иди послушай хоть как она там???
Он замеряет секундомером сколько у неё сердечко за минуту стучит...
Меня перед последним узи так глюкануло : не шевелится и всё...... Муж увидел мои лягушачие страдания, послушал и авторитетно заявил, что в минуту у неё 136 ударов было...так что всё нормально. А буквально через неск дней, будучи на узи, мне доктор 132 намеряла...
Так что, как же мне не привирать, что я знаю ЧТО это она выпучивает, если у него ТАКОЕ передо мной преимущество!!!??????
Старый 25-03-2009, 13:47     #4453
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Во -во !!! ТОже самое, но мой отличает ЕЁ сердцебиение, и если я глючу, что она давно не шевелилась я сама ему говорю: иди послушай хоть как она там???
Он замеряет секундомером сколько у неё сердечко за минуту стучит...
Меня перед последним узи так глюкануло : не шевелится и всё...... Муж увидел мои лягушачие страдания, послушал и авторитетно заявил, что в минуту у неё 136 ударов было...так что всё нормально. А буквально через неск дней, будучи на узи, мне доктор 132 намеряла...
Так что, как же мне не привирать, что я знаю ЧТО это она выпучивает, если у него ТАКОЕ передо мной преимущество!!!??????
Какой полезный домашний стетоскоп
Старый 25-03-2009, 13:55     #4454
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А уменя незапланировался ремонт Погорела проводка - НАДО МЕНЯТЬ (очень старая)
Муж сказал что придётся разбомбить пол квартиры - бетонная пыль пыль, грязь, мусор
Не знаете натяжные потолки монтируют перед штукатуркой стен, или когда стены уже готовы?
нам делали сначала потолки... но они подвесные, а не натяжные.
Зато у тебя гнездование будет РЕАЛЬНОЕ!

Nevesta-06, мой тебе респект за такое отношение к работе!
Старый 25-03-2009, 13:55     #4455
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Девочки, я последние дни изжогой сильной мучаюсь.. Надоело уже.. Наверно мелкий там что-то подпирает..
Старый 25-03-2009, 14:02     #4456
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Девушки, всем добрый день!
Последние дни читать вас не успеваю т.к. у нас с субботы ремонт (кухня и коридор)Плита отключена - готовим есть в микроволновке, осваиваю Плюс отключена стиралка и посудомойкаПлюс все вещи растащены по комнатам и где что лежит и когда всё это закончится- не понятно.
Поздравляю всех, кто стал наконец мамочками!!!
А за тех, кто выписался рада вдвойне! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не знаете натяжные потолки монтируют перед штукатуркой стен, или когда стены уже готовы?
Натяжные потолки монтируются после всего.


У нас вчера выла тренировка под кодовым названием "Отвезти роженицу в роддом"! Соседка в пн договорилась, что мой муж отвезёт её в ВМА на дородовое в 8 утра, а она звонит в 6 - воды отошли. Но надо отдать должное моему мужу - собрался быстро, практически за 45 сек, хотя для него утром быстро встать большая проблема. Доехали без пробок за 15 минут, а в 13-00 уже родила мальчика. Так муж сказал, что ему понравилось так сдавать в роддом и чтобы я тоже собралась рожать по - раньше - до пробок.
Вечером обмывали жениха нашего, я от шампанского отказалась
Ещё вчера, наконец-то, встретилась со своим врачом в роддоме, кучу всего надо сдать - сделать и на приём через 2 недели, так что я теперь тоже совсем "пристроенная".
Старый 25-03-2009, 14:04     #4457
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Fashion mama congress
Кому интересно:адрес ВКонтактеhttp://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8365131
Старый 25-03-2009, 14:06     #4458
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Дорогие девулечки-пузатики-приветик!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам огромное за поздравления-мне безумно приятно,спасибо!!!!!!!!!!!!
Я в свою очередь хочу поздравить с малышами:
Галечку(Aqidel), Машеньку(ro-mashka), Людочку(Ludvik) и Юленьку(Ямася) - девоньки-дорогие-огромного здоровья вам и вашим малюткам!!!!!!!Чтобы у вас было много,много,много молочка,а детки росли красивыми,умненькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:1 05:
А за девочек,которые у нас еще не родили-держу кулачки и пальчики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Как появиться возможность-обязательно напишу отчетик о родах!!!!
Старый 25-03-2009, 14:06
ответ для Lyulya на сообщение "Девушки, всем добрый..."
    #4459
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
У нас вчера выла тренировка под кодовым названием "Отвезти роженицу в роддом"! Соседка в пн договорилась, что мой муж отвезёт её в ВМА на дородовое в 8 утра, а она звонит в 6 - воды отошли. Но надо отдать должное моему мужу - собрался быстро, практически за 45 сек, хотя для него утром быстро встать большая проблема. Доехали без пробок за 15 минут, а в 13-00 уже родила мальчика. Так муж сказал, что ему понравилось так сдавать в роддом и чтобы я тоже собралась рожать по - раньше - до пробок.
Вечером обмывали жениха нашего, я от шампанского отказалась
Ещё вчера, наконец-то, встретилась со своим врачом в роддоме, кучу всего надо сдать - сделать и на приём через 2 недели, так что я теперь тоже совсем "пристроенная".
поздравляю с новым соседом наверное, удобно вместе беременным ходить, а потом за детишками присматривать и выгуливать
Старый 25-03-2009, 14:14     #4460
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
поздравляю с новым соседом наверное, удобно вместе беременным ходить, а потом за детишками присматривать и выгуливать
Спасибо! Но честно говоря ещё не знаю, очень уж мама эмоциональная, вечно накручивает себя из-за всякой ерунды, а я её должна успокаивать.
Да, забыла сказать: у соседки моей накануне НИЧЕГО не болело! Так что девушки - если у вас перестало всё болеть, проверьте свои пакеты в роддом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.