Распечатка звонков мужа - заказывали? ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:25     #151
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Ну куда ж без теоретиков.
Старый 17-01-2009, 21:05     #152
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Морозко, Вы всё верно пишите!! Но это правильно только в случае, если человека просто так, без причин, без поводов проверяют. Это, да, согласна, что и некрасиво, и даже подло.Тут же речь идет о том, когда налицо предательство, недоверие и ложь. А решать уже как быть дальше- дело каждого. По мне, так даже лучше, что я все сама узнала, чем я осталась бы в неведеньи.... вот и всё
Старый 17-01-2009, 21:57     #153
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А если Вы боитесь заразиться - ну, не знаааю... Как вариант - используйте презервативы. И УВАЖАЙТЕ себя...
С самым ближайшим человеком? Не хочу! Я уж лучше проконтролирую чистоту его помыслов, хотя он и поводов не давал и не дает, так как давно заразился моей паранойей относительно ЗППП. Ну, не вижу я в этом причин себя не уважать, хоть он дерись!

Морозко, история, специально для Вас. Я такая умная вся, себя уважала, по карманам не лазила, правда ситуация не с изменами связана, а с семейным бюджетом. Так вот, я работаю на трех работах, муж ищет работу - не может найти, странно мне, но я ж себя уважаю, по карманам не шарю. Год прошел, а я все себя уважаю. Бьюсь на работах, муж ни копейки не приносит, исправно кушая. Хорошо, мать моя в гости к нам зашла и говорит, давай посмотрим, что у него в карманах. А я :"Нет- нет, ты что? Я ему доверяю, себя уважаю." Хорошо, что она меня не послушала, а там денег полно и долговых расписочек на очень приличную сумму. Разрешилось все. Развелись, только несколько лет жизни я потеряла зря.
Старый 17-01-2009, 22:00     #154
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


кстати...я в карман так и не смогла залезть.
ага
при всей моей сыскной активности, не смогла....
Старый 17-01-2009, 22:15     #155
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
кстати...я в карман так и не смогла залезть.
ага
при всей моей сыскной активности, не смогла....
Вы знаете, я ,конечно, после того мужа понимаю, что это идиотизм, но нынешнему тоже в карманы ни разу не лазила. Не могу,да и не хочу, совестно. Но! Он никаких подозрений не вызывает,з/п исправно приносит, чужими духами не пахнет, в туалете с телефоном не закрывается, сексу требует, так что я, наверное, не совсем дурочка.
Старый 21-01-2009, 16:06     #156
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Зашла на сайт www.smskapkan.ru,не удержалась и зарегистрировалась,закачала мужу в тел. эту прогу. Для проверки утром сама ему отправила смс,получила ответ и отправила еще 1 смс. На сайте высветилась только 1 моя смс и все..((((((
Знатоки скажите-это лохотрон?
Обидно..пол-ночи сидела разбиралась.качала..))))
Старый 21-01-2009, 17:25
ответ для сушка на сообщение "Зашла на сайт www.smskapkan.ru,не..."
    #157
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
Зашла на сайт www.smskapkan.ru,не удержалась и зарегистрировалась,закачала мужу в тел. эту прогу. Для проверки утром сама ему отправила смс,получила ответ и отправила еще 1 смс. На сайте высветилась только 1 моя смс и все..((((((
Знатоки скажите-это лохотрон?
Обидно..пол-ночи сидела разбиралась.качала..))))
а как её закачивать?
Старый 22-01-2009, 00:33     #158
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Ответила в личку, но дабы, развеять сомнения, объясню тут.

Значит, принцип работы программы следующий:
все смс отправляются по каналу GPRS.

грубо говоря - вот объект написал смс или получил его, тут же срабатывает программу, включает соединение и отсылает на сервер капкана.

фокус в том, что связь может пропасть (ну бывают "слепые" зоны, в метро спустился человек, просто выключил телефон) - сети нет, соединения нет - все, смс отправлено не будет.
Или, например, объект увидел что включился GPRS - он его выключил.

Поэтому я больше доверяю программе - флекси спай - она отправит все смс - независимо - есть связь, нет её, связь появится - отправит.
Старый 22-01-2009, 09:32     #159
KRAPIVKA
Участник
 
Профиль KRAPIVKA
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 128
KRAPIVKA отсутствует


[Поэтому я больше доверяю программе - флекси спай - она отправит все смс - независимо - есть связь, нет её, связь появится - отправит.[/quote]
А это что за программа?
Старый 22-01-2009, 10:09     #160
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


http://www.flexi-spy.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.