А ваш ребенок прячет вещи? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 17:38
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #21
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Калгелем мазала ему десны - терпеть не мог это дело. Калгель был выкинут потихоньку и вынесен с мусором. А вот спрей "изофра" постигла такая участь - его запихнули в пылесос. Открыл дырочку, где шланг присоединяестя к мешку и закинул туда. Изофры в городе не было. Пришлось в след раз лечиться другим лекарством. Где то через два месяца обнаружила пропажу.
Старый 15-05-2008, 17:43
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #22
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Три недели живем без пульта телевизионного - куда-то Маша его задевала. а пару дней назад исчезли поильник и бутылочка для питья. Вчера бутылочку Маша нашла сама (неизвестно где). а поильника так и нету. А еще иногда игрушки нахожу в корзине с грязным бельем, несмотря на то, что на крышке корзины стоит таз.
Старый 15-05-2008, 22:21
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #23
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


О, мы большие прятатели . Теперь мало того, что за ребенком нужен глаз да глаз, чтоб не залез куда не надо. Так теперь и за вещами приходится в оба глаза смотреть. Прячет все и во всюда. Правда сейчас уже более менее узнали все его тайники, а так бегали по квартире, особенно папа с утра, в поисках ключей, телефонов, расчески. А недавно вытащил из папиного кейса мышку от ноута. И положил в стиральную машину. Папе пришлось на работе в потолок плевать, а мышку мама благополучно постирала .
Старый 15-05-2008, 22:44
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #24
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


В унитазе не искали телефон? Как-то еле отняла, пытался туда закинуть. А так, любимые места для "заначек" - принтер и стиральная машинка
Старый 15-05-2008, 23:03     #25
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


А у нас спрятал пробку хромированную от ванной( пока я ее мыла) в бутыль 19 литровую для кулера, только когда вторая закончилась и приехала фирма менять, бац- а вот и пробка и еще немного конструктора Лего прячет еще в обувь- телефоны и мягкие игрушки
Старый 15-05-2008, 23:05
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #26
jarko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 417
jarko отсутствует


Знакомо - второй день ищу ключи от машины . Хорошо, что есть запасной комплект. Обычно прячет в каких-то сосудах - закинет, а вытащить не может. Телефон свой нашла за батареей
Старый 16-05-2008, 01:23     #27
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


у нас тоже любимые тайники - мусорное ведро и стиральная машина. а в последнее время стал всё прятать в габажник своей машинки (сиденье поднимается и там большоооой багажничек - чего там только нет - носки, ложки, тюбики дет.крема, часы-будильник, термометр водыи пр)
Старый 16-05-2008, 01:34
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #28
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Прячет!! Ох, начала пряттать... НЕвозможно книжки с ней читать стало-я ей содерджжание, а у нее все прячутся под ладошкой. Хлопает ладошкой-ку-ку и по фиг что я там читаю... Продолжается у же месяц =)))
А еще нахожу ее любимые игрушки (которые она потом ищет и плачет, что их нет) в ящиках комода, и... да в основном в шкафах, ААА вспомнила-сегодня она нашла уменя сумку в шкафу-так смотрю-хорошо увидела =))) несет свою любимую кису и в эту сумку, закрыла-и дальше гулять по комнате... А если бы я убрала и не увидела?? Я бы никогда не нашла, пока сумку эту не взяла, а ей пользуюсь крайне редко. Вот. Следить нужно, да =)))))
Старый 16-05-2008, 01:37
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #29
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


я прошу ее запоминать куда она что девает-спрашиваю у нее часто-где то, где это, а то забывает-ничео показать не может...
Старый 16-05-2008, 02:13
ответ для ollyan на сообщение "А ваш ребенок прячет вещи?"
    #30
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


мой скорее не прячет, а просто положит где попало и уходит... телефон в багажнике машины, соска в носках, носки в бассейне с шариками... ценные и опасные вещи лежат в недоступных местах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.