!!!Второй год нас накрывает, августята-2005 в снегу играют!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 16:23     #1
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Вот и вторая наша зима к нам стучится, и августята уже начинают играться в снегу! Первые снежки, валяния и сосульки во рту
Старый 03-11-2006, 16:38     #2
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Всем привет в новом топике!

Девочки, кто-нибудь получал уже кукольный театр Колобок от Либеро? Хотим сегодня поменять зайчиков. Посмотрю, созрели мы для кукольного театра или еще нет....
Старый 03-11-2006, 16:50     #3
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


МАРИНА, спасибо за ссылки на книги, вечером буду изучать ,если еще не все августяшки скупили ?)

У нас есть кукольный минитеатр, состоящий из уток, от Люфтганзы, нам в самолете дарили Нравится
Старый 03-11-2006, 16:51     #4
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Скажите мне - тормозу, встреча в воскресенье или в субботу??
Старый 03-11-2006, 16:59     #5
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


В воскресенье! 5го ноября, 2006 года!
Старый 03-11-2006, 17:38     #6
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Всем привет в новом топике!

Девочки, кто-нибудь получал уже кукольный театр Колобок от Либеро? Хотим сегодня поменять зайчиков. Посмотрю, созрели мы для кукольного театра или еще нет....
Так здесь на форуме писали, что после 5 будут только театры.
Старый 03-11-2006, 17:39     #7
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


Мы тоже едим все кусочками, пюре и каши не признаем. Морковь даю сырую целиком или в овощах.
Старый 03-11-2006, 18:36     #8
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Ну вот новый топик создали, а у меня куча окон для ответов в старый
Буду копировать сюда:
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Конечно море инфы, но это же надо себя регулярно заставлять заниматься, мы рисуем, лепим, клеим, но по желанию (когда я из инета вылезу и домашние дела переделаю), нет системы. А поход на развивалки - организует.
Это точно. Про себя и Машу могу сказать, что пока ничем специально с ней не занимаюсь, она как-то сама по себе живет пока, с Ваней много играет, белье из шкафа вываливает . Понимаю, что плохо, буду исправляться.
Цитата:
Плюс общение. Я так чувствую, что ей общения только со мной мало. Например, ездили на работу, так она с незнакомой, но очень приветливой тетей ушагала через все здание за игрушкой , ни разу!!! не оглянувшись, правда, с добытой игрушкой понеслась обратно, но самостоятельная и общительная - ужас!
Задумалась о ясельках. Если все будет нормально тттчнс, в конце ноября начнем прививки делать, и тогда будем ясельки пробивать хотя бы на пару часов в день (а то у нас только БЦЖ).
У нас во дворе- площадка садиковская закрытая, так если время прогулки совпадает моя девушка от забора не отходит, встанет, ручонками в решетку вцепится и требует, что бы ее срочно пустили на площадку.
Твоя Анюта моего Ваню напоминает в детстве очень. У него тоже была и сейчас есть большая тяга к общению, ко всем шел, с кем угодно могу уйти, с детьми играть очень любил и сейчас любит, сам всегда первый подходит знакомиться. У Маше я большой тяги к общению пока не наблюдаю. В поликлинику приходим, там детки бегают, она очень долго стоит наблюдает, оценивает диспозицию. Потом осваивается, но к детям не идет, играет сама по себе или с Ваней.
Старый 03-11-2006, 18:37     #9
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Забавно http://www.mostinfo.net/hlam/test/
Старый 03-11-2006, 18:42     #10
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Про книжку
Похоже, весь августяшный топик заказал одну и ту же книжку по рекламе Лены и Юли. Я тоже не удержалась. Но расскажите мне, что она из себя представляет? На сайте не очень вразумительно написано.
Про книжки вообще: в Бананамаме много книжек картонных, я как-то выбирала, но денег с собой было мало, только парочку дешевеньких купила. Часто там бывало (игрушки, по крайней мере) дешевле, чем в интернет-магазинах. Надо пойти посмотреть. Юля-Yula, а скидка 4-5 ноября только в вашей Ба-ме?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.