!!!!"ДРУЖНЫЙ мамский наш отряд год целует ДЕКАБРЯТ(2005)!!!" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 21:09     #31
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Нее, мы тоже исчо комбезом не обзавелись
мы тоже, попросили сеструху в Финке посмотреть, через пару недель она приедет, если не купит, то здесь сами.
Старый 01-11-2006, 21:48     #32
Looloo
Мега-элита
 
Профиль Looloo
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 3 233
Looloo отсутствует


Оксан, отставить болеть! налегайте на лимон, шиповник и прочие вкусные полезности! на дворе зима начинается, скоро с горки кататься, а вы тут соплями обматываетесь!
Старый 01-11-2006, 22:05     #33
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


А моя дочь - любительница ретро однако
У нас последнее время часто по вчерам канал Ностальгия включен, а там всякие суперические Песни-79 итп. Так доча так мегастно зажигает под группу Сябры и Валентину Легкоступову Даже подпевать пытается. Мы с папашкой валяемся пацталом
Старый 01-11-2006, 22:13     #34
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ура-ура! всех с новым топом! молодца!
Лината! моя фраза по поводу бестактности была продолжением темы, где девочки рассказывали о всяческих знакомых, которые их спрашивали по поводу мужей и детей (вопросы типа: "а у тебя все тот же муж или новый"не охота искать те странички )
что мы кушаем: кашки растворимые, творог Агуша, пюрешки фруктовые "фруто няня" (другие не нравятся) , овощи варю сама +мясо из баночек, тногда варю на фрикадельках собственного приготовления. Любит кукурузные шарики и кукурузные хлебцы (в ЗМ покупаем), пьет соки яблочно-персиковый, яблочно-абрикосовый любит больше остальных
Старый 01-11-2006, 22:16     #35
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


а умений много у нас, пытались посчитать с мужем, прилично получилось! думаю по большому счету все наши декабрятки умеют примерно одно и тоже! они же у нас самые-самые!
Старый 01-11-2006, 22:39     #36
Maver
Элита
 
Профиль Maver
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 165
Maver отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Почему скатывается Я все наши пуховики ужо много лет в машине стираю, проблем не было. В самом плохом варианте потом нужно немного пух повзбивать
неее, Любаш, это еще не в саом плохом..
вот у меня пуховик это вообще... постирали - так там пух сбился в твердый маленький шарик в каждой клеточке простеганной мама несколько вечеров потратила разбирая и разбивая эти "камни".. и все равно в нем теперь даже в 0 холодно.
Старый 01-11-2006, 22:44     #37
Maver
Элита
 
Профиль Maver
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 165
Maver отсутствует


ой девченки как же это хорошо, когда куртка с тефлоновым покрытием. щас вышла под дождь и ВДРУГ обнаружила что куртка непромокает...ну все, ура-ура! теперь не буду я промокать как мышь на глазах у изумленного Катенка в непромокаемой рейме
Старый 01-11-2006, 22:48     #38
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Всем привет! Отмечаюсь в новом топике!
Старый 01-11-2006, 22:48     #39
Iri
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 985
Iri отсутствует


А мы комбез в ЗМ купили, он на овчине, теперь хочу еще полукомбез купить пуховый (штанишки на лямках с курточкой) - всё выбираю.

машину нашу мы тоже переобули ещё на прошлой неделе, вызывали на дом, очень удобно я вам доложу.
Старый 01-11-2006, 22:53     #40
Iri
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 985
Iri отсутствует


А мы кушаем: кашки разные молочные и безмолочные, овощи разные (сама тушу), мясо и баночное и собственного приготовления, фрукты разные и перемолотые в блендере и просто так кусочком, творог и покупной и собственного приготовления, ну и сушки там разные, хлебцы, хлеб любим подсушеный в тостере, соки пьём и чаи детские. Чуть не забыла самое главное - мамкино молоко!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.