!!!!"ДРУЖНЫЙ мамский наш отряд год целует ДЕКАБРЯТ(2005)!!!" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 20:05     #21
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Вичка ой какие красивые комбезики оба..Блин а мы теперь пока наши сопли вылечим выйдем на улицу, а там уж и новый год будет..Все межсезонья мы что-то дома перетусовались..
Да как сопли перестанут лить, идите гулять, если температуры нет. К тому же больше 10 дней сопли не бывают.
А комбез я планирую до -10 носить. Ниже -5 буду шерстяной комбез поддевать. А что б во время сна не замерзла у нас есть овчиный конверт прошлогодний.
Старый 01-11-2006, 20:05     #22
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Девочки а мне вот такой еще понра,но думаю как этот пух стирать то если что?Он вроде скатываеться..
Почему скатывается Я все наши пуховики ужо много лет в машине стираю, проблем не было. В самом плохом варианте потом нужно немного пух повзбивать
Старый 01-11-2006, 20:18     #23
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Любаша у меня еще с "тех" времен такое осталось памятное мнение о пухе.Сейчас видимо лучше уже делают.Я тут видимо одна осталась мечущаяся по комбезам.В итоге получиться как всегда-пойду в Юниор и куплю что будет самое теплое.
Старый 01-11-2006, 20:24     #24
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Вичка унас сопли какие то убийственные!!Так еще ни разу не было.Отек зверский.Дите не дышит.Носик весь в трещинках уже она его тет все время..Виброцил помогает от отека не надолго..Чего делать-то?Или насморк лечить по схеме семи дней(типа лечи-не лечи,на седьмой день сам пройдет?)
Старый 01-11-2006, 20:32     #25
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Нее, мы тоже исчо комбезом не обзавелись
Старый 01-11-2006, 20:36     #26
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Вичка унас сопли какие то убийственные!!Так еще ни разу не было.Отек зверский.Дите не дышит.Носик весь в трещинках уже она его тет все время..Виброцил помогает от отека не надолго..Чего делать-то?Или насморк лечить по схеме семи дней(типа лечи-не лечи,на седьмой день сам пройдет?)
У нас такое было 2 недели. Ужос. Мы сдали все анализы и выяснилось, что это все были зубные сопли. От отека помогал тока финистил
Старый 01-11-2006, 20:36     #27
Linata
Мега-элита
 
Профиль Linata
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 766
Linata отсутствует


И мы в раздумьях и поисках комбеза.
Старый 01-11-2006, 20:39     #28
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


А мне педиатр сказал, что сопли бывают на клыки. А зубная температура по совместному мнению всех педиатров и стоматологов бывает на воспаление десны, которое бывает при прорезывании, а не на само прорезывание.
Старый 01-11-2006, 20:46     #29
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Вичка унас сопли какие то убийственные!!Так еще ни разу не было.Отек зверский.Дите не дышит.Носик весь в трещинках уже она его тет все время..Виброцил помогает от отека не надолго..Чего делать-то?Или насморк лечить по схеме семи дней(типа лечи-не лечи,на седьмой день сам пройдет?)
А сопли зеленые? Если нет, то продйт и без лечения, никуда не денуться
Старый 01-11-2006, 21:03     #30
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Девченки это таки не зубы....У меня температура поднялась правда 37 пока,но уже не хорошо.Где мы хватанули?Ведь вчера еще полдня были бодряком..?А счас у дитя и кашель и насморк и все на свете...Ой блин простуды эти наша тема видимо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.