"Ашан" -за что любят/не любят? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:47     #61
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiAnna Посмотреть сообщение
В Ашане люблю детские носочки, белье, колготочки, выкладка конечно не впечатляет, но цены обычно приятнее.
Покупаю игрушки, книжки, памперсы, салфетки дешевле, чем в других магазинах.Обычно заезжаю на буднях.
Езжу в Мега-Дыбенко.
Продукты в Ашане не люблю покупать, но сопутствующий товар мне нравится.
А в МЕГЕ_Дыбенко большой выбор колготок, не подскажете? Просто туда от дома автобус идет, ближе, а большой ассортимент видела на Парнасе, но туда ехать снова не хочется.
Старый 14-11-2008, 11:08
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #62
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


в плане продуктов Окей рулит,
но в Ашане (парнас) тьма всяких мелочей - для дома, для машины, для души, за которые я его нежно люблю! Плюс недорогие книжки, большой выбор колготок (кто-то уже упоминал кардена), недорогие болванки, огромный выбор соков - нигде такого не встречала и обалденный хлеб.
Старый 14-11-2008, 11:58
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #63
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Минусы - оплата только налом, из продуктов только народные марки, фрукты-овощи как на Сенном рынке, скупой выбор детской молочки - Агуши, Темы всякие.
Плюсы - цены, можно что-то за копейки купить, правда и г... наверное. Вообще-то он мне Апрашку напоминает. Вроде и ходить не особо приятно, но можно. Вроде и дешего, но товар некачественный.
Старый 14-11-2008, 12:08
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #64
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


не нравится ассортимент продуктов, часто не могу купить то, что нужно.
зато недорогие игрухи, промтовары, всякий ширпотреб.
Старый 14-11-2008, 13:08
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #65
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


к Ашану спокойно отношусь, но некоторые покупки там удачнее - мне всегда везло с мясом, всякие заказы моей бабушки, которых нигде не нарыть - там в полный рост, говорят, что для Аннабельки там привезли много всего и недорого - никто не в курсе, не дешевле ли чем в ОЗ?
Покупаю детям пену для ванны, влажные салфетки, расчёски, которые моим детям в неимоверном количестве нужны...
А продукты всё же из Окея возим
Старый 14-11-2008, 13:55     #66
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
не нравится ассортимент продуктов, часто не могу купить то, что нужно.
зато недорогие игрухи, промтовары, всякий ширпотреб.
+1,
Молочка кстати у них дорогая, в сравнение с остальными сетями. Хотя другое дешевле.
И жутко не нравится, что картами не расплатиться. В Мегах ВТБ вообще нет, в итоге ездим но редко, и в основном за промтоварами, которых нет в других сетях, естественно не только ради этого но еще и по своим делам в Меге.
Старый 14-11-2008, 13:58
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #67
lea
Ветеран
 
Профиль lea
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 602
lea отсутствует


Сухофрукты там и орехи точь в точь как здесь в ОЗ. И качество и цена.
Мне нра
Старый 14-11-2008, 15:01
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #68
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Мне, в принципе,нравится там покупать детские книги,мульты,детское белье,носки-колготки уже давно не брала, как-то все не то попадалось, а вот шапку с шарфиком дочке классные купила, причем шарф стоил дороже шапки, я его через месяц купила со скидкой за 90р вообще. Недавно купила там хорошие лосинки-бриджи Комазо за 140р, Лего немного дешевле, чем в ДМ, но зато нигде не могла найти набора Зоопарк для малышей, даже в ОЗ не было, а там купила. И другие игрушки дешевле.Рамок-пазлов ребенку набрала, а то в детских близлежащих не было ничего.В общем, когда едем в Икеа или по магазинам,обязательно зайду.
Но есть ложка дегтя!
Были в январе с сестрой в Меге,но в Москве, Белая дача. Приехали рано, еще 10ч не было, решили походить по Ашану,пока другие не открылись, присмотреть, что нам надо, прикинуть по ценам, запомнить, где лежит, чтобы перед отъездом забежать и все быстренько купить. Походили, выходим через кассу, говорят,нельзя, выход там, где вход. Выходим, там стоият молодой парень и женщина лет 40. Говорят:"Покажите сумки"! Я возмущаюсь, на каком таком основании, вы не имеете права. Они вызывают охрану, нас конвоируют в "обезьянник"-каморку рядом со входом в Ашан, один охранник вышел, другой остался нас стеречь внутри, я спрашиваю, на каком основании, он говорит,что ничего не знает, ждите. Там уже сидело лицо кавказкой национальности с конфискованными колготкаи и трусами женскими. Я уже на измене, у меня и у сестры в сумке крупные суммы денег,нам надо было перед ее свадьбой прикупить нарядов, обуви и прочего.Думаю, конфискуют по-тихому,и не докажешь потом ничего. В общеи, приходит потом молодой парень в красной жилетка с бейджиком, типа, менеджер зала. Говорит, вы сперли диск, отдавайте! Я в возмущении, с чего вы вяли? Он-вас видели. Я отвечаю, тогда предъявите видеозапись, раз видели. К тому же у нас ничего не пищало, когда мы выходили. Он говорит, у нас может и не пищать. Я ему- ничего себе, ваши проблемы, что товар не пищит,таким образом можно пол-магазина вынести , или вы всех подряд тут проверяете, кто выходит пустой? Тут он начал просто мне хамить: ага, так это ТЫ вынесла на прошлой неделе пол-магазина!? Я просто в шоке! Я ему говорю: а что вы фамильярничаете, тыкаете и хамите! А он вообще разошелся, что я чуть-ли не оторва-уркаганка какая-то! Причем он сразу как зашел, провел по нам и по сумкам детектором. Я говорю, что ж вы в сумках не роетесь, на выходе нас же заставляли сумки показать. Он говорит-не имеем права. Я ничего себе, вы тут определитесь, кто на что имеет право. И вообще, раз детектор не пищит, видеозаписи у вас нет, отпускайте нас. Я вообще сейчас буду звонить в милицию. Он говорит- вы вообще должны были при входе свои сумки запечатать, я говорю - это же дамские, без покупок, там кошелеки т.д, что за бред! В общем, сказать ему было нечего, он только хамил и не торопился нас отпускать, прошел таким образом час. Потом он вышел, пришел опять и говорит,я за них всех извиняюсь, свободны. Мы с сестрой-что!?, и это все?! извиняется за них он!, за себя извинись! Когда уходили, я увидела, что парень, который стоял вместе с женщиной на входе сказал "Е-с-с!" и сделал жест рукой. Я в ауте! Это они так развлекаются с утра что-ли? Настроение с утра было испорчено совсем, и весь день не задался. Причем настолько все противно было, что даже не пошла в жалобную книгу на них писать, в часности, на этого хамло.
После этого меня долго в Ашане трясло при выходе!
Старый 14-11-2008, 15:09     #69
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Плюсы - цены, можно что-то за копейки купить, правда и г... наверное. Вообще-то он мне Апрашку напоминает. Вроде и ходить не особо приятно, но можно. Вроде и дешего, но товар некачественный.
То есть, о качестве товаров вы ничего не знаете, но пнуть за цену можно? Прелесть.
Старый 14-11-2008, 15:21
ответ для Северна_Я на сообщение "в окее тоже крытая...:support:"
    #70
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
в окее тоже крытая...
На Ладожской в ОКее чудесная крытая парковка
ЗЫ: В Ашан иногда заезжаю.... В принципе нравится.. Просто ОКей ближе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.