!!!---2006-Листья пожелтели ЯНВАРЯТА повзрослели---!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 22:44     #81
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenochik Посмотреть сообщение
Мика! Тебе не кажется, что Гриня с Саньком чем-то похожи? Оба шкоды симпатишные
Что-то есть , но ваши бездонные яркие глазкие не дадут их перепутать
Старый 12-10-2006, 22:46     #82
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня поймала своих девочек на интеерсном моменте. Успела сфотографировать... Вот какая у нас любовь в квартире. (извиняюсь за низкое качество фотографии...)
Саш, у нас такие вылизывания постоянны))) Только успевай уворачиваться, а папа у нас ОЧЕНЬ против таких проявлений нежности. Так что чуть-чуть позволяем проявлять свои чувства Кристи, когда папы нет.
Старый 12-10-2006, 22:49     #83
Leontiya
Элита
 
Профиль Leontiya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 2 392
Leontiya отсутствует


Ой приветики Галина! Третяя фотка загляденье .
Ждём Вас.
Вы простите нас таких плохих, что не пригласили Вас. Первым делом ждемс в гости!
Можно и на выходных, чтоб Ваш папа смог.
Старый 12-10-2006, 22:51     #84
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Самая сурьёзная дэушка из январят улыбается КЛАСС!!! Тоже соглашусь, кто-то писал уже - Алинка так расцвела
Старый 12-10-2006, 22:55     #85
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Мама Тёмки, а чего ты так долго с прошлого английского домой добиралась ??? Всё хотела спросить у тебя...Мы вон скока погуляли, круги понарезали по центру, папу дождались, в гараж заехали и всё равно раньше тебя приехали .
Старый 12-10-2006, 22:57     #86
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Кстати, про завтрашний английский - у меня предложение по теме - может обсудим Путешествие - возьмем фотки и будем рассказывать? каждый привезет по несколько фоток.....и чего-нибудь начревовещает. Как вам?
Э-э, я не понял - а о чем мы в прошлый раз договаривались ???? Мы же так и договаривались
Старый 12-10-2006, 22:59     #87
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Маш! Я про то, что фотки взять - как дополнение . А тему эту, действительно, еще в прошлый раз забили....
Старый 12-10-2006, 23:01     #88
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Мама Тёмки, а чего ты так долго с прошлого английского домой добиралась ??? Всё хотела спросить у тебя...Мы вон скока погуляли, круги понарезали по центру, папу дождались, в гараж заехали и всё равно раньше тебя приехали .
посыпаю голову пеплом
Старый 12-10-2006, 23:06     #89
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Мама Тёмки, а чего ты так долго с прошлого английского домой добиралась ??? Всё хотела спросить у тебя...Мы вон скока погуляли, круги понарезали по центру, папу дождались, в гараж заехали и всё равно раньше тебя приехали .
Рассказываю. Я дошла до Василеостровской, а там ТАКАЯ очередь на вход, что я с ребенком не рискнула туда влезть. У метро я увидела маршрутку 187, смотрю, она идет до Косыгина! Ну я в нее и села. Причем, проехали мы прямо мимо того дома, где Микины курсы))) Зря столько перлась. Зато теперь знаю. Так вот, эта маршрутка идет по всему Невскому, сами понимаете, в пятницу после 15-00, что там творится, потом мимо Ладожской до Косыгина, а там на Белорусскую. На Косыгина мы вылезли и пересели на другую маршрутку - до дома. Вот такое путешествие получилось. Долго, но зато Артемка спал почти всю дорогу.
Старый 12-10-2006, 23:09     #90
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Юль, я тоже уже давно раздумываю над ужином, что же вечером правильнее давать. Ты как теперь делаешь? я в одно время кефир давала грамм 100, но не все его пьют еще и не всегда доча была в настроении пить его так много. Короче вопрос...
Спасибо всем за ответы, кто проникся моим вопросом , это реально больная тема щас у нас . А больше всех меня порадовала Ганна своим ответом , мы тоже очень любим к маме присосаться и потыкаться, что дальше будет как от сиси отучать??
Динара, кефир я ещё не давала, но, если честно, возлагаю на него большие надежды завтра к врачу съездим, посмотрим, что она скажет. У нас достаточно тяжело заменяются кормления на обычную еду .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.