!!!---2006-Листья пожелтели ЯНВАРЯТА повзрослели---!!! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 14:29     #3021
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Вот вчерашняя утренняя фотка..
Мама дорогая!!! Там не только снег, там еще и привидения!!!

ЧТО С АНЖЕЛОЙ?
Старый 02-11-2006, 14:29     #3022
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Баб Мань - с возвращением Папульки . УРА!!!!
А теперь немного про наш отдых .
Приехали в всокресенье часиков в 16. по финскому времени. Уже вовсю шел снег. Заселились в домик - гостиная с кухней + 2 спальни и совм. душ-туалет.
Расположились, поставили доп. ккровать для Маруси, а Санина кроватка уже стояла. И пошли к Анжеле пить чай . Вся компания была уже в сборе и мы дружно поидели.
После чаепития пошли в бассейн, а папа остался с Марусей. Накупали-ись . Саня был в восторге .
Когда вернудись, приехали Мама Темки, папа Темки и Татьяна Темки . Они расположилсиь. Саня улегся спать. Тема остался ползать и мы еще дружненько попили чаек уже у себя.
Понедельник.
Утром - завтрак. В столовой есть детские стульчики, так что с малышами проблем не было . Эти стульчики нам даже разрешили взять в домик. После завтрака отправились все вместе в Миккели - по магазинам. Снег все шёл, и шёл, и шёл....
Походили по магазинам, купили, кто чего мог и стали ждать Свету с семьей. Не дождались и уехали.
Вечерком отправились жарить шашлыки, вернее барбекю . Я его нарезала и женский состав отправился в бассейн, а мужчины на готовку. Бассейн, в котором можно плавать с малышами, был занят сначала старушками, потом нами - минут15, а потос его заняли инвалиды... Так что нам он почти не достался.
После бассейна мы с аппетитом покушали шашлычков. Устроили грандиозные посиделки. И поздно пошли спать.
Вторник.
На завтраке дала Сане местной каши, подсластив ее медом. и творог. Мальчик остался доволен.
После завтрака отправились в спортзал, гдн играли в пинг-понг, футбол, бадминтон, хоккей и пр.
Дружненько пообедали - спасибо мама Темки. Чего-то еще делали, а вечером ходили в бассейн .
Потом снова спортзал, вечерние посиделки и поздний отход ко сну.
Среда.
завтрак и сборы. Как мы ехали домой вы и так все знаете
Так что отдохнули мы на славу и были очень рады нашим замечательным соседям. Саня с Темой с удовольствием играли и ползали . Да, еще была замечательная собака Кристи, над которой издевались маленькие детки , счиатя ее предметом интерьера .
Вот, надеюсь, что атмомферу нашего отдыха передадут фотки, но это потом
Старый 02-11-2006, 14:33     #3023
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Девочки-путешественницы, миленькие, как же заааааааавидно Пожалуйста, в следующем году вытащите силой Бабочкину Манечкину семью, ежели, конечно, не побоитесь, что мы спать никому не дадим

И еще...раз уж народ возвращается...я типа стесняюсь предлагать, конечно...может, все-таки в новый топик переедем, а? Заведите кто-нить, а то уже столько понафлудили, а фотами из финки так бы красиво начали!
Старый 02-11-2006, 14:42     #3024
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
И еще...раз уж народ возвращается...я типа стесняюсь предлагать, конечно...может, все-таки в новый топик переедем, а? Заведите кто-нить, а то уже столько понафлудили, а фотами из финки так бы красиво начали!
Баб мань, так заведи сама , а то я недавно заводила уже
Старый 02-11-2006, 14:43     #3025
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Я тоже про новый топик уже думала. И названия пыталась придумать...Получилось что-то вроде. Как длина была дорожка. Придем к годику на ножках! Но сюда мне Январята 2006 не прикрепить никак.
Старый 02-11-2006, 14:56     #3026
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Раз никто не хочет , завела я новый топик.
Жду всех там http://2006-2009.littleone.ru/showth...40#post1735140
Старый 02-11-2006, 17:15     #3027
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Девочки, мы вас ждем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.