!!!!2008!!!!********C появленьем ЯНВАРЯТ счастье и радость в семьях царят!********** - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 21:05     #21
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
Да девчата кто как избавляется от "мешка " на животе? только пресс качать правильно я понимаю???
у меня ососбо мешка никакого не было, просто животик был кругленький, как из роддома приехала, поутягивалась неделю пеленкой, весь животик практически убрался.
Старый 07-02-2008, 21:36
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
    #22
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


В февральском топе где я тусуюсь благодаря Вике девочки заказывали курс массажа специально для живота. Говорят, больно делают, но результат супер. У меня брюшко-то висит, ношу бандаж, ещё тёмная полоса через всё пузо.
Старый 07-02-2008, 21:44     #23
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Марьяночка, по поводу гуляния)) у меня чаще всего голпопоит уже после еды)))))))) а вечером-когда он дольше всего бодрствует-тогда выкладываю на животик и делаю массажик(поглаживания)..он поест и через минут 30 начинаю ....
Для нас 30 минут - это роскошь
засыпают намного раньше.

Девочки, у меня вопрос:
В больнице мне сказали, что если ладошки и носик холодные, значит мелкий мерзнет.
Я своих вроде тепло одеваю, а все равно холодные. Что делать???
Одежда: кофточек 2 слоя: трикотаж+ситец или ситец+фланель, штаны - 1 слой, носки шерстяные на голую ножку и обычные на штаны(чтоб не сваливались).
Спят под байковыми одеялами, сложенными вчетверо. На время сна шапочки надеваю.
В комнате где-то 25-26 градусов.

И еще, кто-то помнит, что я вчера с их животиками боролась.
В общем, накапала в молоко сабсимплекс. Потом прочитала, что его нельзя при непроходимости кишечника, и поняла, что не помню, когда и сколько раз у них был стул. И поставила еще глицериновые свечки (по четвертинке).
Вот у андрюшки все вроде проскочило нормально, и явно ему полегчало, а Димка до сих пор мается вчера у него так ничего и не получилось, по-моему. Только сегодня немножко, и то после второй четвертинки.
Во сне постоянно кряхтит, постанывает. И срыгивает еще Причем срыгивает не только что съеденным, а уже чуть переваренным - с запахом.
В общем, тоже не знаю, что делать((
Старый 07-02-2008, 22:18
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
    #24
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Ну вот, так всегда((
стоит мне что-то написать, как на форуме тишина наступает((
Старый 07-02-2008, 22:21     #25
VARAPUSIA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 128
VARAPUSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
УРА!!! Наконец-то новый топик!

Нашла фотки Манюни и VARAPYSIA! Деточки ваши просто лапочки! Такие масенькие у Марьяночки и щекастики и Варапуси!

Трулеля, ну ты вообще даешь! Фигура после родов - потрясающая! Умничка! А я вот жирный слон... даже не представляю как избавиться от этого МЕШКА на животе.
Спасибочки большое!!!!!
Это кому можно, те и качают пресс, у меня даже абонемент есть в СпортЛайф с открытой датой, а заниматься пока нельзя, КС. А так хочется!!!!! А вообще пресс, ибассейн, сайна а потом крем для укрепления кожи! и все пройдет!!!!
Старый 07-02-2008, 22:29
ответ для Манюня на сообщение "Для нас 30 минут - это..."
    #26
VARAPUSIA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 128
VARAPUSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Для нас 30 минут - это роскошь
засыпают намного раньше.

Девочки, у меня вопрос:
В больнице мне сказали, что если ладошки и носик холодные, значит мелкий мерзнет.
Я своих вроде тепло одеваю, а все равно холодные. Что делать???
Одежда: кофточек 2 слоя: трикотаж+ситец или ситец+фланель, штаны - 1 слой, носки шерстяные на голую ножку и обычные на штаны(чтоб не сваливались).
Спят под байковыми одеялами, сложенными вчетверо. На время сна шапочки надеваю.
В комнате где-то 25-26 градусов.

И еще, кто-то помнит, что я вчера с их животиками боролась.
В общем, накапала в молоко сабсимплекс. Потом прочитала, что его нельзя при непроходимости кишечника, и поняла, что не помню, когда и сколько раз у них был стул. И поставила еще глицериновые свечки (по четвертинке).
Вот у андрюшки все вроде проскочило нормально, и явно ему полегчало, а Димка до сих пор мается вчера у него так ничего и не получилось, по-моему. Только сегодня немножко, и то после второй четвертинки.
Во сне постоянно кряхтит, постанывает. И срыгивает еще Причем срыгивает не только что съеденным, а уже чуть переваренным - с запахом.
В общем, тоже не знаю, что делать((
Марьяна, мы первую неделю включали постоянно обогреватель, и в комнате был 31 градус. одевала просто- кофточка, ползунки, подгузник соответственно, укрывали одеялом байковым и полотенцем махровым, потом попробовали отключить обогреватель, они денек померзли, но мы их согревали, одеяло на батарею и на ночь тепленьким укрывали. Потом привыкли, и теперь я их держу по 15 мин раздетыми, каждый раз когда переодеваю. Главное чтобы носик был теплым, а руки и ноги не показатель, у них еще не установился нормальный теплообмен. Так что приучай потихоньку, кутать долго не надо.
А свечку может мало четвертикни, я своим по половинке ставила, и чтобы не срыгивали, подложи что-нибудь под матрасик, чтобы немного наклон был, голова чтобы выше живота была, градусов 30, разучаться срыгивать, и столбиком после каждого кормления по 10 минут!!!! Все будет хорошо!!
Старый 07-02-2008, 23:26     #27
Pandora
Элита
 
Профиль Pandora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщения: 1 989
Pandora отсутствует


Про носик и ручки это у них ещё просто теплообмен не урегулировался. Мы и в роддоме и после дома ещё неделю холодные были, спали в одежде и под одеялом на овечем чёсе, а потом постепенно как-то заметила что ручки тёплые стали. А ещё мы холодные когда голодные.

А тишина потому что форум тупит, сообщения не отправляются
Старый 08-02-2008, 00:03
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
    #28
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Волчонок!! там на первой странице есть мой сабж-оставленный- тут будет табличка))))) так что туда и вставим)
Старый 08-02-2008, 00:15
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
    #29
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Всех с новым топиком!

Я в расстройстве - Ева заболела Никак у нас с садом не ладится - неделю ходит и заболевает. А дома с ноября сидела - ни чихнула ни разу. Но скучает же ребёнок без садика

Как уберечь Зоиньку - ума не приложу? Ева же обидется если я её не буду подпускать к ребёнку


Спасибо всем за комплименты Засмущали
Верочка, спасибо! Но я ничего с животом не делала, сам он куда то девается После первых родов так же было, переживала что будет после вторых - ещё с пузом бандаж себе послеродовый прикупила - теперь вот кручу-верчу не знаю куда пристроить
Попробуй бандаж поносить, упражнения делать(нам ещё в рд показывали какие можно и нужно делать упражнения) И постепенно всё встанет не свои места! Ты же стройняшка у нас!
А мне всё равно над животом ещё надо поработать- он какой то мягкий да и полоска видна

Pandora И тебе спасибо! Ваша фотка тоже хороша! Отлично выглядишь! Кстати, судя по фоткам твоя аваторка действительно какая то твоя - похожа очень

Олюша, фотография отличная! Такая семья
Старый 08-02-2008, 00:19
ответ для pоison на сообщение "!!!!2008!!!!********C появленьем..."
    #30
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Оль, не переживай из-за Зоинки.. мы тут все гриппанули-причем сильно с высоченной температурой.. но малыши на ГВ-у них иммунитет-они либо сразу заболевают, либо как бы прививаются с нашим молочком-т.к. мы тоже носители заразы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.