!!!!!Поздравляем всех ребят - ФЕВРАЛЯТ 2005!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2007, 20:39     #51
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Я тоже ЗА конкретное предложение! Трес Амигос вроде хвалят.
Еще на литлване хвалят Ла Страду.
Цитата:
Игрухи на все возраста, мульты. тел. 572-2685, мона столик заказать (бесплатно).
.
Цитата:
в La Strade, это даже не комната, а просто пространство для детей. Но там дивный персонал: у них куча всяких "полуфабрикатов" для поделок, рисования, лепки и т.д.
Я уже давала ссылки на нее выше.
Вот здесь обсуждают http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=136223
http://2006-2009.littleone.ru/showthread...=134991&page=2
Старый 01-02-2007, 21:12     #52
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Оля, почему то у вас в табличке нет нас с Анютой, а у Светы мы есть.
В Ла Страде вроде говорят дорого.Или нет?
Света, а в Трес амигос, примерно какие цены?
Да, 3-4 часа мне тоже кажется много, но посмотрим по обстановке, ведь столик заказывают к опред. времени, а уж сколько просидишь...
Старый 01-02-2007, 22:39     #53
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Здраво поразмыслив, понимаю, что с 4 часами я, кажется, погорячилась . Про цены точно не помню, но не очень дорого. Сейчас пытались вспомнить с мужем, вроде мы втроем (в смысле, трое взрослых, Дашке тогда там ничего не перепало, кушала принесенное из дома пюре) тысячи на полторы наели (со спиртным). Точно не помню, и про детскую еду ничего сказать не могу. А сидели мы там долго. Дашка и в детской комнате ковырялась, ее там две девочки постарше учили кубики складывать , и с нами за столом сидела... В Ла Страде, я где-то читала, подороже.
Старый 01-02-2007, 22:49     #54
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Нам подходит такая конкретика.Думаю что больше двух часов все равно не высидят детки, некоторые точно не высидят....Но все равно на месте и разберемся.Остается надеятся,что в воскресенье,в 11.00 народу будет не много ,особенно курящего . А кушать особенно некоторым мамам точно не придется,я и дома завтракаю на ходу,чайник грею по три раза,пока Вася вытаскиваю отовсюду,и ликвидирую последствия его так сказать жизнедеятельности,чайник успевает остыть...
Такс,с празднованием вроде более-менее определились.А что дарим то,а?
Старый 02-02-2007, 00:42     #55
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Оля, почему то у вас в табличке нет нас с Анютой, а у Светы мы есть.
Извините! В исходном файле есть, это девочки видимо почистили пока я в форум переносила. Сейчас вставлю! Может еще кого не хватает?
Старый 02-02-2007, 00:57     #56
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


http://www.tres-amigos.spb.ru/menu.html меню Трес Амигос
http://www.resto.ru/index.resto?acti...=26599&x=6&y=9
вот такая получилась ссылочка - меню Ла Страда

В Трес Амигос кажется подешевле... Хвалят их вроде одинаково. Думаю что в 11 утра народу еще не будет и накурить не успеют
Я за Трес Амигос! У нас маршрутка от дверей до дверей получается.... Я так же надеюсь что на деньрождения мы пойдем в 3-го... А то получат дети двойную порцию праздников за день
Старый 02-02-2007, 09:58     #57
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


Ознакомилась с меню...детским...ну и где ж оно детское? Мне больше понравились варианты супов - можно выбрать, некоторые горячие...короче, можно деткам легко выбрать что-то...
Вот только работают оба кафе с 12.00 !!!!! ....придётся нам подстраиваться и не спать... а меню можно заранее обсудить и уже быть готовыми - прийти и сразу заказать, а не выбирать на месте. Тем более, только вы сами знаете, что будут ваши чада в это время суток. У нас, например ОБЕД - нужен суп. С другой стороны, а если чел. засопротивляется - доедать-то мне ....
Повестка дня - меню.... (мамы, выбирайте своим чадам заранее! - это сэкономит наше время)

2-х часов нам вполне хватит. Мы в стоматологии ожидали ровно 1 час - наигрались так, что дальше некуда.
И хорошо б обменяться координатами перед событием. Время ещё есть!

Февралят с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Старый 02-02-2007, 10:36     #58
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Наших первых ФЕВРАЛЯТ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Сережу и маму Fiva
Егор и маму Анастасию (Nastasya)
Миша и маму Ирину (IrinaS)

Старый 02-02-2007, 13:35     #59
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Февраляток-именниников с днем рождения!
Сережу, Егора и Мишу а так же их родителей!!!
Старый 02-02-2007, 13:42     #60
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Смотрю меню, порции какие-то большие, на 2 человек что-ли? Я Анютке ничего отдельно не буду заказывать, ест мало она, поклюет у меня. Главное, чтобы острое не было.
Есть предложение - заказать общий торт с 2 свечками. Ведь мы не просто так собираемся, а празднуем 2 годика.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.