!!!!!Поздравляем всех ребят - ФЕВРАЛЯТ 2005!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 23:29     #31
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Новенькие, привет! отдельно привет двойняшкам!
Старый 31-01-2007, 23:40
ответ для Iricha на сообщение "Мне в идеале место для встреч..."
    #32
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Мне в идеале место для встреч представляется таким - игровая комната и рядом столики для родителей, чтобы дети все время на виду были. Я пока еще не готова Анюшу одну в комнате игровой ставить. ,
Вот мне тоже так кажется лучше всего. Без клоунов и прочих персонажей - как показал опыт елок, мы их боимся... Ссылки на кафе я не все посмотрела, но кажется что там где какие-то организованные мероприятия там детки постарше, для следующего года.

Мы можем воскресенья все, субботы утро все, вечер через одну, будни только утро и среды через одну вечер (папа у нас так работает 2 марта у моей подружки день рождения, в какой-то выходной будет отмечать.
Режим: подьем где-то в 9-10, спать в 14-15, потом подьем в 16-17. Но режим мы можем корректировать, они не очень зависят.

Будем стараться подстраиваться, встретиться хочется и сходить куда-нибудь тоже!
Старый 31-01-2007, 23:49     #33
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Ой, новенькие! Рады всем!
Хотим сделать общий день рождения, присоединяйтесь с советами, мы пока еще не определились.
Старый 31-01-2007, 23:54     #34
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Вот, я Tres Amigos посмотрела - нам ехать очень удобно Только туда похоже надо утром идти. Зайти бы туда на месте посмотреть...
Старый 01-02-2007, 00:01
ответ для Ollika на сообщение "Вот, я Tres Amigos посмотрела - нам..."
    #35
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


И немножко хвастаюсь - чего-то я взялась за фотошоп и соорудила под руководством мужа перекидной календарь по материалам прошлых лет - вот такой:
Изображения
 
Старый 01-02-2007, 01:31     #36
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Ого, ничего себе календарик! Здорово!
Всем новеньким - привет и добро пожаловать! А уж родившимя 24 февраля - привет особенный ! Как Вера уже отметила, теперь нас стало четверо .
Про режим - бардак у нас, а не режим. Встаем, когда встанется, обычно в 9-10. Дневной сон, если он есть, теперь сместился на 4 - 4-30. Но на нас лучше не ориентироваться - днем Дашка спит через раз, так что, думаю, мы легко сможем подстроиться к удобному для всех времени.
Про помещение - согласна со всем вышесказанным - лучше бы, чтоб детская комната была оооочень рядом с нашим столиком (или столиками ). Я тоже не рискну отпустить Дасика от себя, да, подозреваю, она и не пойдет одна далеко. Ну, разве что, по старой памяти, вместе с Васей .
Про Трес Амигос уже писала - там все хорошо, помещение маленькое и детская комната просматривается отовсюду, горка там есть ,игрушки какие-то, няню очень хвалят... Меня смущают только курящие соседи - вентиляции там никакой (летом точно не было). Вот . Если решим туда идти, наверное, имеет смысл заказать заранее столик поближе к детской комнате.
А по дням - в будние мы можем всегда, но во вторник, среду и четверг - после 14 часов. В выходные - в любое время. Наш папа застеснялся вдруг и сказал, что отпустит нас развлекаться одних. Не знаю, прям, огорчаться или радоваться.
Старый 01-02-2007, 10:23     #37
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Оля, классный календарь! Да еще и перикидной!
С режимом у нас бардак пока полный. Бум под вас подстраиваться.
Но 2 марта у папы день рождение. так что 3 марта в субботу мы точно не сможем.
Старый 01-02-2007, 10:38     #38
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


Вношу конкретное предложение:

4 марта (воскресенье) в 11.00 в Трес Амигос

Наши с Илькой доводы:
- лучше утром, т.к. меньше народу и меньше накурено
- Трес Амигос - т.к. это более проверенная информация...ЕСЛИ кто-то найдёт что-то БОЛЕЕ хорошее, то время ещё есть переиграть!
- 4 марта воскресенье - по просьбам "трудящихся" не суббота...
- снимать лучше часа на 2....

А бронировать, наверное, за 1 неделю...тогда будет чётко ясно, как у всех дела...Эх, главное, здоровенькими дотянуть до этого момента
Старый 01-02-2007, 11:28     #39
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Лена - молодец! Мысли совпали, думала написать тоже самое и с теми же аргументами.
Мы за! А насчет брони надо позвонить узнать, ведь это перед 8 марта, многие отмечают заранее.
Кто за? Надо посчитаться сколько человек идет.
Старый 01-02-2007, 11:33     #40
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Оля, календарь красивый. Девчушки подрастут, память останется хорошая и оригинальная...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.