!!!Второй год нас накрывает, августята-2005 в снегу играют!!! - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 18:37     #4211
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Встречаемся тут
Старый 12-01-2007, 21:42     #4212
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
У меня мелкая вапче не усидчивая... Собирать мозаику - это не про нас. Любит кататься на машинке, чтобы ее катали на велосипеде и вообще, машинки любит. Любит прыгать с дивана. На некоторое время можно занять изучением животных в книжке. А вообще, лучше ходить, что-то показвать. Любит технику и все. что с кнопочками... Любит разбирать разнородные мелкие предметы.
Мы ваша копия в занятиях
Старый 12-01-2007, 22:13     #4213
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мага Посмотреть сообщение
Надувают бедных деток как хотят!!!
Марин, может запеканками, добавками в кашу и т.п. можно ограничиться??? У меня вон деть плохо стал есть то в чем нет кусочков. Т.е. кашу, творожки и т.п. Теперь живем на всяких сырниках-оладушках-варениках. Оладушки из овсяной муки делаю (мелю овсяные хлопья в комбайне) или из заранее сваренной каши (пшеничка, гречка). Туда и творожок закидываю. Про запеканки уже писали. Вот.
Кстати - может кто расскажет чего дальше-то делать... я переодически предлагаю кашу, но энтузиазма - 0. И чего??? Мы так теперь и будем антикашные???? И как так жить???
Оль, у меня Сашка не ест кашу. Совсем. Лет до 3 ел растворимые . А самодельные никак. Сейчас можно влить в него манную, но с таким воплем .
Катя тоже ест только растворимые каши. Я ей обычные варила, разные - не ест. Растворимые детские кушает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.