ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:14     #791
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Она сказала, что с хвостиком назад обычно девицы бывают - но дала вероятность 86%только.... сказала, на 20-ой приду,тогда уже точно скажет...
Это как с хвостиком назад?
Старый 07-04-2009, 15:16     #792
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
У нас сроки совсем одинаковые! Нам Лебеедв сеголня тоже 13 недель и 3 дня поставил, я только линейку пока не меняла!
И у меня сегодня 13 недель и 3 дня по УЗИ=))))
Старый 07-04-2009, 15:17
ответ для suskova на сообщение "Это как с хвостиком назад?"
    #793
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Это как с хвостиком назад?
ну там она сказала,есть хвостик какой-то,который потом пропадает...вот так как он назад загнут,так обычно девочки выглядят,она сказала...))я не знаю,я никаких хвостиков там не разглядела..)))
Старый 07-04-2009, 15:17
ответ для Vicktory на сообщение ":support::support::support:ДЕВОЧКИ..."
    #794
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УЗИ,так классно пол многим уже говорят ,а нам в 12 недель не сказали ,ну ничего попозже узнаем!!!
Спасибо! Даже Лебедев на этом сроке не говорит на 100% пол, так что все будет точнее на 20 неделе у всех!
Старый 07-04-2009, 15:18     #795
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну там она сказала,есть хвостик какой-то,который потом пропадает...вот так как он назад загнут,так обычно девочки выглядят,она сказала...))я не знаю,я никаких хвостиков там не разглядела..)))
ну как же - это же будущий копчик и есть! Именно от него "хвостик" зародыша потом и пропадает... или отпадает....
Старый 07-04-2009, 15:18     #796
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну там она сказала,есть хвостик какой-то,который потом пропадает...вот так как он назад загнут,так обычно девочки выглядят,она сказала...))я не знаю,я никаких хвостиков там не разглядела..)))
Вроде пишут,что хвостик на 10,11 неделе отпадает.Где она в 13 разглядела?
Ну им веднее ,все равно классно. Интересно кто у меня? Мне теперь долго ждать,до июня,что бы узнать
Старый 07-04-2009, 15:18     #797
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Она сказала, что с хвостиком назад обычно девицы бывают - но дала вероятность 86%только.... сказала, на 20-ой приду,тогда уже точно скажет...
Мне тоже Петрова объяснила ,что когда мальчик бугорок вертикально ,а когда девочка горизонтально ,сказала на девочку похожа ,но так как бугорок может и в мальчика превратиться)))))
Старый 07-04-2009, 15:21     #798
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну там она сказала,есть хвостик какой-то,который потом пропадает...вот так как он назад загнут,так обычно девочки выглядят,она сказала...))я не знаю,я никаких хвостиков там не разглядела..)))
Поздравляю с хорошим УЗИ !
А нам сказали , что половой бугорок на этом сроке по-разному выглядит у мальчиков и девочек и мочеиспускательный канал тоже по-разному. Но пол только предположила , точно можно только в 20-недель утверждать. Так что вполне возможно что наша футбольная команда плавно перерастёт в девушек-красавец
Старый 07-04-2009, 15:22
ответ для VVera на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:support::flow..."
    #799
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t: А сына еще успеете родить



ты 17 апреля пойдешь на УЗИ? я на 16 или 17 буду записываться в МГЦ нам еще ждать и ждать..
ага, я 17-го к Лебедеву иду А тебе получается еще дня 4 ждать записи только!! Чем больше читаю отчетов по узи, тем все больше не терпиться самой!!!
Старый 07-04-2009, 15:22     #800
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Мне тоже Петрова объяснила ,что когда мальчик бугорок вертикально ,а когда девочка горизонтально ,сказала на девочку похожа ,но так как бугорок может и в мальчика превратиться)))))

ну нам она тоже сказала, что пока точно нельзя быть уверенными..так что еще 7-8 недель до узи не будем исключать изменений=)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.