Приятного аппетита или очередной отжиг г-на Онищенко - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:46     #61
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Дело не в том, что "не выжить", а в том, что нести этот бред г-ну Онищенко - просто некамильфо, цинично как то.
+ мульон!!!!
Старый 12-03-2009, 16:49     #62
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Вы ,прежде чем иронизировать не к месту,прочитайте внимательно "ЧАСТО БОЛЕЮЩЕМУ РЕБЕНКУ",который ослаблен донельзя и его подпитать надо хоть как-то.Или у Вас детей своих нет?
"ЧАСТО БОЛЮЩИЙ РЕБЕНОК" - это очень расплывчатое понятие.
Мне в 10 лет сделали прокол носа, у меня хронический тонзиллит. Сын в 2 года перенес воспаление легких и часто болел до 6 лет.
Никто не заставляет Вас укладываться в эту сумму.
Старый 12-03-2009, 16:53     #63
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Дело не в том, что "не выжить", а в том, что нести этот бред г-ну Онищенко - просто некамильфо, цинично как то.
Если принимать всерьез все высказывания чиновников и политиков, то крыша просто съедет.
Часто бывает ощущения, что живем в параллельных мирах.
Старый 12-03-2009, 18:12     #64
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
"ЧАСТО БОЛЮЩИЙ РЕБЕНОК" - это очень расплывчатое понятие.
Мне в 10 лет сделали прокол носа, у меня хронический тонзиллит. Сын в 2 года перенес воспаление легких и часто болел до 6 лет.
Никто не заставляет Вас укладываться в эту сумму.
Оно,конечно да,но меня бесит,что опять всех под "одну гребенку стригут" решили за нас и все
Старый 12-03-2009, 18:38     #65
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Оно,конечно да,но меня бесит,что опять всех под "одну гребенку стригут" решили за нас и все
Кого "всех"? Под какую "гребенку"? Кто за меня что решил? НИКТО не может навязать мне - ЧТО есть и в каких количествах. Я САМА это решаю. Ну прикинул Онищенко меню, ну прикольно. Может где-то я и последую, в чем-то.. Например, говядины мне вообще не надо. Ребенок мясо не любит, ну если только свинину и курицу.
Старый 12-03-2009, 18:47     #66
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Например, говядины мне вообще не надо. Ребенок мясо не любит, ну если только свинину и курицу.[/quote]
Здорово,экономия какая.
Старый 12-03-2009, 19:02     #67
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Например, говядины мне вообще не надо. Ребенок мясо не любит, ну если только свинину и курицу.
Здорово,экономия какая.[/quote]

Да нет Собака у меня, она - любит и ей - надо.. И думаю, выходит больше 2 кг в мес.
Старый 12-03-2009, 19:08     #68
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Здорово,экономия какая.
Да нет Собака у меня, она - любит и ей - надо.. И думаю, выходит больше 2 кг в мес. [/quote]
Понимаю,я пока своего голдена на сушку не перевела,раз в два дня в Ленте соц.мясо покупала,только 500 грамм в день-жесть,больше не хочу))))
Старый 12-03-2009, 20:31     #69
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


я еще пару недель назад этим возмущалась. Так вот мое мнение - сей опус про меню и т.д. был написан "под заказ" для понижения прожиточного минимума - безработных много+ становится все больше, пособие надо выплачивать - вот и стараются изо всех сил ужаться... Цинично.
P.S. вот кто-нибудь объяснил бы мне КАК при подорожании ЖКХ на 25%, электроэнергии на 25%, транспорта на 12%, инфляции 13% (только официально, фактически ~ 25%) и тд жить стало дешевле?..
Старый 12-03-2009, 21:20
ответ для Laiola на сообщение "я еще пару недель назад этим..."
    #70
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
я еще пару недель назад этим возмущалась. Так вот мое мнение - сей опус про меню и т.д. был написан "под заказ" для понижения прожиточного минимума - безработных много+ становится все больше, пособие надо выплачивать - вот и стараются изо всех сил ужаться... Цинично.
P.S. вот кто-нибудь объяснил бы мне КАК при подорожании ЖКХ на 25%, электроэнергии на 25%, транспорта на 12%, инфляции 13% (только официально, фактически ~ 25%) и тд жить стало дешевле?..
Ну что вы возмущаетесь,здесь уже все разъяснили-не надо его слушать,живите,как нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.