Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 10:22     #821
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


И опять на ДО любители халявы,хотят купиь котенка британа,пишу в личку и предлагаю страйта,нет,лучше британа и цена на моего страйта не угодна.я если честно заранее знала ответ.если хотите то я просто прикалывалась!ДА,именно так.но в личке,а то в бан быстро отправят.ПОнимаете цена на страйта в 10 тысяч не нравится и сами страйты тоже.лучше братана,НО ДЕШЕВЛЕ РАЗА В 2-3!!!!!!!!!!!Конечно британ должен быть породистый ,но без доков.т.к. для души! Я ведь опять прикольнулась,предложила помесь с британом,тоже ненадо.
Старый 22-12-2008, 10:33     #822
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
kjara Я может читаю через строчку.но породы собаки по кличке Султан я так и не поняла.так как трахать он собрался все что шевелится и размером желательно поменьше овчарки.
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пойду к нему в очереди постою.....у меня пекинес,только может еще и не возьмет,в списке вроде моя соба не указана?
Вроде указан как Петровский королек, видела я на выставке таких, мне не понравились, ИХМО метис йорка и не более, даже не знаю выставляют их сейчас или заглохло разведение этой породы, это из новых, типа Московсого дракона итд. Интересно, а сколько они за свои услуги хотят? Надеюсь нормальные владельцы породистых сук на это не поведутся, а вот у кого метиски вполне могут
Старый 22-12-2008, 10:36     #823
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Не, ну как владелец, к примеру, породистой таксы может повестись на такое объявление? Это уже клиника какая-то.... Или будут выводить неведомо зверушку?
Старый 22-12-2008, 10:40     #824
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Так это извините не порода,а так,собачка просто и все.Я не понимаю и не принимаю такие породы,гдето мезальянс случился и вместо того чтобы умолчать об этом.решили породу вывести новую.
Старый 22-12-2008, 10:44     #825
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Так это извините не порода,а так,собачка просто и все.Я не понимаю и не принимаю такие породы,гдето мезальянс случился и вместо того чтобы умолчать об этом.решили породу вывести новую.
Не совсем так, Петровский королек, как, к примеру, Петербургская орхидея оф. признан РКФ, но это я так, к слову, что совершенно не даёт права его владельцам навязывать его как производителя все подряд!
Старый 22-12-2008, 10:53     #826
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Я знаю что признаны,но если кто об орхидее и слышал,то о Петровском вобще единицы знают!А тут он вязать собрался все породы,чего получить то хотят? Или свою породу "усовершенствовать"? Не понимаю? Опять мальчик хочет,а не с кем? Я когда училась на кинологических курсах(дааааавно это было) нам приводили пример на догах и сенбернарах,хотели утяжелить догам костяк и вязали с сенбернарами,так практически все щенки погибали не дожив до года.Кажется чего проще,и тут и там большая собака,но проблемы то были! А тут "сырая порода" и вязать со всеми подряд,это будут потенциальные клиенты ветклиник!
Старый 22-12-2008, 11:01     #827
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Я знаю что признаны,но если кто об орхидее и слышал,то о Петровском вобще единицы знают!
А ведь еще бабка на двое сказала, что это Петровский королек, под этот новодел ведь любого метиса выдать можно!
Старый 22-12-2008, 11:27     #828
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


интересно...как ОНО миттеля вязать будет ? наверное на табуретке ...
Старый 22-12-2008, 11:29     #829
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Хозяева помогут,вон они как переживают,любых примут девочек.
Старый 22-12-2008, 11:35     #830
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


А возраст.. ему 11 мес.!!!! Корольку этому...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.