А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:51
ответ для Valen(ia на сообщение "сколько врачей - столько и..."
    #451
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
сколько врачей - столько и мнений....нам как раз таки врач рекомендовал, сказав о том, что для аллергиков хорошо...
Тогда вот вам еще одно мнение:
Наша участковая сказала, что творог до года вообще не стоит вводить из-за большой нагрузки на почки. Но мы потихоньку начали его лопать. Иначе не понимаю а кальций-то где брать???
Старый 05-02-2009, 17:51     #452
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Я рискнула-у меня Сашка лучше на улице спит,даже "позагарали"немного .Мы тоже до сих пор непривитые АКДС.
Юля, я тебя сегодня из окна видела, пересекла Железноводскую, перешла дорогу в 13-35 и порулила в направлении к скверу....я как раз суп варила, смотрю знакомая оранжевая шапочка идет гулять...Молодец, а я сегодня вся в работе опять, заросла в бумажках уже, пойдем вечером папу встречать, заодно и погуляем!!! Опять толкьо вечером выбираюсь...ну никак нам днем с ней не выйти!!!

Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!!
Старый 05-02-2009, 18:31
ответ для Valen(ia на сообщение "сколько врачей - столько и..."
    #453
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Ко мне ходит массажистка, педиатр, по В.О берет 400 р. за сеанс.


Тоже возьму на заметку. Я и не знала, что надо кальций добавлять. Мне самой такой творожек очень нравиться. А т.к. я до недавнего времени не знала из-за чего молоко сворачивается, то я делала так - брала чуть подкисшее молоко и грела, пока не свернется.
Лиля, а вам нравится массажистка? Если не ошибаюсь, в начале топика читала про ваши слезы на массаже. Как сейчас? Просто цена очень демократичная...
А насчет творожка, так по-моему надо простоквашку брать и на водной бане греть... Сама не пробовала пока, но надо уже учиться

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Табличку я сделала, вот только пробелы все равно есть. И незнаю, что делать с людьми, которые один раз появились в топе и исчезли. Удалить эти строчки? что думает коллективный разум?
Я думаю удалить... Если люди появятся. то скинут свои данные и тогда уж занесем их в табличку...
Старый 05-02-2009, 18:35     #454
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!!
Поздравляем!!!
Старый 05-02-2009, 21:33     #455
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!![/quote]
Поздравляю!
А мне так даже нравиться когда массаж, он меня как-то в кучу собирает, а то могу целый день в халате ходить...
Старый 06-02-2009, 00:35     #456
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


ДЕВЧАТА,всем привет!
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
У меня три версии поноса:
1. Творожок Тема
2. На полу весь день проводим и все в рот...
3. Зубы. (тем более, что с первым зубом у нас тоже так было, но полегче как-то).
Я склоняюсь больше к 3 версии, да и врач вроде не испугалась за нас. Я ее вызывала с дрожью, т.к. знаю, что почти все маленьких с поносом сразу в больницу забирают на инфекционное отделение... Учитывая, что к вечеру все поутихло без лекарств, то видимо не инфекция.
Ну,слава Богу,все утихло!Что с этим полом еще сделать,-ума не приложу!Страшно!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Не, я тогда сама буду поминутно бегать, у меня дикие боли в животе и, прошу прощения, метеоризм начинается от этих вещей) Я вчера прикупила Дюфалак, дала дитю (он уже двое суток не какал), а вечером он мне ТАКУУУУУУУУУУУУУЮ кучу выдал!!!! И было нам счастье
Много ли нам теперь для счастья нужно!И ведь ,действительно, счастье!
Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
А я даже и не знаю. Моя очень хорошо спит на улице. Я сегодня вышла в 2 и до 4 гуляла, так получилось долго, т.к.гуляла от дома до магазина Дети на среднем и обратно. Всю дорогу и дрыхла она.
Лиль,а ты с малышкой в Дети заходила?
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Табличку я сделала, вот только пробелы все равно есть. И незнаю, что делать с людьми, которые один раз появились в топе и исчезли. Удалить эти строчки? что думает коллективный разум?


Вы к какому врачу собираетесь? Мы были записаны на прошлый четверг к Захаровой, так она заболела. Зря промучила ребенка, никто ведь не позвонит, не предупредит...
Оставь так на недельки 2,а потом удали.
Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Юля, я тебя сегодня из окна видела, пересекла Железноводскую, перешла дорогу в 13-35 и порулила в направлении к скверу....я как раз суп варила, смотрю знакомая оранжевая шапочка идет гулять...Молодец, а я сегодня вся в работе опять, заросла в бумажках уже, пойдем вечером папу встречать, заодно и погуляем!!! Опять толкьо вечером выбираюсь...ну никак нам днем с ней не выйти!!!

Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!!
Поздравляю!А у меня все впереди,я пока прогульщица.А от тебя нигде не скрытьсяКуда у тебя окна выходят?
Старый 06-02-2009, 00:51     #457
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!!
Поздравляю! Как вспомню наши массажи - полностью день разбит был, так что эмоции вполне понятны.
Старый 06-02-2009, 00:58     #458
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТА,всем привет!

Ну,слава Богу,все утихло!Что с этим полом еще сделать,-ума не приложу!Страшно!
А зачем с полом что-то делать??? Я уже смирилась. Лучше облизывать пол, чем летать с дивана
Изображения
 

Последний раз редактировалось Nikol`, 09-04-2009 в 15:22.
Старый 06-02-2009, 09:44     #459
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


[quote=Valen(ia;21309648]Юля, я тебя сегодня из окна видела, пересекла Железноводскую, перешла дорогу в 13-35 и порулила в направлении к скверу....я как раз суп варила, смотрю знакомая оранжевая шапочка идет гулять...Молодец, а я сегодня вся в работе опять, заросла в бумажках уже, пойдем вечером папу встречать, заодно и погуляем!!! Опять толкьо вечером выбираюсь...ну никак нам днем с ней не выйти!!!

Девочки, поздравьте меня, массаж и электрофорез у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! УРА, я сво-о-о-бодна!!![/quote]
Дык надо идти гулять!!! Снежок выпал такой приятный еще, девочки, пойдемте на кладбище, не поймите меня превратно))
Старый 06-02-2009, 09:45     #460
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Вот. Табличка появилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.