Стерлигов - мегачел реально! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 15:28     #51
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


У меня одной ощущение, что ты надо мной издеваисси?

Пример:ты идешь со стоянки домой. По гололеду, ясен фих. С двух разных сторон к тебе приближаются:голодный гастарбайтер и наш отечественный наркош. Какие у тебя шансы? (Да, фотки видела, вполне накачан, но мышцы здесь, не главное). Наркош фифти-фифти, гастер уж точно тебя ограбит. Вычеркни из этого уравнения гастера.Его нет.Он ту-ту на поезде на Родину. C шансами получше, нет?
Старый 17-12-2008, 15:28
ответ для DMITRY на сообщение "Там и те и те отличились )))"
    #52
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


Цитата:
после работы русских не нашел свою дорогую электро-дрель и электрорубанок )))))) Хорошо поработали )))))) Ну а уж как тяп-ляп... Об этом никому и рассказывать не надо, все с этим итак знакомы
а у меня русская бригада нормально ремонт делала
зато когда, лет 5 назад, работал Абусы и Ко, косяков столько было,
что до сих пор время от времени вылазят...
Старый 17-12-2008, 17:12
ответ для DMITRY на сообщение "Там и те и те отличились )))"
    #53
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
...
А русские все пушистые?... Я после работы русских не нашел свою дорогую электро-дрель и электрорубанок )))))) ...
Видишь ли,во-первых, они свои, домашние; а, во-вторых, сам лоханулсО. Или ты предлагаешь со всего мира сюда мелких уголовников поселить?
В любом случае у наших нет смысла тащить сюда наркоту, чтобы за одну ходку получить годичную прибыль, им лучше рубанок спереть. А это разного уровня вред обществу.
Старый 17-12-2008, 19:59     #54
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
У меня одной ощущение, что ты надо мной издеваисси?

Пример:ты идешь со стоянки домой. По гололеду, ясен фих. С двух разных сторон к тебе приближаются:голодный гастарбайтер и наш отечественный наркош. Какие у тебя шансы? (Да, фотки видела, вполне накачан, но мышцы здесь, не главное). Наркош фифти-фифти, гастер уж точно тебя ограбит. Вычеркни из этого уравнения гастера.Его нет.Он ту-ту на поезде на Родину. C шансами получше, нет?
Ну у тебя и фантазия )))))))))

Если честно, то русским наркотам лучше не попадаться. Они крайне жестоки. Поверь мне наслово! Совершенно обычная ситуация, когда кокого-нить человека забивают насмерть (причем с невероятной жестокостью) в надежде на то, что у него в карманах что-то есть. Очень часто так бывает, что в карманах кроме мелочи ничего не находят.

Цитата:
Сообщение от МЧХ Посмотреть сообщение
а у меня русская бригада нормально ремонт делала
зато когда, лет 5 назад, работал Абусы и Ко, косяков столько было,
что до сих пор время от времени вылазят...
Хорошо сделала, потому что хороший бригадир был, то есть профи и не разгельдяй. Тут ведь дело не в самих рабтниках, а в том, кто руководит и кто объясняет, как и что делать. Даже если будут делать неопотные в технологиях гастеры, то при грамотном бригадире все будет сиять!
А у меня вообще рекордсмены работали ))) Ты представляешь, комноту в 26 кв. м. один работник обклеил обоями всего за 3 часа )))))) Сразу видно, что человек профи работал, но все тяп-ляп, так как халтурщик и еще хотел несколько объектов за день обклеить )))) Все хотят бабло делать, но никто не желает работать.
Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Видишь ли,во-первых, они свои, домашние; а, во-вторых, сам лоханулсО. Или ты предлагаешь со всего мира сюда мелких уголовников поселить?
В любом случае у наших нет смысла тащить сюда наркоту, чтобы за одну ходку получить годичную прибыль, им лучше рубанок спереть. А это разного уровня вред обществу.
Если ты заметил, то я вообще ничего не предлагаю )))) Я лишь говорю, что не надо все свои беды валить на гастеров, не надо перекладывать свои проблемы на гастеровы мельницы, то есть на гипер с турбо поддувом преувеличенные проблемы от гастеров. У нас в России масса проблем, очень серьезных. Но многим удобно их переложить на гастеров )))))) Смех, да и только. Гастеры - это в худшем случае, лишь маленькая заноза, в сравнении с крупными раковыми опухолями от той же российской организованной преступности, депрессивных регионов, где разгул преступности и из которых молодежь едет в мегаполисы пускать их жителям кровь и т.д.

По поводу лохонулся.
Если так подходить к жизни, то в первую очередь лохонулся ты сам, так как до сих пор тут живешь )))) Не надо уж так сильно все утрировать. Закрытый инструмент - это собственность, и ее надо уважать. А если это лоховство, то жди завтра гребанных риелторов, которые у тебя отнимут недвижемость. Я первый скажу, что ты лохонулся ))) А развести тебя на хату как нефиг делать, это тебе говорю я, как работавший в свое время юристом в агенстве недвижимости
Старый 18-12-2008, 11:59     #55
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
...дело не в самих рабтниках, а в том, кто руководит и кто объясняет, как и что делать. Даже если будут делать неопотные в технологиях гастеры, то при грамотном бригадире все будет сиять!
...
Гастеры - это в худшем случае, лишь маленькая заноза, в сравнении с крупными раковыми опухолями...
По поводу лохонулся.
Если так подходить к жизни, то в первую очередь лохонулся ты сам, так как до сих пор тут живешь )))) ...
Сиять будет недолго. В 2004 году показал таджикам новую квартиру. Выяснил, что люди, которые 5 минут назад спрашивали, что такое снег, умеют работать и с ротбандом, и с тиккурилой и затирками, герметиками... Граждане, из-за крайней нищеты не имевшие дело у себя на родине даже с цементом, уверяли меня, что все сделают "все будет сиять"
Поэтому, если бы у тебя была возможность сравнить, что сделали бы эти "всемогУщие" и твои работники, то ты бы совсем по-другому отнесся к качеству. Целовал бы своих потом взасос и не пожмотился на инструмент

Про занозу сказано крысяво, но это на дефачек катит впечатлительных. Мое мнение неизменно: нам достаточно своей преступности, чужой здесь делать нефих. Это твои домыслы, что без работы они уедут. Уедут взрослые семейные мужики, а молодежь назад в аул ослиц трахать не поедет. Они останутся тут ЛЮБОЙ ценой.

Ну, и я собираюсь здесь прожить всю оставшуюся. Меня здесь вполне устраивает. Такие вот теоретеГи свалят, а потом за бугром книжки-страшилки кропают про жисть рассейскую
Старый 18-12-2008, 12:42     #56
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


Цитата:
Такие вот теоретеГи свалят, а потом за бугром книжки-страшилки кропают про жисть рассейскую
не свалят, потому как там они никому не нужны в общем-то
Старый 18-12-2008, 12:53     #57
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Относительно того, как и что сиять, это уже отдельный разговор, которому тут не место, но если ты обратишься к профессионалам строителям, то они быстро тебе объяснят, что без грамотного технолога (бригадира), что с русскими работниками, что с гастерами, все через одно место будет ))))) Именно по этой причине гастеры в Курортной зоне строят из высокотехнологичных материалов роскошные особняки. Их учат делать кладку, работать с материалами и т.д. Короче, тут тебе тоже лекцию прочесть придется ))) Лучше посмотри по Дискавери, как европейцы строят в ОАЭ небоскребы при помощи арабов неумелых )))))


Папаня, эту тему мы уже с тобой закончили, думай что хочешь, мне как-то пофигу, поверь мне ))))))

Посты страшилки пока что только ты здесь и пишешь, так что не надо ))))))) Пугаешь нежных девочек своими гастерами )))))) Но тут не только девочки, но и здравомыслящие мужчины, которым на твои душещипательные истории про страшных и ужасных бармалеев из средней азии весьма потешно смотреть )))))
Старый 18-12-2008, 12:58     #58
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
...Папаня, эту тему мы уже с тобой закончили, думай что хочешь, мне как-то пофигу, поверь мне ))))))

... Но тут не только девочки, но и здравомыслящие мужчины, которым на твои душещипательные истории про страшных и ужасных бармалеев из средней азии весьма потешно смотреть )))))
Это я уже слышал. Понял, что за базар не отвечаИшь, т.е. к дефачкам ))))))))))))

Согласен. Замути опрос. Много ли наберется твоих сторонников, \кроме тебя и твоих клонов?
Старый 18-12-2008, 13:09     #59
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Ну, на этом и постараемся закончить .
Старый 18-12-2008, 13:35     #60
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


Цитата:
Замути опрос. Много ли наберется твоих сторонников
автора забанят в 6 сек
отпрос снесут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.