Похвастайтесь свадебным платьем(фото)! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 12:43     #951
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Потрясающее платье И нежное как у сказочной феи, и торжественное как у принцессы +10
Спасибо большое!
Старый 26-12-2008, 12:46     #952
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Обязательно померяйте такого плана платья, пусть даже совсем не похожие, но с таким же силуэтом. Узкие идут не всем далеко! Нужно иметь очень пропорциональную фигуру. Я мерила узкое, у меня попа была уже плеч, смотрится не супер... Перед тем, как шить надо определиться с силуэтом, ткань поможет купить портниха, удачи в пошиве!
Спасибо большое за совет)))
Только я предполагала, что платье не будет узким, оно должно было от завышенной талии струиться вниз. А такой вырез и маленьки рукавчики мне безумно идут)))
Старый 26-12-2008, 12:49     #953
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет)))
Только я предполагала, что платье не будет узким, оно должно было от завышенной талии струиться вниз. А такой вырез и маленьки рукавчики мне безумно идут)))
Тогда вперед к пошиву, только внимательно выбирайте портниху А то масса случаев была с косорукой швеей Луизой, например. Девочки за день до свадьбы испорченные вещи получали, рыдали и нервничали. Удачи!!!
Старый 26-12-2008, 12:50     #954
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Вот это понра:

Это случайно не из коллекции Оксаны Муха?
Старый 26-12-2008, 12:53     #955
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
У меня были не рукавчики, а кружевное болеро, я его в ресторане сняла, очень удобно!
Вот еще фотка
Обалденное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И болеро в тему
Старый 26-12-2008, 13:10     #956
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
У меня были не рукавчики, а кружевное болеро, я его в ресторане сняла, очень удобно!
Вот еще фотка
ммммм
какая красота!!!!!!!!!
Старый 26-12-2008, 13:19     #957
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
А вот мое платьице, шили на заказ
Хотела про ваше спросить...как вам шили корсет? А юбка была с нижней, с кольцами?

Платье просто великолепное))) (не нашла смайлик. чтобы выразить восторг)

Последний раз редактировалось burka, 26-12-2008 в 13:23. Причина: добавить фразу
Старый 26-12-2008, 13:23     #958
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Хотела про ваше спросить...как вам шили корсет? А юбка была с нижней, с кольцами?
Корсет шили с кучей примерок, чтоб без единой складочки было. По составу и технологии я не в курсе Знаю, что на мою грудь довольно приличную, они добавляли костей, шоб держало То есть это важный момент при пошиве, чтобы кости были там, где нужно и не сдавливали, а подчеркивали красоту!

Юбка была такая - кринолин на 2 кольца, жесткая сетка в 2 слоя вроде, чтоб кольца не выпирали, дальше основной материал (плотный такой, не знаю названия), сверху 2 слоя мягкой сетки, ну ее видно.
Старый 26-12-2008, 13:28     #959
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Корсет шили с кучей примерок, чтоб без единой складочки было. По составу и технологии я не в курсе Знаю, что на мою грудь довольно приличную, они добавляли костей, шоб держало То есть это важный момент при пошиве, чтобы кости были там, где нужно и не сдавливали, а подчеркивали красоту!

Юбка была такая - кринолин на 2 кольца, жесткая сетка в 2 слоя вроде, чтоб кольца не выпирали, дальше основной материал (плотный такой, не знаю названия), сверху 2 слоя мягкой сетки, ну ее видно.
Ничего себе, все так сложно...думаю если я выберу 2-ой вариант у мамы будут проблемы ( мне мама платье шить будет)
Старый 26-12-2008, 13:34     #960
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Ой, burka, если мама не шила корсеты, то лучше не надо рисковать... Струящееся от груди - прекрасный вариант для такого случая. Корсет - это сложно инженерно-техническое изделие, его и портнихи профессиональные часто плохо шьют, не рискуйте! Будете романтической феей а ля Наташа Ростова - отлично будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.