2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 919 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:34
ответ для olik_ на сообщение "офигеть.....:010::010::010: Заюшка,..."
    #9181
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
офигеть.....

Заюшка, время лечит! Желаю тебе поскорее забыть всё это, как очень страшный сон!!!

Твой сынулик рядом, и всё будет хорошо у вас!!!!
спасибо, Ольчик... да я уже потчи в порядке, мне главное, что мы дома и сынулик рядом..... го улыбка лечит а остальное забудется... просто иногда накрывает еще... слишком мало времени прошло!!! ну ничего, мы сильнее этого!!!!!
Старый 23-02-2009, 13:04
ответ для olik_ на сообщение "офигеть.....:010::010::010: Заюшка,..."
    #9182
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯ!! очень даже удобно лишний раз пройтись по коридору тоже полезно и очередей не было замечено ну разве что один раз сходила в туалет через лестницу, просто захотелось поальше прогуляться
мне кажется, что нет смысла за туалет переплачивать.... на 4м этаже есть палата №9 (2й вариант), так у неё хоть и СВОЙ туалет, но всё равно в коридоре находится, а не в самой палате
мне 9 палата оч даже понравилась из неё вид ни чего себе ... правда я лежала в 10 а туалет с душем и в правду в коридоре ... и кстати я им пользовалась не однократно

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
зря вы так пишите.... сейчас со 100% уверенностью скажу, что все что произошло- халатность врачей!!!!!!!!!!!!
ну как можно писать про халатность врачей .. там работаю оч хорошие специалисты и Гневашива один из них 100 процентов ... а вот непредсказуемость родов и беременности это скорее всего


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот точно из 2-ки!!!!! сидит какой-нить админ и пишет такую хрень!!!! тут однозначный косяк Гневашевой. просто без сомнений накосячила.
и потом вы что вачи чтобы судить как вел себя врач правильно или нет ... у вас есть опыт принятия родов или хотябы мед образование в акушерстве????
Лично мне это не понятно .... с

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне показалось, что трусы можно использовать и самые обычные, лично мне одноразовые не симпатичны.
мне одноразовые трусы вообще не понравились да и надобности в них я не нашла

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение

Заюшка, время лечит! Желаю тебе поскорее забыть всё это, как очень страшный сон!!!
Твой сынулик рядом, и всё будет хорошо у вас!!!!
присоединяюсь и желаю вам скорее забыть этот кашмар ... время лечит поправляйтесь главное что сынок рядом
Старый 23-02-2009, 13:15     #9183
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал, подскажите, пожалуйста!!!
Я неспеша сумочку собираю, надо ли запасаться одноразовыми трусами или там достаточно дают? Или всё же лучше купить упаковочку?
Что еще посоветуете прихватить?
Заранее спасибо...
Мне плохо было с одноразовыми трусами, но я была после КС. Мне больше подошли обычные трикотажные высокие. И прокладки послеродовые спец. мне не понравились - пользовалась Либрессом максимальной впитываемости.
Старый 23-02-2009, 13:46     #9184
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
спасибо, Ольчик... да я уже потчи в порядке, мне главное, что мы дома и сынулик рядом..... го улыбка лечит а остальное забудется... просто иногда накрывает еще... слишком мало времени прошло!!! ну ничего, мы сильнее этого!!!!!
ты очень сильная!!
Старый 23-02-2009, 15:15
ответ для Fantasia на сообщение ":005::005::005: Простите, для кого..."
    #9185
Миш Аня
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Миш Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Простите, для кого по-вашему беременность и роды не предсказуемые процессы??? Для врача или для первородящей женщины? И откуда эта Ваша 100 процентная уверенность такая? если Вы прочли внимательно!!! всё, что писАла Натали ? И после Ваших выводов о халатности беременной какая тогда Вам вообще разница, с каким врачем рожала Натали, раз вы уверены на 100%, что это ее вина....


Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
Старый 23-02-2009, 15:36     #9186
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
было бы интересно, прочитали бы.
Старый 23-02-2009, 15:42     #9187
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ну как можно писать про халатность врачей .. там работаю оч хорошие специалисты и Гневашива один из них 100 процентов ... а вот непредсказуемость родов и беременности это скорее всего
я вообще профессионализм Гневашевой под сомнение не ставлю. я говорю о том, что иногда из-за своего супер профессионализма - звездизма можно упустить некоторые моменты, последствия которых могут быть просто ужасны, как, видимо, и произошло.....
что непредсказуемого вы видите в ситуации, когда есть боль и подтекание вод????? вот не имея вообще никакого образования можно предположить, что если упустить и не диагностировать момент подтекания вод, то это однозначно ничем хорошим НИКОГДА не закончится. и предсказать проблему в данной ситуации не составит труда никому. поэтому все мы, беременные, знаем, что если есть подозрения на подтекание вод, то БЕГОМ в этот же день делать амниотест....
Гневашева отличный спец. у нее рожали 3 мои близкие подруги и я как и многие в этом топе в большом шоке от случившегося.....
Старый 23-02-2009, 15:44     #9188
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
предложение составлено из слов лексикона женщины лет эдак 50....плюс минус....можно сделать выводы....
Старый 23-02-2009, 16:47     #9189
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот точно из 2-ки!!!!! сидит какой-нить админ и пишет такую хрень!!!!
а говорят ведь что 2-ка отслеживает топ
Старый 23-02-2009, 17:08     #9190
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
так а вы прочитайте сначала отчетик, а потом и высказывайтесь....

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
было бы интересно, прочитали бы.
+1

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
я вообще профессионализм Гневашевой под сомнение не ставлю. я говорю о том, что иногда из-за своего супер профессионализма - звездизма можно упустить некоторые моменты, последствия которых могут быть просто ужасны, как, видимо, и произошло.....
что непредсказуемого вы видите в ситуации, когда есть боль и подтекание вод????? вот не имея вообще никакого образования можно предположить, что если упустить и не диагностировать момент подтекания вод, то это однозначно ничем хорошим НИКОГДА не закончится. и предсказать проблему в данной ситуации не составит труда никому. поэтому все мы, беременные, знаем, что если есть подозрения на подтекание вод, то БЕГОМ в этот же день делать амниотест....
Гневашева отличный спец. у нее рожали 3 мои близкие подруги и я как и многие в этом топе в большом шоке от случившегося.....
я не просто так к ней пошла, также отзывы от самых близких знакомых были более чем положительными..... поэтому и шокирована последствиями.....
и просто так я бы не стала "обвинять" ... к тому же врач не удосужилась зайти ко мне в палату после случившегося.......а это по-моему говорит о многом!!!!!

Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
предложение составлено из слов лексикона женщины лет эдак 50....плюс минус....можно сделать выводы....
согласна на все 100!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.