Мальчики - красавчики или какая стрижка у вашего сыночка - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:18     #131
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
К сожалению, да А вам как больше понравилось? Со стрижкой или без?
мне больше нравиться ваш малыш со стрижкой, он такой симпатяга, что его можно перепутать с девочкой, а со стрижкой - страду на мальчика похож и ему очень идет, сразу мужественный такой...сразу внимание девочек будет мне кажеться...
Старый 16-03-2009, 09:04     #132
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
мне больше нравиться ваш малыш со стрижкой, он такой симпатяга, что его можно перепутать с девочкой, а со стрижкой - страду на мальчика похож и ему очень идет, сразу мужественный такой...сразу внимание девочек будет мне кажеться...
Спасибо за комплименты! Но пока не стригу, может к лету, а то у него они такие густые, что голова все время потеет, а хвостики как-то неприлично завязывать!
Старый 16-03-2009, 13:04     #133
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Мне нравятся длинные стрижки у мальчишек!
Наверное В ПРИНЦИПЕ и СИЛЬНО В ОБЩЕМ мне тоже нравятся длинные стрижки у мальчиков.
НО.. жизнь делает свои поправки.
Вот здесь же тоже фоты выкладывают когда сами деток напричесывали и наукладывали.
А вы сфоткайте и покажите фотки деток, ну что-то типа таких
-деть спал и сильно вспотел, и что у него потом на голове.
-когда бесился на улице и пришел разделся в дет. саду.

Ну и например у нас в группе очень жарко,даж зимой. Полы там с подогревом.
Опять же всякие бассейны..

Итог-стригу сына коротко, чтоб выглядел в саду поаккуратнее.
Нам 3и5.
Старый 16-03-2009, 14:13     #134
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Наверное В ПРИНЦИПЕ и СИЛЬНО В ОБЩЕМ мне тоже нравятся длинные стрижки у мальчиков.
НО.. жизнь делает свои поправки.
Вот здесь же тоже фоты выкладывают когда сами деток напричесывали и наукладывали.
А вы сфоткайте и покажите фотки деток, ну что-то типа таких
-деть спал и сильно вспотел, и что у него потом на голове.
-когда бесился на улице и пришел разделся в дет. саду.

Ну и например у нас в группе очень жарко,даж зимой. Полы там с подогревом.
Опять же всякие бассейны..

Итог-стригу сына коротко, чтоб выглядел в саду поаккуратнее.
Нам 3и5.
ну нельзя на "красоту" так потребительски смотреть я сразу приучала и расчесываться, расческу водой мочить и "заспанное" укладывать... Учила так же, как руки после прогулки мыть. А если домой после бурной гулянки пришли, так мне все равно, что у него там будет а в приличное место и шапку нормально надену или поправлю, и расчешу, где надо, если вдруг что... это не сложнее, чем нос, извините, вытереть, если вдруг с насморком куда пойдешь.... просто для многих мам мальчиков это кажется излишним. У меня нет девочки, чтобы над ней с прической измываться , а ребенку пока сама не внушишь, что красиво\не красиво, удобно\не удобно - он не будет на это так смотреть... и девочки многие потеют, когда набесятся - что, всех наголо????? просто там это не обсуждается, красота превыше, а здесь, вроде, можно и убрать сложности... Бассейн - мне не сложно фен принести... я, если честно, ПРОБЛЕМЫ не вижу. Вопрос во вкусе - ДА, но в плане как справляться - да все так же...
Старый 16-03-2009, 14:39
ответ для Umberto на сообщение "ну нельзя на "красоту" так..."
    #135
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
ну нельзя на "красоту" так потребительски смотреть я сразу приучала и расчесываться, расческу водой мочить и "заспанное" укладывать... Учила так же, как руки после прогулки мыть. А если домой после бурной гулянки пришли, так мне все равно, что у него там будет а в приличное место и шапку нормально надену или поправлю, и расчешу, где надо, если вдруг что... это не сложнее, чем нос, извините, вытереть, если вдруг с насморком куда пойдешь.... просто для многих мам мальчиков это кажется излишним. У меня нет девочки, чтобы над ней с прической измываться , а ребенку пока сама не внушишь, что красиво\не красиво, удобно\не удобно - он не будет на это так смотреть... и девочки многие потеют, когда набесятся - что, всех наголо????? просто там это не обсуждается, красота превыше, а здесь, вроде, можно и убрать сложности... Бассейн - мне не сложно фен принести... я, если честно, ПРОБЛЕМЫ не вижу. Вопрос во вкусе - ДА, но в плане как справляться - да все так же...
Ну ваш деть постарше как я посмотрю.
А мой что-то в 3 года -фиговенько расчесывается
Годикам к 6 глядишь тоже смогет укладывать все что торчит.

А бассейн у нас вапщет в саду, и потом они всей компашкой бредут до группы по корридорам сада.
Оздоравливаются! И как т не хотелось, чтоб мой брел с мокрыми волосами до плечььь.
Одно дело когда сама водишь в бассен, там и посушишь, можешь ваще уложить, а тут их 20 штук деток-то.

А девочки.. да и девочек не мешало бы покороче постричь, или заплетать до упора.
А то вечером в группе девочки больше на ведьмочек похожи
А ведь д. сад-это детская работа И там тоже надо прилично выглядеть, а не тока когда с мамой на выход куда -то идешь и мама тебя начесала.
Старый 22-03-2009, 20:29     #136
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Мы сегодня подстриглись, получилось так ужасно, ну просто девочка получился, теперь думаю, ну где мастера детских стрижек прячутся?
Старый 22-03-2009, 20:59     #137
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
А потом стало вот так
Вложение 2270314
Как лучше?

Вот так лучше
Старый 23-03-2009, 01:39     #138
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


У нас вот такой мачооо ))
С рождения были в диких кудрях и светленькие, с возрастом умнеем-растем-не вьемся, но стрижки у нас всегда длиные....



Старый 23-03-2009, 07:44     #139
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
У нас вот такой мачооо ))
С рождения были в диких кудрях и светленькие, с возрастом умнеем-растем-не вьемся, но стрижки у нас всегда длиные....
ОФФ: На первой фотке, Ваш сынуля так, похож, на моего Дениса
Старый 23-03-2009, 07:46     #140
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует




Мама Пятерых


Классные стрижечки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.