Внимание-ГЛИЦИН !!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 06:27     #1
ИКА22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 623
ИКА22 отсутствует


А кто-нибудь даёт(давал) ребёнку ГЛИЦИН (аминоуксусную кислоту),в качестве успокающего ?
Старый 21-01-2008, 08:27
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #2
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


я давала!!! Только он "работает" не сразу, а как бы на будующее. Вообще ГЛИЦИН хорошо уравновешивает нервную систему!!!
Старый 21-01-2008, 20:56     #3
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
я давала!!! Только он "работает" не сразу, а как бы на будующее. Вообще ГЛИЦИН хорошо уравновешивает нервную систему!!!
+1...
он имеет свойство накопления....
Старый 21-01-2008, 22:09     #4
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
я давала!!! Только он "работает" не сразу, а как бы на будующее. Вообще ГЛИЦИН хорошо уравновешивает нервную систему!!!
Да-да, ИКА, именно так!
Старый 21-01-2008, 22:37     #5
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Мы пили один раз, курс из семи дней. Не знаю уж из-за него или нет,но после него сына "прорвало" на поболтать. Стал так много говорить И до сих пор продолжает,но больше ему не давала и не собираюсь. Подруга давала уже три курса - ничего плохого с ребенком не случилось.
Старый 21-01-2008, 08:39
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #6
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Нам в саду назначила невролог, но во-первых, я ей не доверяю, а во-вторых, не вижу необходимлсть что-то уроавновешивать в своем ребенке. Посему отказалась. Но если бы я эту необходимость видела, то давала бы что-то натуральное, травки, например. И уж если бы они не помогли, то согласилась бы на Глицин, как наиболее безобидное из возможного. Хотя стышала и о побочных эффектах этого препарата.
Старый 21-01-2008, 09:05     #7
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Нам в саду назначила невролог, но во-первых, я ей не доверяю, а во-вторых, не вижу необходимлсть что-то уроавновешивать в своем ребенке. Посему отказалась. Но если бы я эту необходимость видела, то давала бы что-то натуральное, травки, например. И уж если бы они не помогли, то согласилась бы на Глицин, как наиболее безобидное из возможного. Хотя стышала и о побочных эффектах этого препарата.
Мы принимали при адаптации в первый год садика. Нам помогло. А какие побочные эффекты? Это вроде как аминокислота.
Старый 21-01-2008, 09:10     #8
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльса Посмотреть сообщение
Мы принимали при адаптации в первый год садика. Нам помогло. А какие побочные эффекты? Это вроде как аминокислота.
Один взрослый человек стал от него заикаться.
Еще слышала про ребенка, которого настолько успокоило, что он вообще стал безразличен к окружающему миру.
Я, честно говоря, не медик, но мне кажется, что у человека может быть непереносимость любого преперата, независимо от того, аминокислота это или нечто иное.
Старый 08-04-2008, 10:29     #9
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Один взрослый человек стал от него заикаться.
Еще слышала про ребенка, которого настолько успокоило, что он вообще стал безразличен к окружающему миру.
Я, честно говоря, не медик, но мне кажется, что у человека может быть непереносимость любого преперата, независимо от того, аминокислота это или нечто иное.
ну так и от травки типо безобидной у человека может быть что угодно,вплоть до летального исхода от отёка квинке,например..
Старый 08-04-2008, 11:09     #10
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну так и от травки типо безобидной у человека может быть что угодно,вплоть до летального исхода от отёка квинке,например..
Согласна. Но когда врачу не доверяешь, то и с травками безобидными перестрахуешься 5 раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.