Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:09     #6331
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Ууууууууу, как нас много )
Здорово, можно потом вместе и с колясками гулять ))
Да!! В "Яблоньке" можно

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Эх, завидую даже немножко. 10 дней всего до УЗИ. а у меня плановое только почти в середине мая =(

Начинаю что-то параноить и уже почти одной ногой на внеплановом УЗИ. Но пока держусь....
А что тебе еще не сказали пол ребенка? Илли ты переживаешь все ли с малышом впорядке?

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Да мы и так живем за городом. Конечно, там не дикая природа, но все равно воздух почище.
Думаю, что если совсем-совсем ничего не придумаю, то будем ездить на Ладожское озеро на пляж. Хоть что-то!
В деревню летом его отправлять, наверное, не буду, ну может недельку-две перед родами, муж-то и бабушки-дедушки работают!

Просто, мне кажется, что морской воздух не сравнит ни с чем!
Еще думала про Палангу, но там дорого и с пузом могут и не пустить, наверное.
Ладога, почти что море!!!!!



Олечка! ПОздравляю вас с приобретением, это так замечательно - простор очень нужен, особенно если два мальчишки будет!
Старый 03-04-2009, 11:17
ответ для Марьюшка на сообщение "http://img0.liveinternet.ru/images/attac..."
    #6332
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Рада за тебя!
Сама первый раз,также,как и ты ждала ТОЛЬКО девочку
С секасом уже давно всё можно,если хорошо себя чувствуешь
Мы тоже при тонусе всем занимались, но врачи однозначно не рекомендуют.
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Cпорить не хочу канешнааа, мы тут не за этим НО, честно не понимаю, НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ ??? Требовательна к ней может быть только ее мама, ну и еще ее брат конечно, но он "умыл руки" (тут я его тоже не поддерживаю ) Быть женой своему мужу и быть у себя дома, ИМХО,вещи разные. Хочется быть полноправной хозяйкой? Выход - купить или снять жилье. Нет такой возможности, тогда ПРИДЕТСЯ считаться с другими проживающими на жилплощади. Сестра мужа живет У СЕБЯ ДОМА, этим всё сказано. Но это конечно сугубо моё мнение Вс1, девы, поехала я за мужем
На том основании,что они живут вместе и Натали готовит и убирает за всеми, и на том основаниии, что нужно уважать друг-друга. Раз муж ее привел в дом, то это уже и ее дом тоже. Пусть не юридически, но морально точно. Нельзя быть всю жизнь на птичьих правах же и чувствовать себя в гостях у 17-ти летней девушки. И зачем им покупать квартиру или снимать квартиру, если квартира есть у мужа?
У меня так сложилось, что мы с мужем живем в моей квартире, и я считаю, что на время совместного проживания права и обязанности у нас одинаковые. А с покупкой или съемом это было бы тоже самое, если бы мой муж, чтобы чувствовать себя хозяином предложил нам переехать в съемное жильё - бред, ИМХО.
ЗЫ поймите правильно, я не ругаюсь и не спорю - это просто моё мнение такое.
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А вот у меня другая проблема: до Б имела отменный аппетит, а сейчас есть вообще не хочу...а если и хочу, то "траву" в основном...на мясо вообще смотреть не могу...ПОЧЕМУ Я ТАК МАЛО ЕМ???
Вот это выдержка!!!
Потому что гормональный фон изменился. Например эндокринная система женщины заканчивает своё формирование только после родов.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девуленьки,у меня хрудь сдулась!!!!
Был такой бюст,а теперь как-то сникла и ощущение пустоты внутри....
Почему так рано???Это нормально вообще????
Марьюшка, аналогично. Сегодня утром заметила и стараюсь не паниковать. То есть не совсем сдулась, а совсем болеть перестала.
И шевеления вроде у меня есть, но нерегулярные и не пиночки, а как будто он положение меняет, а может это и не шевеления вовсе. А вчера и сегодня утром так вообще тишина.
Хотела всё с вами посоветоваться, идти мне на УЗИ, чтоб не паранойить или подождать 14-го апреля?!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну, я конечно тоже спорить не хочу, мы же интилихентные люди.
Просто девочка по словам Natali1105 живет на всем готовом, все готовое обеспечивает именно Натали и ее муж. В таком случае и требовать тоже имеют полное право. Как говорится,кто девушку ужинает, то ее и танцует. Это мама обязана ее содержать до совершеннолетия, а брат и его жена не обязаны.
Хочешь жить как пожелаешь - заработай и иди обедать в ресторан, а не в чужой холодильник. Хочешь в своем праве гадить на чистом- найми уборщицу и плати ей за ежедневную уборку, какие проблемы! А, грубо говоря, хождение в ботинках по чистому полу, который только что помыла беременная женщина, прописка не оправдывает. Вот как-то так...
А раз она жена своему мужу (тем более брак зарегистрирован), то и в его квартире она находится в полном праве, иначе зачем тогда вообще нужен институт брака, жили бы себе вместе и все
+ мульён
Старый 03-04-2009, 11:18     #6333
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
а мы будем на лето снимать дачу в новинке это за вырецей, там супер природа. И я и сынуля, хоть на свежем воздухе целый день будем, да и у огородников можно купить парного молочка и овощей всегда. И всего два с половиной часа от города. я там каждое лето раньше отдыхала, все лето босиком бегала там и совсем не болела. По-моему тоже вариант. А какие там озеры, не хужа моря. А вода в речки проточная, даже раки водятся.
Наташ, а сколько стоит снимать? Мы в начале июня в санаторий собираемся, а потом не знаю, что делать, в городе сидеть не хочется, у нас тут даже погулять негде.
Старый 03-04-2009, 11:22     #6334
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

На том основании,что они живут вместе и Натали готовит и убирает за всеми, и на том основаниии, что нужно уважать друг-друга. Раз муж ее привел в дом, то это уже и ее дом тоже. Пусть не юридически, но морально точно. Нельзя быть всю жизнь на птичьих правах же и чувствовать себя в гостях у 17-ти летней девушки. И зачем им покупать квартиру или снимать квартиру, если квартира есть у мужа?
У меня так сложилось, что мы с мужем живем в моей квартире, и я считаю, что на время совместного проживания права и обязанности у нас одинаковые. А с покупкой или съемом это было бы тоже самое, если бы мой муж, чтобы чувствовать себя хозяином предложил нам переехать в съемное жильё - бред, ИМХО.
ЗЫ поймите правильно, я не ругаюсь и не спорю - это просто моё мнение такое.
+1000000 Я вот живу у мужа. Квартиру эту он купил напополам с родителями. Да и то его мама считает, что хозяйка тут я.
Старый 03-04-2009, 11:23     #6335
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Наташ, а сколько стоит снимать? Мы в начале июня в санаторий собираемся, а потом не знаю, что делать, в городе сидеть не хочется, у нас тут даже погулять негде.
в том году мы платили бабули у которой снимали комнату в доме 10 т.р. В этом году думаю она будет брать по дороже, еще точно не узнавали сколько. Но думаю не больше 15 т.р.
Старый 03-04-2009, 11:24     #6336
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Зато у тебя первое недавно было,а у меня ужас,как давно.
И на внеплановое даже и не собиралась.
наверное если бы у меня уже были шевелюшки (что маловероятно, т.к. первая беременность) я бы волновалась меньше.... а так переживаю...

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
А что тебе еще не сказали пол ребенка? Илли ты переживаешь все ли с малышом впорядке?
да, переживаю за малыша. а пол на первом узи Лебедев сказал.
Старый 03-04-2009, 11:24     #6337
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Ломовая Лошадь, Полька у меня 2 раза ездила с хагларом на короткие смены в 7лет, потом летом на месяц со спортлагерем. В хагларе очень хорошо, но есть свои минусы. Слишком уж демократии много, но я к этому спокойно отношусь. Главно детей там любят. Очень. А море летом и хор компания это вообще отлично! Даже без мамы)
Старый 03-04-2009, 11:25     #6338
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Мы тоже при тонусе всем занимались, но врачи однозначно не рекомендуют.

Марьюшка, аналогично. Сегодня утром заметила и стараюсь не паниковать. То есть не совсем сдулась, а совсем болеть перестала.
И шевеления вроде у меня есть, но нерегулярные и не пиночки, а как будто он положение меняет, а может это и не шевеления вовсе. А вчера и сегодня утром так вообще тишина.
Хотела всё с вами посоветоваться, идти мне на УЗИ, чтоб не паранойить или подождать 14-го апреля?!
Ну тонус же чувствуется.Я и написала,когда всё хорошо,то можно

А у меня болеть перестала очень давно,просто раньше была такая полная,а сейчас как-будто опустела
Жди 14-го,осталось то всего ничего!!!
Старый 03-04-2009, 11:41     #6339
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Анекдоты:
Блондинка в магазине:
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это - фотоаппарат.


От одного мента слышал, они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол
умираю
Старый 03-04-2009, 11:44     #6340
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ломовая Лошадь, Полька у меня 2 раза ездила с хагларом на короткие смены в 7лет, потом летом на месяц со спортлагерем. В хагларе очень хорошо, но есть свои минусы. Слишком уж демократии много, но я к этому спокойно отношусь. Главно детей там любят. Очень. А море летом и хор компания это вообще отлично! Даже без мамы)
Спасибо за отзыв. Просто никогда не отпускала от себя так надолго ребенка одного. Даже в Вологодскую при желании можно часов за 5 долететь. А в Крым два дня на поезде. Хотя море манит((.
Да и боюсь вдруг у него опять начнутся такие проблемы .. а там другие дети.. а он у меня мальчик ранимый, хорошо хоть незлопамятный.

И еще мне интересно, что там с английским?
Я на сайте не особенно поняла о чем речь идет в плане английского. Расскажите, плиз!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.