Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:54
ответ для )Soleil( на сообщение "Вроде бы здесь!..."
    #201
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Вроде бы здесь! http://vkontakte.ru/club4508090
Еще раз спасибо
Пошла изучать)))
Старый 16-01-2009, 17:28     #202
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Вот это нужно узнать у девочек, которые туда подавали! Но страшные истории, как люди ждут всю ночь, чтобы подать, или про ужасные очереди, я слышала! Хотя слышала и про то, как приходили за 20 минут до окончания работы ДБ и спокойно подавали! Это, я так понимаю, как повезет! А вам обязательно повезет!
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Старый 16-01-2009, 17:58     #203
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Вот что значит создать ложный АЖИОТАЖ! И люди уже готовы Новый Год встречать у стен Дворца (это история одного жониха из нашей загсовой очереди.
Старый 16-01-2009, 18:06     #204
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Спасибочки, а ко скольки туда ехать нужно, к 6 утра?? Списков надеюсь не ведут, как в 1ДБ раньше делали??
Если во 2 ДБ, то приезжаете в рабочее время (хоть убейте, не помню, то ли с 9 , то ли с 10 и до 19 00), и встаете в живую очередь.Вот, собственно, и все. Мы подавали на каникулах, за полчаса до закрытия было пусто.Сейчас может быть и наоборот, основная масса желающих после работы будет подходить.
Старый 16-01-2009, 18:28     #205
vika_nastya
Частый гость
 
Профиль vika_nastya
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 62
vika_nastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
На Таврической, я так понимаю, вообще всё спокойно происходило, без особого ажиотажа! Мы тоже там подавали!А перед нами вообще никого не было! А не в новогодние праздники там можно подавать, интересно!
Нет, они принимали заявления только во время праздников, мы приехали 10-го и опоздали Зато спокойно подали заявление в ДБ №2 вчера, ждать пришлось минут 20. Все пятницы уже были заняты, оставалось время или 10 утра, или после 19. Выбор времени на воскресенья был приличный (нас интересовал август). Подали на 16.08, в 16.45
Старый 16-01-2009, 19:32     #206
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Старый 16-01-2009, 19:37     #207
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Жуть какая! И правда страшная история!
Старый 16-01-2009, 21:41     #208
Lyale4ka
Частый гость
 
Профиль Lyale4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Lyale4ka отсутствует


ПРимите в свои ряды, у нас свадьба 20го августа!!!
Старый 16-01-2009, 22:12     #209
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
ПРимите в свои ряды, у нас свадьба 20го августа!!!
Добро пожаловать!В каком ЗАГСе планируете?
Старый 17-01-2009, 02:53     #210
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


а вот мы собирались подать заявление раза 3,(год мечтали)но похоже не судьба((((((((ухожу наверное от вас




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.