Расскажите, пожалуйста, как изменилась внешность ребенка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Как изменились цвет и форма волос у ребенка?
Ничего не изменилось 35 29,41%
Несколько раз менялось координально 20 16,81%
Менялись только один раз 54 45,38%
Другое 11 9,24%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 119. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:10     #11
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Сын родился с черными волнистыми волосами. В 6 месяцев они выпали, выросли новые, светло-светло русые и прямые. Такими и оставались лет до десяти. Сейчас ему одиннадцатый год, волосы начали быстро темнеть. Думаю, скоро станет шатеном, как я ( а может и брюнетом, как папа!)
Старый 04-03-2009, 13:18     #12
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Дочка родилась с очень темными волосиками, стали расти кудрявые. А на затылке как у многих младенцев волосы вытерлись почти до лысинки, и потом в этом месте росли прямые. Так и росли до двух лет -кудрявые и прямая прядь. Пошли в ясли, пришлось постричь покороче и дальше росли уже все прямые волосы.Сейчас волосы прямые, и немного посветлели."Густые и крепкие" были всегда.
Старый 04-03-2009, 13:37     #13
kaprizka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
kaprizka отсутствует


ответила "Несколько раз менялось координально", но ошиблась, кардинально, пожалуй только один раз
Лет до двух у сынули были светленькие "три пера", потом достаточно густые ааабсолютно прямые русые волосы . Лет в 14 волосы резко потемнели и закудрявились..такие носит до сих пор, думаю, уже не поменяются
К слову, до 14 лет сын был папиной копией, теперь больше на меня похож
Старый 04-03-2009, 14:37     #14
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


А у моей дочи волосенки были жиденькие.Свекровь всё говорила:"подрастет будут густые густые,как у меня".Так и не дождались.А вот лицо у неё так изменилось и причём очень резко,что наши знакомые просто не узнали её ,приехав в гости.
Старый 04-03-2009, 15:07     #15
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


По большому счету у всех троих никаких кардинальных изменений никогда не наблюдалось.
Разве что только в младенчестве. Двое старших родились с жидкими волосенками, потом эти волосы выпали и на их месте выросли белобрысые, которые стали обычными русыми, густыми и абсолюитно прямыми.
Младшая родилась с густыми длинными черными волосами. Абсолютно не была похожа на брата и сестру. Однако, волосы со временем стали такими же прямыми густыми и русыми как у них. Теперь со старшей сестрой (если говорить о возрасте 3 года) одно лицо, если сравнивать по фотографиям.
С волосами чудес не произошло. Не вьются - собаки такие. А я рыжая и кудрявая; а дети... не повезло им, короче ни с цветом ни с фактурой.

Старшая сильно изменилась когда начала эти самые волосы стричь по-всякому и красить
Старый 04-03-2009, 15:24     #16
Straus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 193
Straus отсутствует


Родился с длинными черными прямыми волосами. К 6 месяцам эти волосы полностью заменились легкими светло-каштановыми. В свою очередь, годам к семи волосы снова стали темно-темно-каштановыми, почти черными. А к 12 годам неожиданно стали жесткими черными и вьющимися (диаметр завитушек 2-2,5 см).
Старый 04-03-2009, 16:21     #17
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Кстати, не координально, а кардинально
ага, я видела. Просто не исправить уже в опросе.
Старый 04-03-2009, 16:41     #18
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Особенно интересует пунктик про цвет волос, кудри и т.д. Много раз приходилось слышать, что в детстве могут быть темные кудри, а потом, когда ребенок вырос - все меняется: ни кудрей, ни темных волос.
У нас ситуация наоборот - волосенки мягкие и не очень густые, сейчас чуть больше трех лет дочке, но за эти годы волосы ни разу не меняли ни формы, ни цвета.
Вообщем, поделитесь опытом, как было у ваших детишек?
Заранее спасибо!

Зы: не бросайтесь помидорами, видела ошибку, просто в опросе не исправить.
Волоски мягкие, были очень светлые. Сейчас стали погуще и потемнее, меняются постепенно и незаметно:
Изображения
  
Старый 04-03-2009, 16:52     #19
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Волоски мягкие, были очень светлые. Сейчас стали погуще и потемнее, меняются постепенно и незаметно:
Обалдеть просто! Спасибо за фотки, супер! Очень наглядно!
Старый 04-03-2009, 17:00     #20
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


В детстве были абсолютно прямые волосы, с наступлением пубертата стали завиваться. Ну и потемнели, конечно, хотя и не кардинально - со светло-русых до просто русых.
Насчет густоты - волосы стали заметно гуще и толще после того, как несколько раз побрили налысо (в 1 год и в 2 года).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.