ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:29     #11421
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!!

Ариночка, держитесь, поправляйтесь!!!!
У меня Юляша вроде сегодня ничего, ночью спали плохо, но для нас это обычное дело, но хоть темпы не было. Может свечи так помогли. Врач вчера сказала, что у нас темпа не из-за зубов. Что вроде они должны быть, но не вот вот....

А вот мне сегодня плохо!!!! Всю ночь ташнило, я уже прямо молилась, чтоб пробле....У мужа все-таки дошло и до этого. Я утром встала и первым делом в туалет. Голова раскалывается. Ничего не понимаю. Отравиться вроде нечем. Боюсь, чтоб не ротовирус хватанули....так хреново, жуть....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее, пусть отравление будет не вирус!
Старый 01-04-2009, 09:29     #11422
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Доброе утро! Зашла на форум, увидела сообщение Марго обалдела, а потом прочитала что это шутка((
А как вам эта шутка? http://www.fontanka.ru/2009/04/01/003/
ничего не понимаю, это правда? http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009..._1347306.shtml
Старый 01-04-2009, 09:36     #11423
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


Доброе утро!
Мы вчера сходили в поликлинику-прошли ортопеда, невролога и окулиста-все у нас хорошо, сказали в год можем не появляться.
Вес наш 9900, рост 73 см.
Сделали ,наконец-то 3-АКДС и полиомиелит.
И,как результат, к вечеру у нас поднялась температура до 38,8 , а сегодня с утра 39
Вот теперь думаю,это реакция на прививку или мы что-то подцепили?Будем наблюдать.
Старый 01-04-2009, 09:43     #11424
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


всем привет
а у нас четвертый зуб уже почти прорезался...
моя голова тоже уже почти взорвана...
Старый 01-04-2009, 09:54     #11425
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


вчера у нас были гости и я всеми силами пыталась "исполнить заветы партии" - пощелкать новым фотоаппаратом
конечно получилось у меня не ахти но вот некоторые результаты первой фотосъемки:














футуристическое фото "атака малышей"





как видно по фото пока новый фотик для меня - невиданная диковинка
Старый 01-04-2009, 10:02     #11426
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибки!!!! Я вот ооооочень хочу!!!!!!! Но как я буду одна с двумя детьмя - вообще не представляю... трусиха я!!! Или поехать?... Или не стоит?... млиииин...
А там есть номер чтобы я одна с двумя детьми была?
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
а у нас четвертый зуб уже почти прорезался...
моя голова тоже уже почти взорвана...
Молодечики вы!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас до сих пор ни одного..Уже ходит почти сама, а зубов все нет и нет...
Ночью стонет, просыпается-кричит. Приходится забирать к себе и пол ночи гладить ее-успокаивать, как только наинает постанывать...Да где же эти зууубыыыыы??????????
Старый 01-04-2009, 10:10     #11427
HelenSh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 91
HelenSh отсутствует


Всем привет. Наконец-то и я добралась до компа. Давно тут не была. Детки растут и такие хорошенькие все!!!
Мы в пятницу были у врача. Весим 9500 рост 73 см. Послали нас к стоматологу, наверное будут консуьтировать как за зубками ухаживать. У нас сейчас 7 зубов и 8 на подходе. Мне очень повезло, т.к. зубки у нас лезут не так болезненно, конечно.ю капризничает Алинка, но все терпимо. Засыпает тоже только рядом со мной, потом в кроватку перекладываю.
Старый 01-04-2009, 10:26     #11428
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
девочки , видели ?? Вот это дааааааа...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=319681
я прям не верю!!!!там же еще что-то с лишней кожей делать надо....
но выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще!!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
По поводу еды....
Я фоты посмотрела и все спросить хотела, это ведь был какой то самостоятельный пием пищи?? или вы так повеселились??
вы же не кушаете так всегда???.....да??...
На счет чистоты, поделюсь, просто в качестве информации...
Эти мысли я услышала на семинаре по введен. прикорма....
Целью является так же научить ребенка питаться в чистоте, бережно относиться к еде (не позволять размазывать, бросать, играть на полу с едой)
Т.е. прививать культуру питания, отношение к еде, с самого начала.
Мне эти мысли очень близки и понравились, во-перых потому что мне в лом потом отмывать стул, кухню, ребенка и одежду от еды, именно по этой причине я так же никак не могу решиться выдать ребенку тарелку не с сыром, а с кашей, например... потому что знаю, что она будет размазана (правда еще не пробовала но уверена)
В общем, смысл в том, что когда ребенок кормится и что-то обязательно падает на пол, или вытекает изо рта, мама все это быстренько убирет. Ничего сложного, могу сказать.
Но это так.... вдруг кому то тоже понравится идея.

Аль, а сколько ты максимально пьешь вина??? Я вот как тебя про вино почитаю, себе тоже иду стопочку наливать!
Аня, твои мысли мне ТАК близки,моя тоже ест очень аккуратно,максимум в рот себе залезет и потом этими руками по лбу размажет,а так мы потом только салфеточкой вытираем ротик.

вина позволяю пол бокала,да и больше не лезет
вчера выпила бокал и мне аж подурнело,честное слово...голова стала тяжелая и затошнило...пол ночи крутилась...так что моя доза пол бокала!!!!

Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!!
А вот мне сегодня плохо!!!! Всю ночь ташнило, я уже прямо молилась, чтоб пробле....У мужа все-таки дошло и до этого. Я утром встала и первым делом в туалет. Голова раскалывается. Ничего не понимаю. Отравиться вроде нечем. Боюсь, чтоб не ротовирус хватанули....так хреново, жуть....
Пусть это будет не ротовирус!!!!Поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы вчера сходили в поликлинику-прошли ортопеда, невролога и окулиста-все у нас хорошо, сказали в год можем не появляться.
Вес наш 9900, рост 73 см.
Сделали ,наконец-то 3-АКДС и полиомиелит.
И,как результат, к вечеру у нас поднялась температура до 38,8 , а сегодня с утра 39
Вот теперь думаю,это реакция на прививку или мы что-то подцепили?Будем наблюдать.
Поздравляем!!!!! и кулачков противотемпературных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 10:27     #11429
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
Старый 01-04-2009, 10:38     #11430
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
я прям не верю!!!!там же еще что-то с лишней кожей делать надо....
но выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще!!!!


Аня, твои мысли мне ТАК близки,моя тоже ест очень аккуратно,максимум в рот себе залезет и потом этими руками по лбу размажет,а так мы потом только салфеточкой вытираем ротик.

вина позволяю пол бокала,да и больше не лезет
вчера выпила бокал и мне аж подурнело,честное слово...голова стала тяжелая и затошнило...пол ночи крутилась...так что моя доза пол бокала!!!!


Пусть это будет не ротовирус!!!!Поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Поздравляем!!!!! и кулачков противотемпературных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мы в чистоте едим!!!! Максимум-это пальцы в рот и потом этими пальчиками в каще чешем себе ушки! Ну мне просто тоже в лом потом отмывать стульчик и все остальное, поэтому стараемся не баловаться едой!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
Наши с Лизой кулачки твоей мамочке!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты не переживай, возьми себя в руки и настройся на хорошее!!!!!! Все будет хорошо!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.