....детям НЕ игрушки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:19     #11
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Октя Посмотреть сообщение
На 23 февраля самостоятельно сделала папе салат - очистила пальчиками картошку в мундире, а потом пластмассовым одноразовым ножом нарезала картошку, огурец, яйцо, добавила из банки горошек и украсила все укропом! Оцените, ей всего 2,5 года! Я рада - хозяйка растет!
прелесть какая
Старый 19-03-2009, 13:22
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #12
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


любит таскать за собой за провод пароварку, блендер, причем предлагаю ему взамен машинки на шнурке - не катит! мобильники, фотоаппарат старый, зарядки от мобильников, удлиннители, диски, кастрюли и сковородки, ложки. Вообще своими игрухами особо не инстересуется, ему интересно все, что есть у мамы и папы
Старый 19-03-2009, 13:31
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #13
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Тоже все подряд в ход идет. Причем с ножами, напрммер, оч забвно получилось - когда я ее впервые увидела с ножом в руках (она ест с нами за одним столом, в стульчике нивкакую), настолько испугалась, что севшим дрожащим голосом попросила отдать маме. Аминка маминым испугом настолько прониклась, что, заметив где-нить забытый ножик, сама с огромными глазами несет мне, чтобы скорее убрала
Старый 19-03-2009, 13:33
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #14
Козерожка77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
Козерожка77 отсутствует


Наш хит - это мясорубка, берет, гудит и толкает со словами: "Фарш, котлетки" . Еще любим блендер и пылесос.
Старый 19-03-2009, 13:40     #15
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


О! А я то думала, что у меня продвинутый ребенок. Сидит за компом, деловито на мышку нажимает (еще причем следит работает ли она), мобильники, телефоны таскает, а оказывается это просто поколение NEXT Ничего особенного, все так умеют!
Старый 19-03-2009, 13:45
ответ для Cherryty на сообщение "....детям НЕ игрушки"
    #16
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


угу, когда моц ребь компьютер включил, я не знала - смеяться или плакать... вроде бы и хорошо, но он же за компом "работает".уже вторая "клава" не функционирует... кстати согласна - клавиатура отдельно ему не нужна, должна быть именно работающая, настоящая. он уменя вообще, видать, офисный служащий - то комп нужен, то по телефону "поалекать"... а так играет всем - зонтом, отвертками и прочим инструментом (это вот прячем), коробками, на кухне всем абсоютно (тоже выборочно прячу), утюгом, веником ишваброй, уважает лампочкой поиграть... в общем все, что на глаза попадается и мама не отнимает... хотя, в последне время перешел на игрушки и ими тоже играть может. раньше это было совсем нехарактерно
Старый 19-03-2009, 13:52     #17
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


А еще моя мартышка любит наряжаться Я если притащу новые туфли какие-нибудь, только поставлю коробочку, она ее хватает, убегают, раздраконивает и пришлепывает ко мне на моих каблучищах, довольная
Старый 19-03-2009, 13:55
ответ для follow_me на сообщение "А еще моя мартышка любит..."
    #18
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
А еще моя мартышка любит наряжаться Я если притащу новые туфли какие-нибудь, только поставлю коробочку, она ее хватает, убегают, раздраконивает и пришлепывает ко мне на моих каблучищах, довольная
настоящая женщина растет
Старый 19-03-2009, 14:00
ответ для T@nya на сообщение "настоящая женщина растет:fifa:"
    #19
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
настоящая женщина растет
Угу
Старый 19-03-2009, 14:02
ответ для follow_me на сообщение "А еще моя мартышка любит..."
    #20
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
А еще моя мартышка любит наряжаться Я если притащу новые туфли какие-нибудь, только поставлю коробочку, она ее хватает, убегают, раздраконивает и пришлепывает ко мне на моих каблучищах, довольная
нда... мой мальчег тже любитель на маминых каблуках пробежаться)))) МОИ !!!!, - кричит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.