А на каком сроке узнают, что двойня? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 21:16     #41
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Олечка!!! молчу-молчу
Старый 28-11-2006, 02:22     #42
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Хи-хи. Мы вот уже полгода, как выяснили, что будет двойня, а нервное хихиканье до сих пор осталось
Старый 28-11-2006, 10:46     #43
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Оля, вот это дааа!!! : Случайно увидела...
Поздравляю!
Старый 28-11-2006, 15:13
ответ для Alix на сообщение "Оля, вот это дааа!!! ::)) Случайно..."
    #44
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


аха, все мимо прошли и случайно в двойняшек зашли Конспиратор из меня никакой
Старый 28-11-2006, 16:56     #45
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


И я тут была И шепотом так: "Оль, супер!!!"

Все, ушла!!!
Старый 07-12-2006, 12:08     #46
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


А у меня вообще интересно получилось. Я достаточно "старая" "первородящая" беременная (35 лет) и очень долго не беременела. Последняя беременность была в 27 лет и оказалась замершей. А тут приехал мой бой-френд на 4!!! дня и на тебе. Пошла на УЗИ в Скандинавию лишь на 8 неделе - все боялась выкидыша и проблем со здоровьем ( скажут поздно мол или не смогу) и тут узнаю про двойню! Мой первый идиотский вопрос - ОТКУДА? Вот мой врач прикололась наверное.Правда после этого я столько литературы перечитала про двоен, теперь сама могу консультировать.Оказывается для зачатия двоен весна, возраст мамы после 30 и еще иногда прием некоторых гормональных препаратов(правда я ничего не принимала) + наследственность ( если в роду уже были, передается в основном по мужской линии)это оптимальные условия для зачатия.А вообще американская статистика - из 10 зачатий двоен лишь 1! переходит в беременность( остальные на первых неделях незаметно сбрасываются) и из этой единицы лишь 30-50% донашиваются до рождения.Поэтому всех, кто справился с этой трудной задачей - поздравляю и желаю всем здоровья и счастья огромного.А мне пожелайте удачи, я сейчас на 27 неделе, жду девочку и мальчика, УРА!
Старый 09-12-2006, 03:43     #47
Счастливая Тётка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кировск 47 рег <-> СПб, Невский р-н
Сообщения: 186
Счастливая Тётка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
А у меня вообще интересно получилось. Я достаточно "старая" "первородящая" беременная (35 лет) и очень долго не беременела. Последняя беременность была в 27 лет и оказалась замершей. А тут приехал мой бой-френд на 4!!! дня и на тебе.
[...кусь...]
А вообще американская статистика - из 10 зачатий двоен лишь 1! переходит в беременность( остальные на первых неделях незаметно сбрасываются) и из этой единицы лишь 30-50% донашиваются до рождения.Поэтому всех, кто справился с этой трудной задачей - поздравляю и желаю всем здоровья и счастья огромного.А мне пожелайте удачи, я сейчас на 27 неделе, жду девочку и мальчика, УРА!
Ура! Поздравляем! Желаем!! Здоровья и удачи, да-да!!!
Пусть все получится хорошо и гладко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я еще в школе оченнно сильно этим вопросом заинтересовалась Даже творческую работу писАла на эту тему. С тех пор очень хочу близнецов (не важно, каких и сколько), и думаю, что если ПОКА не удается забеременеть - то наверняка к подходящему возрасту дождусь я таки своих двойняшечек Или они меня дождутся... Дай-то бог, как говорится..
Старый 09-12-2006, 10:11     #48
какаду
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы узнали о наших двойняшках в 7 недель
Старый 09-12-2006, 18:46     #49
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Катеринка, и я в школе любила всем байку рассказывать, про то, что мне циганка нагадала двойню- вот и дорассказывалась Так что терять надежды точно не стоит
Старый 09-12-2006, 19:01     #50
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


мы узнали, что у нас двойня на первом УЗИ. МУж как услышал , что близннецы, испугался, что сиамские, а потом увидел их по телевизору и у него отлегло. Я всегда говорила всем, что никогда бы мне не хотелось близнецов и радовалась, что в роду у нас их нет и вот она ирония судьбы!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.