Какие сайты посещает моя дочь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2006, 23:35     #11
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Я в ее возрасте ходила на такие же сайты. С ориентацией и всем остальным усе в порядке.
Хорошо, что моя мама не могла логи отследить
Старый 31-07-2006, 23:43     #12
paradox
Guest
 
Сообщения: n/a


положим, по первой ссылке великолепные рисунки- подкину ссылку своей 15 летней дочери, она рисует- это я серьезно. по существу- её беда видимо, именно в том, что "домашняяя и т.п".
ей малехо трудно с ровестниками- вот и развивает фантазию. побольше бы нормального общения,вот и все. если она там часами не сидит, не волнуйтесь. кстати, могли бы с ней на эти темы поговорить- мы уж года два как подобное осудили- интерес закончился, не начавшись.
ну а если зациклилась- помогает большая физическая нагрузка и гнать из дома на тусовки метлой.
Старый 31-07-2006, 23:44     #13
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Спасибо,девочки ,вы меня успокоили не много.

Marita,мамы тоже разные.Представляю,чтобыло бы ,если бы моя мама такое узнала про меня..В лучшем случае меня бы тут же потащиили бы к психиатору.

Я всё-таки надеюсь,что я нормальная мама,современная.Я многое могу понять.И если не дай Бог,но всё же выяснится,что у неё действительно не традиционные наклонности-что ж..это её выбор,и его надо уважать.

А сейчас - это просто,как снежный ком на голову.

Может и правда это всё просто интерес и ничего более...

Не буду я с ней наверное говорить.
Старый 31-07-2006, 23:47     #14
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Dezire,ты киношку посмотреть хотела,а у меня одна из моих нереализованных сесуальных фантазий - это посмотреть в живую,как два мужчины занимаются сексом.
Но мы то-взрослые люди,у нас психика устойчивая и ориентация давно сформировалась.
Старый 31-07-2006, 23:50     #15
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradox
положим, по первой ссылке великолепные рисунки- подкину ссылку своей 15 летней дочери, она рисует- это я серьезно. по существу- её беда видимо, именно в том, что "домашняяя и т.п".
ей малехо трудно с ровестниками- вот и развивает фантазию. побольше бы нормального общения,вот и все. если она там часами не сидит, не волнуйтесь. кстати, могли бы с ней на эти темы поговорить- мы уж года два как подобное осудили- интерес закончился, не начавшись.
ну а если зациклилась- помогает большая физическая нагрузка и гнать из дома на тусовки метлой.
На какие темы поговорить?
Я не думаю,что она на темы садо-мазо и гомо будет со мной говорить.
Старый 01-08-2006, 01:08     #16
paradox
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Маркси
Я не думаю,что она на темы садо-мазо и гомо будет со мной говорить.
а почему?
я со своей разговариваю, а ведь ещё и мужик вдобавок.
ну, садо-мазо пока необсуждали, а гомиков- когда спросила, тогда и поговорили.
им ведь не технические подробности от родителей нужны, а эмоциональная оценка.
скажу только про себя- как только появятся темы,на которые невозможно говорить с дочерью- значит, я разучился говорить или потерял контакт или чего-то недоработал в воспитании. это исключительно личное восприятие, пожалуйста, не воспринимайте как намек в ваш адрес- но я и правда не представляю запретных тем.
Старый 01-08-2006, 03:05     #17
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Нажала на первую ссылку.. лЯбовь самураев
Не паникуйте, все нормально, почитать интересно. А в 16 лет на эту тему все интересно
Старый 01-08-2006, 10:02
ответ для paradox на сообщение "а почему? я со своей разговариваю, а..."
    #18
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradox
а почему?

скажу только про себя- как только появятся темы,на которые невозможно говорить с дочерью- значит, я разучился говорить или потерял контакт или чего-то недоработал в воспитании. это исключительно личное восприятие, пожалуйста, не воспринимайте как намек в ваш адрес- но я и правда не представляю запретных тем.
Да похоже,что вы правы.Контакт у нас утерян.Я не представляю как на эти темя с ней говорить.Про обычный секс,беременность,контрацепцию - могу.А про такие вещи-не могу.
Старый 01-08-2006, 11:03     #19
A.A.L.
Активный участник
 
Профиль A.A.L.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 579
A.A.L. отсутствует


- Можно ли говорить с детьми о сексе?
- можно. Узнаете много интересного.
:-D

Я уже имея ребенка как-то набрела на сайт "Темные алеи", сайт гей-классики. Где печатли стих/расказы и т.д. на эту тему как классиков (лермантов, Ахматова и т.д.) так и современную. Было так интересно
Всегда инетересно попытатся понять других людей, особенно если они не похожи на вас. Поговорите об этом с ребенком, думаю вам обоим будет интересно.
Старый 01-08-2006, 11:18     #20
A.A.L.
Активный участник
 
Профиль A.A.L.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 579
A.A.L. отсутствует


А, и еще, я бы не рекомендовала ставить клавиатурный шпион
1. дети нынче грамотные, вычисляют и отключают на раз
2. Вы еще сильнее увеличите разрыв между вами и ребенком если она поймет что за нею шпионят. Луче сказать ей что вас интересуют ее увлечения и попросить рассказать. Только без наездов и истерик. Если она захочет что-то скрыть от вас, до в любом случае сможет это сделать, а хорошие доверительные отношения потом уже не вернешь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.