!!! МИКРОВОЛНОВКА-КОНВЕКЦИОННАЯ ПЕЧЬ !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:18     #1
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Всем привет!

Наверняка, я не первая с этим вопросом! НО У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И СОВЕТАМИ!!! 1. Какую выбрать? 2. На что обратить внимание при покупке? 3. Какие слабые стороны и плюсы у таких печек по сравнению с обычными духовками?

Мух не хочет покупать духовой шкаф. Так как у нас нет микроволновки, но есть аэрогриль, он хочет такую штуковину купить. Цена вопроса 15.000-23.000 руб.
Мои цели: готовить полноценно. То есть выпечка, сложные блюда. Ну и встроить/поставить хотим в отсек под духовой шкаф.

Большая просьба, напишите название марки и стоимость, чтобы было легче ориентироваться.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ )))
Старый 15-02-2008, 01:02     #2
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


У меня Самсунг. Духовку мне НЕ заменяет ни капли, хотя пользуюсь ей постоянно и полноценно. Гуся в ней точно не запечь. Пироги - торты - ну у меня не получилось так как надо , как в духовке.
Порционно - мясо, рыбу, курицу, овощи - можно, получается вкусно и красиво. Но духовку не заменяет ни разу все равно.
Старый 15-02-2008, 01:25     #3
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


У нас Панасоник,3 года назад покупали ,стоила в р-не 15-17-тыс.Как духовку тоже не использую
Старый 15-02-2008, 02:07     #4
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


а почему вам не купить духовой шкаф с функцией микроволновки? компактный? там и гриль есть и конвекция кажется... у меня такой
Старый 15-02-2008, 11:02     #5
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а почему вам не купить духовой шкаф с функцией микроволновки? компактный? там и гриль есть и конвекция кажется... у меня такой
я смотрела... но они стоят огого!!! я дешевле 30.000 вообще не видела. Только вот теперь вашу )))
Старый 15-02-2008, 11:49     #6
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
У меня Самсунг. Духовку мне НЕ заменяет ни капли, хотя пользуюсь ей постоянно и полноценно. Гуся в ней точно не запечь. Пироги - торты - ну у меня не получилось так как надо , как в духовке.
А почему не заменяет? Может, размер маловат?
Я собираюсь брать где-то 34-42 литра с противнем.

А пироги? Что с ними? не пропекаются??? У меня в аэрогриле тоже сверху хорошо прожаривает, а снизу все остается сырое. То есть просто не хватает жарящей поверхности снизу.
Старый 15-02-2008, 13:14     #7
Scorpio
Активный участник
 
Профиль Scorpio
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 294
Scorpio отсутствует


У меня вот такая
http://panasonic.ru/products/model.x...del_id=1827800
Довольна по уши. Стала задумываться при ремонте не покупать духовку. В этой печке нет поворотного стола-влезает в нее гораздо больше.
Старый 15-02-2008, 13:35     #8
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


У меня самсунг, я очень довольна. Ей 4 года уже. Делаю на ней все, грею детям соки, фрукты, пеку пироги, разогреваю супы, варю крупы, делаю куру-гриль, запекаю гусей, запекаю мясные рулеты, пеку коржи., делаю шашлыки... В общем духовкой я не пользуюсь.
Старый 15-02-2008, 13:44     #9
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У меня самсунг, я очень довольна. Ей 4 года уже. Делаю на ней все, грею детям соки, фрукты, пеку пироги, разогреваю супы, варю крупы, делаю куру-гриль, запекаю гусей, запекаю мясные рулеты, пеку коржи., делаю шашлыки... В общем духовкой я не пользуюсь.
ой как вы вкусно написали... а какая у вас, может, тут есть? http://www.holodilnik.ru/small_domes...crowave_ovens/
Старый 15-02-2008, 13:52     #10
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


У нас Паносоник покупали лет 5 назад.Использую как духовку один минус обьем,но т.к. готовится быстрее чем в духовке это меня не смущаят-делаю несколько заходов.Курица влезает спокойно,гуся запихивать не пробовала.Так что я довольна и имея в наличие газовую духовку не пекла в ней ни разу с тех пор как купили микроволновку.По цене была около18 тыс.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.