Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:48     #1431
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinya07 Посмотреть сообщение
Вот решилась выложить фотки и я !!!Мое творение. Плитка Нефрит -Керамика!
Очень нравится. Особенно жалюзи. Я так понимаю они шкафчик с трубами и т.д. закрывают. Это теперь мой бзик Буду делать туалет - тоже жалюзями сделаю, только деревянными наверное.
Старый 06-03-2009, 12:48     #1432
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


просто мы уже делаем ремонт в ванной, я уже посчитала все, это конечно не так много эти 10 тыс, просто цены кочечно ... самая дорогая получается самая маленькая комната- ванна. даже без мебели...
Старый 06-03-2009, 14:11     #1433
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Вот вроде бы простой кафель,да еще такого необычного цвета. недорогой,российский, а смотрится очень даже неплохо...
Сорри за какчество снимка,не научусь пока никак...
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 14:36     #1434
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


девочки, смотрю у всех впритык тумба раковины к ванне, скажите есть ли какие то нормы???а то у меня тоже встык получается, ничего страшного?
Старый 06-03-2009, 15:03     #1435
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Вот вроде бы простой кафель,да еще такого необычного цвета. недорогой,российский, а смотрится очень даже неплохо...
Сорри за какчество снимка,не научусь пока никак...
Я тоже на этот кафель облизывалась, мы долго выбирали между этими одуванчиками, Карпетом Azori и Сакурой розовой (Керамин). В итоге выбрали Сакуру, но у нас процесс ремонта еще идет, так что фото будут попозже.
А это туалет (цвет более реальный на втором фото, на первом все какое-то зеленое ):
Старый 06-03-2009, 15:25     #1436
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Я тоже на этот кафель облизывалась, мы долго выбирали между этими одуванчиками, Карпетом Azori и Сакурой розовой (Керамин). В итоге выбрали Сакуру, но у нас процесс ремонта еще идет, так что фото будут попозже.
А это туалет (цвет более реальный на втором фото, на первом все какое-то зеленое ):
скажите мне какой у Вас подвесной унитаз?? и можно его сбоку сфотать

Последний раз редактировалось idelena, 29-03-2009 в 20:18.
Старый 06-03-2009, 16:29     #1437
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anier Посмотреть сообщение
Моя зелененькая ванная. Плитка Керамамарацци, колекция "Папоротник". Сорри за мобильникофото, цвета искажаются. Очень понравилась плитка. Декор не брала, она и сама достаточно нарядная. Бордюр есть, но он не особо выделяется в сравнении со светлой.
Сначала плитка покупалась из расчета классической укладки: темный низ-бордюр-светлый верх. Но мне после покупки подумалось, что весь темный красивый низ будет скрыт машинкой, тумбой под умывальник... Поэтому походу передизайнила дизайн. Нарисовала на компе, посчитала плитки - всего хватило, даже бордюров 6 штук осталось (если кому надо - отдам). Проект, отданый моим любимым ремонтникам прилагаю. Результат в фотках
Вопросы:
Где брали самую левую узкую секцию под раковиной, на бутылочницу похожую? И что в ней хранится?
Можно ли скачать на комп как-то такую же программку по кафелю как у вас? Если да, то откуда? Или можете мне прислать её как-то на электронную почту в архиве? Так вообще можно сделать или нет?
Старый 06-03-2009, 16:47     #1438
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinya07 Посмотреть сообщение
Вот решилась выложить фотки и я !!!Мое творение. Плитка Нефрит -Керамика!
Мне нравится такое сочетание и "деревце"! Смотрела на Лиана Табак у Марацци - похоже чем-то.
Старый 06-03-2009, 16:47     #1439
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Это не секция, это тумба такая. Я искала широкую. Нашла такую, мне понравилось. В той части одна полка посередине, получается два высоких отсека, там порошки для стиралки, и всяка химия в высоких бутылках. Удобно.
Программу в инете можно поискать, но думаю, что она не далеко не маленькая. Она не для кафеля, а вообще для дизайна. Заточена под кухню, но можно и другие помещения делать.
Старый 06-03-2009, 17:07     #1440
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anier Посмотреть сообщение
Это не секция, это тумба такая. Я искала широкую. Нашла такую, мне понравилось. В той части одна полка посередине, получается два высоких отсека, там порошки для стиралки, и всяка химия в высоких бутылках. Удобно.
Программу в инете можно поискать, но думаю, что она не далеко не маленькая. Она не для кафеля, а вообще для дизайна. Заточена под кухню, но можно и другие помещения делать.
Очень нужна такая тумба! Подкажите, пожалуйста, какой она длины и где продается? Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.